Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявление на с.з.

Леди, а как вы думаете кто первым откликнется на такое объявление?  Скромная и веселая женщина с легким характером, периодически "ухожу в себя" ищет верного, доброго, образованного и веселого спутника  без мат. и жил. проблем, на всю оставшуюся жизнь. Готовлю вкусно, но редко. Бытом не заморачиваюсь. Люблю поспать до обеда Поддержу разговор на любую тему.          Это примерный текст, в реальности будет абсолютная, ничем не приукрашенная правда. О результатах сообщу через пару недель, если кому-то будет интересно.
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Мусьё Резонёр
Какой Вы однако суровый :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да проходили уже, сидит, нифига не готовит, и всё готовое к употреблению только съедает, колбасу, хлеб, варенье.. а опа растёт... приходишь с работы - чай не с чем попить, трындец )
джамиля рамазановаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Да проходили уже, сидит, нифига не готовит, и всё готовое к употреблению только съедает, колбасу, хлеб, варенье.. а опа растёт... приходишь с работы - чай не с чем попить, трындец )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я лично колбасу не ем , вообще. Фарша кручу очень много сразу. Мясорубка супер - мулинекс уже много лет кости мелет. А потом его плющу в пакете, как тетрадный листок и он за 5 мин размораживается
джамиля рамазанова
Я лично колбасу не ем , вообще. Фарша кручу очень много сразу. Мясорубка супер - мулинекс уже много лет кости мелет. А потом его плющу в пакете, как тетрадный листок и он за 5 мин размораживается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вот кости в фарш не кладу )
джамиля рамазановаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Я вот кости в фарш не кладу )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кончно я тоже, образно выразилась.
джамиля рамазанова
Я лично колбасу не ем , вообще. Фарша кручу очень много сразу. Мясорубка супер - мулинекс уже много лет кости мелет. А потом его плющу в пакете, как тетрадный листок и он за 5 мин размораживается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мулинекс и кости? Какая у Вас модель? У свекрови была-отдали, ничего, кроме яблок в пюре толком не перемалывала! Мясо и то жевала.
джамиля рамазановаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Мулинекс и кости? Какая у Вас модель? У свекрови была-отдали, ничего, кроме яблок в пюре толком не перемалывала! Мясо и то жевала.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю я очень давно покупала 10-15 лет назад, не меньше. Собрана во франции по моему
джамиля рамазанова
Не знаю я очень давно покупала 10-15 лет назад, не меньше. Собрана во франции по моему
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Аааа! Белая сборка для белых людей! У нас вл всех ТЦ такооой отстой продают!
Мусьё РезонёрВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Да проходили уже, сидит, нифига не готовит, и всё готовое к употреблению только съедает, колбасу, хлеб, варенье.. а опа растёт... приходишь с работы - чай не с чем попить, трындец )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:( ладно, когда сами-двое, но если планировать семью- я такого не понимаю. Да даже и вдвоём хочется вкусняшек и уюта, а вместе готовить- это вообще кайф
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
:( ладно, когда сами-двое, но если планировать семью- я такого не понимаю. Да даже и вдвоём хочется вкусняшек и уюта, а вместе готовить- это вообще кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вообще это когда помоложе. Вот лично я столько наготовилась. Многим и во сне не снилось.
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Ну вообще это когда помоложе. Вот лично я столько наготовилась. Многим и во сне не снилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну тогда вопрос на засыпку: чем ВЫ питаетесь? Меня тоже достала кухонная служба, но я себя слишком люблю, чтобы есть дошики и т.п.
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну тогда вопрос на засыпку: чем ВЫ питаетесь? Меня тоже достала кухонная служба, но я себя слишком люблю, чтобы есть дошики и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я делаю очень очень много пельменей и перцев фаршированных под настроение. А когда влом достаю их из заморозки. А в остальном как все
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Я делаю очень очень много пельменей и перцев фаршированных под настроение. А когда влом достаю их из заморозки. А в остальном как все
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не знаю, а как все? Я готовлю каждый день, чтобы было разнообразно. Понятно, что одному это необязательно, но Вы что, только фаршем питаетесь? Какой-нибудь куриной грудки с салатиком или супчики не готовите?
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Я не знаю, а как все? Я готовлю каждый день, чтобы было разнообразно. Понятно, что одному это необязательно, но Вы что, только фаршем питаетесь? Какой-нибудь куриной грудки с салатиком или супчики не готовите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В свое время очень много готовила. Теперь по быстрому ту же грудку с чесночком и помидоркой и гарнирчик. А суп на несколько дней.
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
В свое время очень много готовила. Теперь по быстрому ту же грудку с чесночком и помидоркой и гарнирчик. А суп на несколько дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну так значит, Вы готовите не редко и наверняка всегда вкусно, если такой опыт ;) вкусно- это ведь необязательно борщ, пирожки, а потом ещё Наполеон.
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Ну так значит, Вы готовите не редко и наверняка всегда вкусно, если такой опыт ;) вкусно- это ведь необязательно борщ, пирожки, а потом ещё Наполеон.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да ну ее эту готовку. Надоела она мне. Напишу, что совсем не умею и не буду готовить.
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Да ну ее эту готовку. Надоела она мне. Напишу, что совсем не умею и не буду готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пишите тогда : "питаюсь, как Дюймовочка" (пол-зернышка в день). Только в этом случае придется так и выглядеть ;)
Я и на Вашем и на своём месте про готовку-быт и хозяйство вообще ничего не писала бы- я считаю, что главное- это внешность и характер. Если там всё подходит, то в быту всегда можно договориться ;)
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Пишите тогда : "питаюсь, как Дюймовочка" (пол-зернышка в день). Только в этом случае придется так и выглядеть ;)
Я и на Вашем и на своём месте про готовку-быт и хозяйство вообще ничего не писала бы- я считаю, что главное- это внешность и характер. Если там всё подходит, то в быту всегда можно договориться ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я хочу антиобъявление. Ем много, готовить не люблю и все такого плана.
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Я хочу антиобъявление. Ем много, готовить не люблю и все такого плана.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Зачем? ЧЮ такая штука, что лучше не читать, а видеть, или хотя бы слышать. Мне кажется, мужчины правы насчёт сначала фото-потом читать, но мозги ломать над тем "что Автор этим хотел сказать", вряд ли кто-то захочет.
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Зачем? ЧЮ такая штука, что лучше не читать, а видеть, или хотя бы слышать. Мне кажется, мужчины правы насчёт сначала фото-потом читать, но мозги ломать над тем "что Автор этим хотел сказать", вряд ли кто-то захочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Фото- то будет. Но беда в том, что автор что хотел сказать, то и говорит .
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Фото- то будет. Но беда в том, что автор что хотел сказать, то и говорит .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Тут мне нечего прибавить за абсолютным неимением опыта в подобных вещах :( по мне- так надо всегда просто быть собой
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Тут мне нечего прибавить за абсолютным неимением опыта в подобных вещах :( по мне- так надо всегда просто быть собой
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А вообще как попасть на страницу человека который тебе отвечает, отдельно. Это реально?
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
А вообще как попасть на страницу человека который тебе отвечает, отдельно. Это реально?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Этого я не знаю ,но думаю, зависит от настроек. По идее, если Вам кто-то пишет, до он не должен закрываться. Но я не была на С3
джамиля рамазановаВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Этого я не знаю ,но думаю, зависит от настроек. По идее, если Вам кто-то пишет, до он не должен закрываться. Но я не была на С3
СсылкаПожаловаться
История переписки20
А здесь? ко мне могут зайти на профиль?
Мусьё РезонёрВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
А здесь? ко мне могут зайти на профиль?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
На Мой мир, если Вы там под этим же именем. Ну и в другие соцсети. Лучше здесь никнэйм использовать
джамиля рамазанова
Да ну ее эту готовку. Надоела она мне. Напишу, что совсем не умею и не буду готовить.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мужчины все так разбегутся, даже самые захудалые и никому неинтересные)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем