Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обьявлен розыск!

Ищу девушку из Серпухова. познакомлюсьсо своей землячкой. Девушки, отзовитесь!
Александр карпов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
малыш *
Эх жаль я не из Серпухова=((
Леди Босс
Александр, а чего только из Серпухова? Что, дальше "родной деревни" мамка не пуЩает???
АнонимноВ ответ на Леди Босс
Леди Босс
Александр, а чего только из Серпухова? Что, дальше "родной деревни" мамка не пуЩает???
СсылкаПожаловаться
Александр, а чего только из Серпухова? Что, дальше "родной деревни" мамка не пуЩает???

Намекаете, что Вы из пуЩино?
Леди БоссВ ответ на Анонимно
Анонимно
Александр, а чего только из Серпухова? Что, дальше "родной деревни" мамка не пуЩает???

Намекаете, что Вы из пуЩино?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадали. У Вас осталось 2 попытки. В случае неудачи будет проведено принудительное отлучение от инета.
PS: Или Вам просто буква "Щ" очень нравится?
Александра Смолькова
А мы из Сибири и вообще не тему:((
Alis Astrontini
Юг Италии тебя устроит? Или ты только в глубинки метишь?
Серпухов, Серпухов! Я был там с пол года назад....Блин 1,5 месяца назад как домой вернулась. Уезжала из Росии, можно сказать что бежала! А теперь....Не верь тому эмигранту, кто говорит, что родина там где живешь и там где хорошо. Как видишь и пишу с очепятками (как русская школа научила :))))) ) Но Вот гонялась, гонялась за родной душой (Правда не в Серпухове), а Видать не судьба....Етить его....

P/S.
Написала тебе так....для поддержания духа так сказать!...Захотишь просто пообщаться милости просим!!!!А так мой тебе совет: "Если тебе нужен просто секс, то давай дерзай! Бомби интернет! А чтоб что-то серьездное найти....то нут....1 шанс на 10000000"
Сергей
А что сайты знакомств уже запретили??? Или не работают по техническим причинам?
Alis Astrontini
Посмеяться я тоже могу! Вот только к сайтам знакомств скорее "шерсть" обращается, т. сказать те кому в реальной жизни не повезло....или на "передок" слабые не знаю как это правильно выразиться. Знаю на реальных примерах, когда "глупые" бабы лезу на знакомства дабы найти свою любовь, а в итоге....А тут мальчиша захотел познакомиться с землячкой....
Наталья
Александр, Вы не пробовали просто выйти из дома?
На улице и соседки, и одноклассницы найтись могут.
А еще могут встретиться таинственные незнакомки.
... "Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную..."
Дерзайте!
Само Совершенство
Серпухов конечно город не большой
Само СовершенствоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Серпухов конечно город не большой
СсылкаПожаловаться
Простите, отправила раньше времени.
так вот.
Серпухов, конечно, городе не большой, но и не деревня же! Неужели там девушек нет???
ns
а действительно, почему не на сайт знакомств, там существует отбор по мету жительства, там реальнее найти девушку живущую рядом?
что касается глупых баб, то глупости везде хватает, а там народ разный. при желаниии можно найти все что душенька пожелает
Катичка
Я работаю на СЕАЗе, трудолюбивая, добрая, верная.
Идём завтра в ЗАГС?
Комментарий удален.Почему?
КатичкаВ ответ на Сыроежка
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я потомственная серпуховская сборщица - метлу тока собрать-разобрать могу как автомат калашников.
НО ЗАМУЖ за прекрасного Сашу оч. хочу.
И буду мадам Карпова...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем