Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявление на с.з.

Леди, а как вы думаете кто первым откликнется на такое объявление?  Скромная и веселая женщина с легким характером, периодически "ухожу в себя" ищет верного, доброго, образованного и веселого спутника  без мат. и жил. проблем, на всю оставшуюся жизнь. Готовлю вкусно, но редко. Бытом не заморачиваюсь. Люблю поспать до обеда Поддержу разговор на любую тему.          Это примерный текст, в реальности будет абсолютная, ничем не приукрашенная правда. О результатах сообщу через пару недель, если кому-то будет интересно.
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
джамиля рамазанова
Нет, это не то. Уходишь в себя, а тебя чтобы оттуда возвращали с помощью подарков, пироженок, добрых слов. В одиночестве в себя уходить неинтересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ппц
ну яж говорила, на сз странные люди
Дарья КошкаВ ответ на regius
regius
ппц
ну яж говорила, на сз странные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5

))
Puss-Puss
Я бы взял, а-то кошке одной скучно... ) И чтоб, когда с работы прихожу - "уходила в себя", а утром спала до обеда и не мешала на работу собираться - вообще норм.. ))))))
Мусьё РезонёрВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Я бы взял, а-то кошке одной скучно... ) И чтоб, когда с работы прихожу - "уходила в себя", а утром спала до обеда и не мешала на работу собираться - вообще норм.. ))))))
СсылкаПожаловаться
:D тут ещё надо продумать вопрос питания- если готовит редко
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:D тут ещё надо продумать вопрос питания- если готовит редко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну до этого же они питались как-то. Ну в крайнем случае дам пару мастер классов и объясню во сколько что подавать.
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Ну до этого же они питались как-то. Ну в крайнем случае дам пару мастер классов и объясню во сколько что подавать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А совместное проживание вообще запланировано? Или у каждого свой холодильник будет?
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
А совместное проживание вообще запланировано? Или у каждого свой холодильник будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Будет только его холодильник его вкусные блюда и его обожание.
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Будет только его холодильник его вкусные блюда и его обожание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, это мне напомнило американские телешоу про мелких тощих мужичков, которые своих женщин до 200-300 кг откармливают
Не пишите такого
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ой, это мне напомнило американские телешоу про мелких тощих мужичков, которые своих женщин до 200-300 кг откармливают
Не пишите такого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я вообще не про готовку. это сейчас не проблема. Про то, что хочется сесть на шею кому нибудь и с криком"Йхо!!" радоваться жизни. Но предупредить то нужно человека, на что подписывается.
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Да я вообще не про готовку. это сейчас не проблема. Про то, что хочется сесть на шею кому нибудь и с криком"Йхо!!" радоваться жизни. Но предупредить то нужно человека, на что подписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Уверяю Вас, каждый мужчина абсолютно уверен в том, что любая женщина априори хочет сесть на его(!) крепкую шею ;)
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Уверяю Вас, каждый мужчина абсолютно уверен в том, что любая женщина априори хочет сесть на его(!) крепкую шею ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не знаю насчет любой, но я точно.
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Я не знаю насчет любой, но я точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это к тому, что вписывать необязательно- это само собой разумеется, а если напишете "самодостаточна", то никто не поверит. Про интеллект и образование тоже можно не писать, по той же причине. Это потом, при более близком знакомстве ;)
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это к тому, что вписывать необязательно- это само собой разумеется, а если напишете "самодостаточна", то никто не поверит. Про интеллект и образование тоже можно не писать, по той же причине. Это потом, при более близком знакомстве ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже и не собираюсь. Напишу инфантильна и беспомощна в быту и в жизни, но с доброй душой.
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Это к тому, что вписывать необязательно- это само собой разумеется, а если напишете "самодостаточна", то никто не поверит. Про интеллект и образование тоже можно не писать, по той же причине. Это потом, при более близком знакомстве ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Даже не добрая, а то обрадуются. Напишу просто ласковая.
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Даже не добрая, а то обрадуются. Напишу просто ласковая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так лучше :) насчёт инфантильна и беспомощна: звучит, как стёб, причем воинственный- я бы не стала
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Так лучше :) насчёт инфантильна и беспомощна: звучит, как стёб, причем воинственный- я бы не стала
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-)
джамиля рамазанова
Да я вообще не про готовку. это сейчас не проблема. Про то, что хочется сесть на шею кому нибудь и с криком"Йхо!!" радоваться жизни. Но предупредить то нужно человека, на что подписывается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы домохозяйкой планируете за мужчиной быть?)
джамиля рамазановаВ ответ на NoGooD
NoGooD
Вы домохозяйкой планируете за мужчиной быть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не домохозяйка, но очень хотелось бы. это не подразумевает отсутствия хобби и подработок.
джамиля рамазанова
Не домохозяйка, но очень хотелось бы. это не подразумевает отсутствия хобби и подработок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это само собой разумеется, по мере возможностей и желания. В целом видите себя домашней. Осталось найти мужчину совподающего по взглядам.
Мусьё Резонёр
:D тут ещё надо продумать вопрос питания- если готовит редко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раз не помер, то и дальше сам сможет
Мусьё РезонёрВ ответ на regius
regius
раз не помер, то и дальше сам сможет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он вполне может быть поваром. Но человек, который умеет хорошо готовить, не будет питаться чем попало и только раз в месяц "под настроение" вкусно. Поэтому я просто не поверю, что человек, написавший такое, действительно хорошо готовит. И к чему тогда выпендрёж?
Мусьё Резонёр
Он вполне может быть поваром. Но человек, который умеет хорошо готовить, не будет питаться чем попало и только раз в месяц "под настроение" вкусно. Поэтому я просто не поверю, что человек, написавший такое, действительно хорошо готовит. И к чему тогда выпендрёж?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот и зря не веришь
уметь и любить, это разные вещи
я таких любительниц знаю, что лучеб не любили
Мусьё РезонёрВ ответ на regius
regius
а вот и зря не веришь
уметь и любить, это разные вещи
я таких любительниц знаю, что лучеб не любили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, на "люблю готовить" я бы тоже не повелась, но всё-таки исключать этот фактор не стоит. У меня есть коллега, который считает себя гурманом, потому что не готовит сам, но капризничает в ресторанах. А для меня это сродни хрюшке, которая слопает всё, лишь бы самой не утруждаться.
Мусьё Резонёр
:D тут ещё надо продумать вопрос питания- если готовит редко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Захочет есть почаще - будет готовить регулярней, проблем то...
Мусьё РезонёрВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Захочет есть почаще - будет готовить регулярней, проблем то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой Вы однако суровый :D
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем