Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявление на с.з.

Леди, а как вы думаете кто первым откликнется на такое объявление?  Скромная и веселая женщина с легким характером, периодически "ухожу в себя" ищет верного, доброго, образованного и веселого спутника  без мат. и жил. проблем, на всю оставшуюся жизнь. Готовлю вкусно, но редко. Бытом не заморачиваюсь. Люблю поспать до обеда Поддержу разговор на любую тему.          Это примерный текст, в реальности будет абсолютная, ничем не приукрашенная правда. О результатах сообщу через пару недель, если кому-то будет интересно.
джамиля рамазанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
354
Натали
Надо подать себя с изюминкой. А так это одно из тысяч объявлений
джамиля рамазановаВ ответ на Натали
Натали
Надо подать себя с изюминкой. А так это одно из тысяч объявлений
СсылкаПожаловаться
Изюминка будет горькой.
джамиля рамазанова
Изюминка будет горькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать, как человек, нашедший на СЗ по очереди двух мужей (в третьем браке уже 16 лет)- анкета может быть и без фото. Но она должна быть нестандартной и слегка провоцировать. Если вы сейчас подумали про секс, то прогадали)
джамиля рамазановаВ ответ на Натали
Натали
Могу сказать, как человек, нашедший на СЗ по очереди двух мужей (в третьем браке уже 16 лет)- анкета может быть и без фото. Но она должна быть нестандартной и слегка провоцировать. Если вы сейчас подумали про секс, то прогадали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз про секс не подумала, я поняла о чем вы. Думаю надо написать правду и посмотреть. что будет.
джамиля рамазанова
Как раз про секс не подумала, я поняла о чем вы. Думаю надо написать правду и посмотреть. что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное- подать с юмором
джамиля рамазанова
Как раз про секс не подумала, я поняла о чем вы. Думаю надо написать правду и посмотреть. что будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Безликая анкета. Человек без интересов с запросами. Нужно писать о себе. Что нравится, чем увлекаетесь.
Эн.ДжиВ ответ на Натали
Натали
Могу сказать, как человек, нашедший на СЗ по очереди двух мужей (в третьем браке уже 16 лет)- анкета может быть и без фото. Но она должна быть нестандартной и слегка провоцировать. Если вы сейчас подумали про секс, то прогадали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы нашли 16 лет назад там мужа,значит это было давным давно. СЗ с тех пор небо и земля. Никакие нестандартности никого не волнуют. Просто все выбирают по внешности. Красивую будут заваливать письмами,и то только предложениями интим характера
таняВ ответ на Эн.Джи
Эн.Джи
Если Вы нашли 16 лет назад там мужа,значит это было давным давно. СЗ с тех пор небо и земля. Никакие нестандартности никого не волнуют. Просто все выбирают по внешности. Красивую будут заваливать письмами,и то только предложениями интим характера
СсылкаПожаловаться
История переписки4



Натали В ответ на Эн.Джи
Эн.Джи
Если Вы нашли 16 лет назад там мужа,значит это было давным давно. СЗ с тех пор небо и земля. Никакие нестандартности никого не волнуют. Просто все выбирают по внешности. Красивую будут заваливать письмами,и то только предложениями интим характера
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С чего вы взяли, что я не знаю, что там творится сейчас? Глупые ищут красивых, умные - тех, кто являет собой индивидуальность. Интересно, каков ваш опыт на СЗ, чтобы сделать выводы?
Эн.ДжиВ ответ на Натали
Натали
С чего вы взяли, что я не знаю, что там творится сейчас? Глупые ищут красивых, умные - тех, кто являет собой индивидуальность. Интересно, каков ваш опыт на СЗ, чтобы сделать выводы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт разгребания писем с предложением секса
Натали В ответ на Эн.Джи
Эн.Джи
Опыт разгребания писем с предложением секса
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эк удивили! Сколько лет вы на СЗ?
Эн.ДжиВ ответ на Натали
Натали
Эк удивили! Сколько лет вы на СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что именно Вы хотели бы сравнить? Не стесняйтесь,задавайте вопросы
Натали В ответ на Эн.Джи
Эн.Джи
Что именно Вы хотели бы сравнить? Не стесняйтесь,задавайте вопросы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вам был задан ясный вопрос- сколько лет вы на СЗ?
Эн.ДжиВ ответ на Натали
Натали
Вам был задан ясный вопрос- сколько лет вы на СЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Достаточно,чтоб достигнуть своих поставленных целей
Натали В ответ на Эн.Джи
Эн.Джи
Достаточно,чтоб достигнуть своих поставленных целей
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не ответ на поставленный вопрос. Значит, вы там и год не были)
ЯэтоЯВ ответ на Натали
Натали
Могу сказать, как человек, нашедший на СЗ по очереди двух мужей (в третьем браке уже 16 лет)- анкета может быть и без фото. Но она должна быть нестандартной и слегка провоцировать. Если вы сейчас подумали про секс, то прогадали)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 лет назад только объявления в газетах, а не СЗ
Кошка ПлюшкаВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
16 лет назад только объявления в газетах, а не СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да прям
Натали В ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
16 лет назад только объявления в газетах, а не СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кого вы сейчас насмешили?
Натали В ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
16 лет назад только объявления в газетах, а не СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я второго мужа на СЗ нашла в 99 году.
Пан СпортсменВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Изюминка будет горькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Горькой бывает пилюля.
джамиля рамазановаВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Горькой бывает пилюля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Их тоже раздавать любит периодически всем, кто под руку попал.
джамиля рамазанова
Изюминка будет горькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поспать до обеда в выходные, вы же работаете... Не представляю скромную женщину, которая страдает пофигизмом...
КатенькаВ ответ на джамиля рамазанова
джамиля рамазанова
Изюминка будет горькой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кому нужна ваша сморщенная старая горькая виноградинка. Человеку в отношениях хочется легкости и радости. а с вами с порога напряг.
джамиля рамазановаВ ответ на Натали
Натали
Надо подать себя с изюминкой. А так это одно из тысяч объявлений
СсылкаПожаловаться
Думаю добавить циничная, ленивая скучающая дама ищет ....
джамиля рамазанова
Думаю добавить циничная, ленивая скучающая дама ищет ....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нагло не стремящаяся снижать планку вне зависимости от советчиков про 40 кошек в старости...)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем