Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявить благодарность

Эта тема для того,чтоб поблагодарить люде й,чьи комментарии вам в жизни помогли.Может они были не слишком добрыми,а ироничными и саркастичными,но подействовали как волшебный пендель.Может быть наоборот это были душевные слова поддержки. Мудрые,смешные,серьёзные,глумливые... Вообщем чьи комментарии вас не оставили равнодушными?
Светлана Андрусишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Светлана АндрусишинаВ ответ на Das Boot
Das Boot
Служба уже в прошлом, Северный Флот, подводник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я прикололась,а вы Молодец,ответили. Мужчин,которые служили на руках нужно носить....
Светлана Андрусишина
Я прикололась,а вы Молодец,ответили. Мужчин,которые служили на руках нужно носить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так и понял, отвечать всегда отвечаю, тем более барышне
За похвалу спасибо, приятно смущён
Но мне бы лучше женщину на своих руках носить, чем самому на её хрупкие да нежные
Ольга
Мне Матильда нравится Умная очень..... benz тоже интересные комменты..Лиля Тигровая ..Да и Птич..Грубоватый,но советует неплохо)
Светлана АндрусишинаВ ответ на Ольга
Ольга
Мне Матильда нравится Умная очень..... benz тоже интересные комменты..Лиля Тигровая ..Да и Птич..Грубоватый,но советует неплохо)
СсылкаПожаловаться
Птича многие клюют,но для меня любимчик)
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана Андрусишина
Светлана Андрусишина
Птича многие клюют,но для меня любимчик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он сам кого хочешь заклюет, но он молодец, семейные ценности поддерживает.
БензийВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да он сам кого хочешь заклюет, но он молодец, семейные ценности поддерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужасно бестактный, я на него перестала реагировать. И ещё одна дама почему-то дискомфорт вызывает, я с ней тоже перестала общаться, хотя она ни в чём передо мной не виновата
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Бензий
Бензий
Ужасно бестактный, я на него перестала реагировать. И ещё одна дама почему-то дискомфорт вызывает, я с ней тоже перестала общаться, хотя она ни в чём передо мной не виновата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, есть несколько, кто неудачи свои и агрессию выливают. Я тоже стараюсь с ними не связываться.
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Мне Матильда нравится Умная очень..... benz тоже интересные комменты..Лиля Тигровая ..Да и Птич..Грубоватый,но советует неплохо)
СсылкаПожаловаться
Не знаю, чем я интересна. Мне не раз говорили, что я только эфир засоряю и злились не на шутку
Ольга В ответ на Бензий
Бензий
Не знаю, чем я интересна. Мне не раз говорили, что я только эфир засоряю и злились не на шутку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любочка вы искренняя .Это очень редко)
Das Boot
Мне все нравятся. Интересно почитать, даже если не нашёл ответа, то настроение поднимают. Всем спасибо
Надежда
Очень нравится Жужа и Динтра.
Елена
Рэм мне нравится, отвечает по-существу, не злобствует без надобности.
Ёрик
всем припомню, всех накажу, провокаторы, разве можно на этом форуме создавать темы подобные этой? тут же не Колхида, бросать камень в середину - глупо, руна не добыть, только овец разозлить...
Василиса
Ничей, весь опыт нажит самостоятельным набиванием шишек))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем