Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 2010, Главная форумов

объявление в газету

Как вы относитесь к знакомствам по объявлению?у меня есть малыш.Зацените моё объявление:Очаровательная девушка(есть малыш) познакомится с молодым человеком с которым захотелось бы прожить всю жизнь,всё отдавать и не меньше получать взамен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
зайка у мужа
красиво...
СсылкаПожаловаться
Кармен
пойдёт
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
А можно проще-женщина с маленьким киндером желает удачно выйти замуж за состоятельного мачо.
СсылкаПожаловаться
Василий
познакомлюсь с наглой ..беспардонной...скандальной женщиной ( с упругой грудью )
СсылкаПожаловаться
Роман Сидоренко
Нормально отношусь, написно лаконично и по делу, был бы свободен - позвонил бы. Тем более что девушка на самом деле очаровательная.
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
Ну какая вы девушка если у вас ребенок????Проще написать: ищу спонсора для меня и ребенка.
СсылкаПожаловаться
Красный цветок
А через и-нет не проще ли?! Газеты нынче редко кто читает...
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Заценяю.
Очаровашка не придумала ничего круче,чем щелкнуться на очке)))))))
Да лана бы ещё компакт какой шведо-финский, а то ведь совок обосраный за несколько десятков лет из соседского барака.
Не,дите конечно у ней есть,наверное, и даже очаровательное, а с мозгом точно размягченье))))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Заценяю.
Очаровашка не придумала ничего круче,чем щелкнуться на очке)))))))
Да лана бы ещё компакт какой шведо-финский, а то ведь совок обосраный за несколько десятков лет из соседского барака.
Не,дите конечно у ней есть,наверное, и даже очаровательное, а с мозгом точно размягченье))))))
СсылкаПожаловаться
А нахрен жене мозг? От него тока лишние болячки и ранние морщины. Размер сисек надо давать или на фотке обозначить фигурально. Это ж потенц.муж не будет знать, за что схватиться, куда уткнуться. Ветром, небось, дите надуло: и мужиков не знает, и девушка ещё.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Сам себя не похвалишь...
Думаю лучше будет написать:
Молодая жещина - возраст, параметры - с ребенком - пол, возраст - познакомится с молодым человеком с которым захотелось бы прожить всю жизнь,всё отдавать и не меньше получать взамен.
СсылкаПожаловаться
Ваш компас земной
Главное. правду написать. А то при знакомстве мы себя нахваливаем. нам несвойственные качества приписываем. А потом ждут от нас кулинарных изысков. ангельского терпения, приятностей всяческих.
СсылкаПожаловаться
Киса Мурзыкина
А без обьявления ни как?
СсылкаПожаловаться
ЯНатальЯ
Объявление все таки стремно. Может просто осмотреться вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
Mary
И что Вы реально думаете познакомиться через газету? кто вообще сейчас через газеты знакомится?
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
У девушек малышей не бывает.
СсылкаПожаловаться
УСПЕШНЫЙ
На твоём уровне - пойдёт. Удачи
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
ллично меня пока не приперло знакомится по обьявлению и надеюсь,что никогда не припрет,поэтому я отношусь к этому скептически
СсылкаПожаловаться
Светлана
Параметры забыли указать. вес, рост, возраст..Одного очарования мало..
СсылкаПожаловаться
хм. если есть автомобиль, то сейчас есть акция. Пишите послание на обычном белом листе,такого рода мол хочу замуж или ищу принца на всю жизнь и номер телефона. говорят работает. А про объявления в газету. ну не знаю.. это я б сказала самый отчаянный шаг и мне кажется никто особо серьезно это не вопринимает
СсылкаПожаловаться
а б наверно написала что - то типа: хочу создать семью с понимающим. любящим. серьезным человеком, который обожает детей..
СсылкаПожаловаться
Сибирячка
отношусь как к несерьезным вещам. Обратила внимание что одни и те же мужчины пишут годами . Указаны а/я одного и того же почтового отделения . Зачастую отзваниваясь, намекают что есть варианты, но за них нужно доплатить . Вообщем настраивайтесь на большую муть .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru