Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявление о продаже детей

Моя мама захотела решить свою проблему с жильём через своего ребёнка, т.е. меня. Было Это 10 лет назад ,но до сих пор забыть не могу. Я уехала на заработки в другой город, у меня на тат момент было 2 детей. Она решила подсуетиться и написала на меня заявление, что я хочу продать детей на органы.Когда я приехала домой с зарплатой и мне предъявила в то время еще милиция обвинение , я спросила маму - зачем? Она сказала, что ,лишив меня материнства, она оформит опёку над моими детьми и наконец-то получит долгожданную всю жизнь квартиру, а я свою заработаю - какие еще мои годы, а матери нужно уступать.  Были приводы меня в милицию и все такое прочее( до сих пор не знаю, как пережила). Хорошо, что дети этого не помнят, маленькие были.(я разведена в то время была, если будут вопросы о папе, отец вообще забыл о детях,нужно было как-то выживать).
Случайно встретила человека, которому все рассказала, мы поженились и наш официальный брак спас моих детей от лишения их матери. Теперь у меня трое очень любимых деток ...Но я никак не могу простить своей матери то, что она сделала. И возможно ли простить такое?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Миргуля
Даааа... ужасные бывают случае в жизни. Сочуствую вам. Понимаю вашу боль и злость. А сейчас то она квартиру получила?
АнонимВ ответ на Миргуля
Миргуля
Даааа... ужасные бывают случае в жизни. Сочуствую вам. Понимаю вашу боль и злость. А сейчас то она квартиру получила?
СсылкаПожаловаться
Да, мать её( моя бабушка ) умерла, перед этим дарственную на нее отписав.У бабушки было, кстати, кроме моей мамы , еще пятеро детей. Квартира трехкомнатная
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Да, мать её( моя бабушка ) умерла, перед этим дарственную на нее отписав.У бабушки было, кстати, кроме моей мамы , еще пятеро детей. Квартира трехкомнатная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хваткая женщина. Может и к лучшему все? Внутреннюю суть своей мамы узнали. Было бы намного хуже если бы она много лет из подподтишка вас использовала , а потом со свойственной ей наглость что то похуже сделала бы? Хотя мало вериться что что то может быть хуже. Но всякое бывает. Просто ваша мама не брезгует никакими средствами для достижения цели. Это самое страшное. Будьте осторожны с ней и все.
Галина Гооге
Долбанутая маман (уж простите меня) я бы такого не простила, общаться бы уж точно не стала с ней.
Аноним
Дети иногда просятся к бабушке, но она говорит, что вместе с ними я должна ей на карточку на каждого прикладывать хотя бы тысяч пять. Иначе она своих внуков видеть не хочет
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Дети иногда просятся к бабушке, но она говорит, что вместе с ними я должна ей на карточку на каждого прикладывать хотя бы тысяч пять. Иначе она своих внуков видеть не хочет
СсылкаПожаловаться
Многие люди выросли и в детдомах. Ничего живут. А у ваших детей есть мама и папа. Проживут и без бабушки. Лучше так чем вами манипулировать.
МиргуляВ ответ на Аноним
Аноним
Дети иногда просятся к бабушке, но она говорит, что вместе с ними я должна ей на карточку на каждого прикладывать хотя бы тысяч пять. Иначе она своих внуков видеть не хочет
СсылкаПожаловаться
Странно... мягко говоря что вы с ней ещё общаетесь. У вас наверное синдром " жертвы". Сходите к психологу
AскеллаВ ответ на Аноним
Аноним
Дети иногда просятся к бабушке, но она говорит, что вместе с ними я должна ей на карточку на каждого прикладывать хотя бы тысяч пять. Иначе она своих внуков видеть не хочет
СсылкаПожаловаться
Фу авно какое. Забыть её как мерзкий сон и все. Других слов нет простите...
Марфа
Не верю
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Не верю
СсылкаПожаловаться
А такое бывает.Я раньше тоже не верила
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А такое бывает.Я раньше тоже не верила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пришлось уехать из того города. Потому что городишка маленький и все пальцем показывали - а ты знаешь, что про тебя твоя мама рассказывала7
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
А такое бывает.Я раньше тоже не верила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про мать я еще поверю, но про милицию - нет. я знаю, как они работают, и что нужно натворить, чтобы были приводы.... Поступайте правильно, и будете правы.
Irina
Ого, мазохизм крепчал))))
Какие только мешки с обидами на себе не таскают.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Ого, мазохизм крепчал))))
Какие только мешки с обидами на себе не таскают.
СсылкаПожаловаться
Может и мазохизм, но как можно верить вообще кому-либо после такого от близкого человека? теперь у меня пункт - я всех подозреваю
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Может и мазохизм, но как можно верить вообще кому-либо после такого от близкого человека? теперь у меня пункт - я всех подозреваю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что, теперь всю жизнь будете гундеть из-за этого?
Сопельки размазывать?
На(с)рать и розами засыпать. Не уметете - страдайте дальше. Тащите это овно за собой всю жизнь.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
И что, теперь всю жизнь будете гундеть из-за этого?
Сопельки размазывать?
На(с)рать и розами засыпать. Не уметете - страдайте дальше. Тащите это овно за собой всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как бы вы гундели,если б у вас детей забирали?Да еще ваша собственная мать. Или вы сейчас будете рассказывать, что с вами такого не могло случиться?а родителей не выбирают.!!!
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
А как бы вы гундели,если б у вас детей забирали?Да еще ваша собственная мать. Или вы сейчас будете рассказывать, что с вами такого не могло случиться?а родителей не выбирают.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы читаете, что вам пишут? Обидки тянете за собой?
Заело пластинку? Досвидос.
Я с такими как вы, жертвами по-жизни, не общаюсь.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
И что, теперь всю жизнь будете гундеть из-за этого?
Сопельки размазывать?
На(с)рать и розами засыпать. Не уметете - страдайте дальше. Тащите это овно за собой всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А еще могу сообщить. что видимо. и буду тащить. И при каждом удобном случае гнобить такого, как я. Чтоб наука была
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
А еще могу сообщить. что видимо. и буду тащить. И при каждом удобном случае гнобить такого, как я. Чтоб наука была
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, жертва, желающая отыграться на ком-то... "горячая смесь"...
ВафелькаВ ответ на Irina
Irina
И что, теперь всю жизнь будете гундеть из-за этого?
Сопельки размазывать?
На(с)рать и розами засыпать. Не уметете - страдайте дальше. Тащите это овно за собой всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На (с)рать и розами засыпать- огромное спасибо, мне по жизни не хватало такого девиза!!!
Вафелька
На (с)рать и розами засыпать- огромное спасибо, мне по жизни не хватало такого девиза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а то!))))
Натали, мск
И ведь верят люди в такой бред. Спросонья еще что ли?
АнонимВ ответ на Натали, мск
Натали, мск
И ведь верят люди в такой бред. Спросонья еще что ли?
СсылкаПожаловаться
Может вы живёте там, где можно и не верить. Но приезжайте к нам. Вам и не такое припишут! Самое главное - все правдой вдруг окажется. Поржём. Как надо мной поржали
Натали, мскВ ответ на Аноним
Аноним
Может вы живёте там, где можно и не верить. Но приезжайте к нам. Вам и не такое припишут! Самое главное - все правдой вдруг окажется. Поржём. Как надо мной поржали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно совсем. Глупо.
Аноним
Я буду первая, кто ржать станет. Научили за 20 лет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем