Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявление на с.з.

Леди, а как вы думаете кто первым откликнется на такое объявление?  Скромная и веселая женщина с легким характером, периодически "ухожу в себя" ищет верного, доброго, образованного и веселого спутника  без мат. и жил. проблем, на всю оставшуюся жизнь. Готовлю вкусно, но редко. Бытом не заморачиваюсь. Люблю поспать до обеда Поддержу разговор на любую тему.          Это примерный текст, в реальности будет абсолютная, ничем не приукрашенная правда. О результатах сообщу через пару недель, если кому-то будет интересно.
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
1345678915
Мусьё Резонёр
:( ладно, когда сами-двое, но если планировать семью- я такого не понимаю. Да даже и вдвоём хочется вкусняшек и уюта, а вместе готовить- это вообще кайф
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто как готовит, я вот что-то готовлю и сразу за собой мою, стараюсь, к концу готовки обычно остаётся только дождаться чтоб плита остыла и помыть её, и то не всегда... А кто-то готовит так, что потом всю кухню нужно отдраивать, включаяя фартук, занавески, стены...
джамиля рамазановаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Кто как готовит, я вот что-то готовлю и сразу за собой мою, стараюсь, к концу готовки обычно остаётся только дождаться чтоб плита остыла и помыть её, и то не всегда... А кто-то готовит так, что потом всю кухню нужно отдраивать, включаяя фартук, занавески, стены...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот я второй вариант, включая фартук, занавески и стены.
джамиля рамазанова
Вот я второй вариант, включая фартук, занавески и стены.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

БруталВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss

СсылкаПожаловаться
История переписки9



Мусьё РезонёрВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Кто как готовит, я вот что-то готовлю и сразу за собой мою, стараюсь, к концу готовки обычно остаётся только дождаться чтоб плита остыла и помыть её, и то не всегда... А кто-то готовит так, что потом всю кухню нужно отдраивать, включаяя фартук, занавески, стены...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:D У меня подруга такая была, но с опытом стало лучше :)
regiusВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Я бы взял, а-то кошке одной скучно... ) И чтоб, когда с работы прихожу - "уходила в себя", а утром спала до обеда и не мешала на работу собираться - вообще норм.. ))))))
СсылкаПожаловаться
Вот мне такой нужен. Но не ты
Puss-PussВ ответ на regius
regius
Вот мне такой нужен. Но не ты
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо
Дарья КошкаВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Я бы взял, а-то кошке одной скучно... ) И чтоб, когда с работы прихожу - "уходила в себя", а утром спала до обеда и не мешала на работу собираться - вообще норм.. ))))))
СсылкаПожаловаться
Проще взять вторую кошку, вдвоем они не так скучают.
Puss-PussВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Проще взять вторую кошку, вдвоем они не так скучают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это последнее животное, может заведу потом себе снова креветочник с растениями )
АнастасияВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Не, это последнее животное, может заведу потом себе снова креветочник с растениями )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так если это последнее животное, куда потом "уходящую в себя" денете? Не станет кошки, уже даме скучно будет - вернется из себя, проснется и за вас примется)
Mila Milaya
Вам помогут уйти в вас. И пришлют кучу фото ... более чем откровенных...
Пан СпортсменВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вам помогут уйти в вас. И пришлют кучу фото ... более чем откровенных...
СсылкаПожаловаться

джамиля рамазановаВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вам помогут уйти в вас. И пришлют кучу фото ... более чем откровенных...
СсылкаПожаловаться
Да и без объявлений больных хватает. Все сети мне засорили. а закрывать страницы не хочется. Просто игнорю их сотнями. Особо настойчивых блокирую
ПавLovaВ ответ на Mila Milaya
Mila Milaya
Вам помогут уйти в вас. И пришлют кучу фото ... более чем откровенных...
СсылкаПожаловаться
Ахаха)))
Антон Шибаев
Так че, где фото?
джамиля рамазановаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Так че, где фото?
СсылкаПожаловаться
Позже будет
Антон ШибаевВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Позже будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое лучшее там где вы на лежачке в Турции в шляпе и очках...
джамиля рамазановаВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Самое лучшее там где вы на лежачке в Турции в шляпе и очках...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лично я такие фото не выставлю с лежачка. в платьишке . возможно. Хотелось бы лучше из Италии, но таких фото нет, поэтому думаю из России выставить
Антон ШибаевВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Лично я такие фото не выставлю с лежачка. в платьишке . возможно. Хотелось бы лучше из Италии, но таких фото нет, поэтому думаю из России выставить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще можно в ветку накидать вариантов, а мы коллективным разумом выберем лучшие, те которые точно обеспечут успех у нужной категории мужского населения СЗ
Manera
вы прямо как на рыбалку собираетесь.
ManeraВ ответ на Manera
Manera
вы прямо как на рыбалку собираетесь.
СсылкаПожаловаться
... причем ловить собираетесь сетью.
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Manera
Manera
... причем ловить собираетесь сетью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мелочь потом будет проще в отсев пустить)
Не Мути Орнеллу
мелочь потом будет проще в отсев пустить)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главное, чтобы они уплыли живыми. )
Не Мути ОрнеллуВ ответ на Manera
Manera
главное, чтобы они уплыли живыми. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть изначально не суются в воду, не зная броду)
Mila Milaya
А вы сами рулите? На машине миллион возможностей познакомиться))) на СЗ не ходи))) такие кадры встречаются)
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем