Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

ДОРОГИЕ РЫЖИКИ, РЫЖУЛЬКИ и РЫЖУЛЯТА!!!!Спасибо, что приходили на мой форум и подарили море позитива!!!!От ваших тёплых слов, сердец, мордашек, веснушек лето обязательно будет тёплым и рыжим, а мир - ярким!!!!Сияйте на радость себе, своим близким, друзьям, всем тем - кому нужно Ваше тепло!
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!!!ЯРКОГО ЦВЕТА И СВЕТА!!!!ЛЮБВИ!!!!РАДОСТИ!!!!Люблю ВАС ВСЕХ!!!!
Всегда ВАША рыжая Глафира МЫШкина.
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
Глафира МЫШкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
КАМА*
я тоже люблю помидыни погрызть )))) вы какие любите ? ))) делитесь ))
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
я тоже люблю помидыни погрызть )))) вы какие любите ? ))) делитесь ))
СсылкаПожаловаться
а так же агурбузы.. сильдерошек... чеслук а так же репусту.. Эффект примерно такой же )))))
ТоликВ ответ на КАМА*
КАМА*
а так же агурбузы.. сильдерошек... чеслук а так же репусту.. Эффект примерно такой же )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попробуй жареной картошки отварить, прикольная жижа получается... а к пиву классно пельмешки замороженные подходят...)
КАМА*В ответ на Толик
Толик
попробуй жареной картошки отварить, прикольная жижа получается... а к пиву классно пельмешки замороженные подходят...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой ой ой... и не такое хавали )))) подумаешь .. напугал )))
ТоликВ ответ на КАМА*
КАМА*
ой ой ой... и не такое хавали )))) подумаешь .. напугал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та напугаешь такое прохаванное дитя современности...) ну тогда кислый борщ тебе в стаканчик...)
КАМА*В ответ на Толик
Толик
та напугаешь такое прохаванное дитя современности...) ну тогда кислый борщ тебе в стаканчик...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неее, мне не вкусно ...(
ТоликВ ответ на КАМА*
КАМА*
неее, мне не вкусно ...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лады, тогда такая вкусняшка пойдет?

КАМА*В ответ на Толик
Толик
лады, тогда такая вкусняшка пойдет?

СсылкаПожаловаться
История переписки7
сразу оба? ))) )) ну спасибки )))
ТоликВ ответ на КАМА*
КАМА*
сразу оба? ))) )) ну спасибки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
во наглеж...) надеялся с дамой на ночь глядя орехов поесть, а тут облом... пойду себе бутеров наделаю...((
Глафира МЫШкинаВ ответ на Толик
Толик
та напугаешь такое прохаванное дитя современности...) ну тогда кислый борщ тебе в стаканчик...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, Толик!!! Где ваш столик????Разрешите даме с Вами познакомицца????
Глафира МЫШкина
Извините, Толик!!! Где ваш столик????Разрешите даме с Вами познакомицца????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот что мне в рыжих нравиться - их естественная наглость и непосредственность...) разрешаю, знакомьтесь...)
Глафира МЫШкинаВ ответ на Толик
Толик
вот что мне в рыжих нравиться - их естественная наглость и непосредственность...) разрешаю, знакомьтесь...)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Толичка! Фоту Вы мою видели. Девушка я видная, богатая! Перживать не надо - за свои ужинаю, Вас не обьем!!! Намерения у меня самые сурьёзные - мужик в доме нужон.
Глафира МЫШкина
Толичка! Фоту Вы мою видели. Девушка я видная, богатая! Перживать не надо - за свои ужинаю, Вас не обьем!!! Намерения у меня самые сурьёзные - мужик в доме нужон.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
провокация, никаких фото не видал... сам не бедный, так что мона и в шикарный кабак зарулить...) ну а если разговор сурьезный- оплата почасовая или сдельно...?)))

Глафира МЫШкинаВ ответ на Толик
Толик
провокация, никаких фото не видал... сам не бедный, так что мона и в шикарный кабак зарулить...) ну а если разговор сурьезный- оплата почасовая или сдельно...?)))

СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как не видели????вы что ж, мимо фоты моей прошли?И шубу горностаевую не заметили? Оскорбление красоте моей... За приглашеньице спасибо... Последнее в меню отведала бы - утки Путина что ль? Он уже уток разводит? Вы сами-то кушали???
А что до оплаты....осмотреться надо во всех местах, и заодно проверить Ваши анализы. Тогда уж покупать Вас буду.
Глафира МЫШкина
Как не видели????вы что ж, мимо фоты моей прошли?И шубу горностаевую не заметили? Оскорбление красоте моей... За приглашеньице спасибо... Последнее в меню отведала бы - утки Путина что ль? Он уже уток разводит? Вы сами-то кушали???
А что до оплаты....осмотреться надо во всех местах, и заодно проверить Ваши анализы. Тогда уж покупать Вас буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
он, в смысле Путя, уж кого тока не разводил, на уток перекинулся....и пофих что птица без понятий...
No nameВ ответ на КАМА*
КАМА*
а так же агурбузы.. сильдерошек... чеслук а так же репусту.. Эффект примерно такой же )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а без укрушки с петропом ваще никуда)))
Комментарий удален.Почему?
КАМА*В ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
улее улеее улее Уле....)) блин я у меня уже щеки болят ржать)))) гыггыыгыггы)))
Дипа Кадырова
вы собирали тепло? точно... рыжие это солнце, нет все таки он гений.
Дипа Кадырова
вы собирали тепло? точно... рыжие это солнце, нет все таки он гений.
СсылкаПожаловаться
а вы чё ели ? )) тока что? ))))))))))))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а вы чё ели ? )) тока что? ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы ели котлетки из язычков канарейки в белой бешамели с фарфалле... Наливала - Госпожа Буква Ё... Ё-моё, наливала так наливала!!! А вот репусту не кушаем - пучит-с, извините....
Глафира МЫШкина
Мы ели котлетки из язычков канарейки в белой бешамели с фарфалле... Наливала - Госпожа Буква Ё... Ё-моё, наливала так наливала!!! А вот репусту не кушаем - пучит-с, извините....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бываеть )))
Глафира МЫШкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
бываеть )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё спрашиваете??? Анализы что ль сдавать после еды??? Иль опрос какой?
Глафира МЫШкина
А чё спрашиваете??? Анализы что ль сдавать после еды??? Иль опрос какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хаххаааах ))) типа опрос ))))))))
Глафира МЫШкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
хаххаааах ))) типа опрос ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну описала я свою трапезу нехитрую... Кофемол пью с маслобуляшем. Что делать-то дальше????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем