Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявление

Читала объявление о работе и наткнулась на такое: "Требуется жена на час". Так, интересно. Обед хороший за час приготовить сложно, постирать тоже, даже полы помыть не успеешь, если только не однушка. Зашла, а там:Уборка квартир, мытье окон, лоджий, и т.д, дошла до "вынос мусора" и так захотелось добавить "вынос мозга".
Без выноса мозга не жена)))
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Дейнерис (бурей рожденная)
для нелегальных таджичек самое оно... а если сильно прижмет, и чпокнуть можно за дополнительную плату )))
Дейнерис (бурей рожденная)
для нелегальных таджичек самое оно... а если сильно прижмет, и чпокнуть можно за дополнительную плату )))
СсылкаПожаловаться
Меня насторожило слово "жена". Можно ж было написать "помощница по хозяйству", Раз жена, могу и мозг вынести))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Наталья
Наталья
Меня насторожило слово "жена". Можно ж было написать "помощница по хозяйству", Раз жена, могу и мозг вынести))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это по аналогии муж на час.
Дейнерис (бурей рожденная)
Это по аналогии муж на час.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За такие объявлениями неизвестно, что стоит. Можно ж и буквально понять, раз муж, не только картошку неси но и в спаленку пожалуй))
и иВ ответ на Наталья
Наталья
За такие объявлениями неизвестно, что стоит. Можно ж и буквально понять, раз муж, не только картошку неси но и в спаленку пожалуй))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не вопрос... думаешь, откажется))
НатальяВ ответ на и и
и и
да не вопрос... думаешь, откажется))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он голубой?
и иВ ответ на Наталья
Наталья
А если он голубой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а так даже лучше.. хоть наболтаешься вдоволь))
НатальяВ ответ на и и
и и
а так даже лучше.. хоть наболтаешься вдоволь))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Голубые не могут быть мужьями, даже на час))))
и иВ ответ на Наталья
Наталья
Голубые не могут быть мужьями, даже на час))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они очень приятные собеседники...
НатальяВ ответ на и и
и и
они очень приятные собеседники...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну дык... Как подружки же.. НО! Не мужья!
и иВ ответ на Наталья
Наталья
Ну дык... Как подружки же.. НО! Не мужья!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не "как подружки".. женщинам свойственна зависть к супехам других женщин.. у мужчин это отстутствует..
НатальяВ ответ на и и
и и
не "как подружки".. женщинам свойственна зависть к супехам других женщин.. у мужчин это отстутствует..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И у кого из нас будет зависть?
и иВ ответ на Наталья
Наталья
И у кого из нас будет зависть?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ни у кого.
ангел геланаВ ответ на Наталья
Наталья
Меня насторожило слово "жена". Можно ж было написать "помощница по хозяйству", Раз жена, могу и мозг вынести))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж на час тоже есть и это слово применяется в прямом смысле слова)
НатальяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
муж на час тоже есть и это слово применяется в прямом смысле слова)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ты что? блин, может попробовать?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья
Наталья
Меня насторожило слово "жена". Можно ж было написать "помощница по хозяйству", Раз жена, могу и мозг вынести))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такой термин, как "муж на час" разве вы не встречали такие объявления.
НатальяВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Это такой термин, как "муж на час" разве вы не встречали такие объявления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К этому термину привыкли уже. Про жену впервые прочитала.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Наталья
Наталья
К этому термину привыкли уже. Про жену впервые прочитала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто мы, женщины, привыкли в понятие "жена" очень много смысла вкладывать...
LETO
и секса ни грамма не предложено? )))
НатальяВ ответ на LETO
LETO
и секса ни грамма не предложено? )))
СсылкаПожаловаться
Про это умолчали. Но между строк читается - должОн быть. Жена ж...Хоть и на час. Только недоумеваю, как за час все успеть? И работа и секс... Если только совместить, она со шваброй, он эээ ...рядом)))
LETOВ ответ на Наталья
Наталья
Про это умолчали. Но между строк читается - должОн быть. Жена ж...Хоть и на час. Только недоумеваю, как за час все успеть? И работа и секс... Если только совместить, она со шваброй, он эээ ...рядом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образно выразились , что на час. а там тариф и расценки выставят, сколько положено, муж на час по той же схеме существут )
НатальяВ ответ на LETO
LETO
образно выразились , что на час. а там тариф и расценки выставят, сколько положено, муж на час по той же схеме существут )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я поняла. Встречала такие объявления. Просто интересно, все могу просить, что муж делать должен? без смеха. Тайные заказы, которые в объявлении не отражаются, тоже выполняются?
LETOВ ответ на Наталья
Наталья
Да я поняла. Встречала такие объявления. Просто интересно, все могу просить, что муж делать должен? без смеха. Тайные заказы, которые в объявлении не отражаются, тоже выполняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это уже от человека зависит ) не слышала, как этот уродец боксер емельяненко издевался и насиловал работницу по дому сутки? хоть она и не согласна была? а ведь пришла только квартиру убрать
НатальяВ ответ на LETO
LETO
это уже от человека зависит ) не слышала, как этот уродец боксер емельяненко издевался и насиловал работницу по дому сутки? хоть она и не согласна была? а ведь пришла только квартиру убрать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не слышала. Ужас. Его посадили?
LETOВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, не слышала. Ужас. Его посадили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как то не в курсе посадили или нет, но разбирательства шумно проходили, мол и денег ей предлагал, но она отказалась, решила дело до конца довести...он же вообще оторванный на всю голову, до этого по различным криминальным сводкам проходил..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем