Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ОБЪЯВЛЕНИЕ)))

Щас ходила в киоск за булочками, в витрине киоска весит объявление: Требуется ПРОДАВЕЦ для жарки пирожков)))
Так же на почте объявление: Требуются молодые эерегичные люди, для интересной работы, хорошие условия, общение с ПРИЯТЫМИ людьми (агааа, приятными, знаю я что такое работа с людьми...что вы меня лечите) работа на свежем воздухе))))
А вы видели какие-нить смешные объявления?)
Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Анастасия Попова
Ага, "Тебуются девушки без образования, для работы по специальности"
Одинокая Репа
Вчера видела - "шарики с гелем"
Гарри Поттер
Может там было:Требуется ПРОДАВЕЦ для жарких пирожков)))?
КсенияВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Может там было:Требуется ПРОДАВЕЦ для жарких пирожков)))?
СсылкаПожаловаться
нее, для жарки...я вдумчиво вчиталась в это объявление...и сама собой фантазия возникала...вот работаю я например продавцом жарки пирожков, у меня друзья спрашивают - Кем работешь Я, гордо - Продавец, друзья - а что продаешь, Я - пирожки жарю))))
Гарри ПоттерВ ответ на Ксения
Ксения
нее, для жарки...я вдумчиво вчиталась в это объявление...и сама собой фантазия возникала...вот работаю я например продавцом жарки пирожков, у меня друзья спрашивают - Кем работешь Я, гордо - Продавец, друзья - а что продаешь, Я - пирожки жарю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же два в одном: жарильщица- продавщица ну как секретарь-переводчик)
*В ответ на Ксения
Ксения
нее, для жарки...я вдумчиво вчиталась в это объявление...и сама собой фантазия возникала...вот работаю я например продавцом жарки пирожков, у меня друзья спрашивают - Кем работешь Я, гордо - Продавец, друзья - а что продаешь, Я - пирожки жарю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так может это специальные пирожки, с мясом продавцов? А Вы сразу решили, что их, бедных, жарить заставят...
Долорес КлейборнВ ответ на *
*
Так может это специальные пирожки, с мясом продавцов? А Вы сразу решили, что их, бедных, жарить заставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Требуются двое рабочих - один на начинку, другой на упаковку";)))
Жужа
"Продаю навоз по цене производителя", "Отделаю кафелем", "От нашего средства ресницы вырастают прямо на глазах".
Гарри ПоттерВ ответ на Жужа
Жужа
"Продаю навоз по цене производителя", "Отделаю кафелем", "От нашего средства ресницы вырастают прямо на глазах".
СсылкаПожаловаться
)))
НектоВ ответ на Жужа
Жужа
"Продаю навоз по цене производителя", "Отделаю кафелем", "От нашего средства ресницы вырастают прямо на глазах".
СсылкаПожаловаться
Из серии : "Сошью любые изделия из кожи заказчика"
ЖужаВ ответ на Некто
Некто
Из серии : "Сошью любые изделия из кожи заказчика"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жила раньше на Театральной пл. (Питер), там туалет каменный такой и надпись на дверях: "Режим работы: 9.00-18.00. Обед: 13.00 - 14.00." Мы с подругой (были детьми еще) всё думали: хто ж там так обедает? В Совке не было платных общественных туалетов, эт потом така доходная должность образовалась, а надпись - еще с тех времен..
ИРГА
а у нас в киоске газеты и журналы продаются. а у вас пирожки
ЧьятоРадость
Товарищи студенты!
Убедительная просьба не давать пищу кошке! Она у нас осталась одна…
КсенияВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Товарищи студенты!
Убедительная просьба не давать пищу кошке! Она у нас осталась одна…
СсылкаПожаловаться
Реально такое объявление?!?!Под столом валяюсь))))
Бьющая в БубенВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Товарищи студенты!
Убедительная просьба не давать пищу кошке! Она у нас осталась одна…
СсылкаПожаловаться
ахахахаха бедные кошечки, студенты сволочи!!
ЧьятоРадостьВ ответ на Бьющая в Бубен
Бьющая в Бубен
ахахахаха бедные кошечки, студенты сволочи!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты прикинь чем их кормят))))
ЧьятоРадость
В отделе кадров объявление: "Уважаемые сотрудники! В поздравительных открытках от директора фразу "С Новым годом, свиньи!" следует читать без запятой..."
Лиана МисскаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
В отделе кадров объявление: "Уважаемые сотрудники! В поздравительных открытках от директора фразу "С Новым годом, свиньи!" следует читать без запятой..."
СсылкаПожаловаться
Супер поздравление)))))))))
Змеюлечка
СветланаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
СсылкаПожаловаться
валяюсь ваще))
ИРГА
а вот вспомнила, видела в магазине
С ГОЛЫМ ТОРСОМ НЕ ВХОДИТЬ!
Клавдия КирпичВ ответ на ИРГА
ИРГА
а вот вспомнила, видела в магазине
С ГОЛЫМ ТОРСОМ НЕ ВХОДИТЬ!
СсылкаПожаловаться
"Покупателей в пляжном виде не обслуживаем". Все лето, на магазине, объява провисела:)))
Клавдия Кирпич
"Покупателей в пляжном виде не обслуживаем". Все лето, на магазине, объява провисела:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полюбому из за зависти. им то сидеть-работать, а не загорать ходить))))
Очень Даже
" Обделка деревом";))
Очень ДажеВ ответ на Очень Даже
Очень Даже
" Обделка деревом";))
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем