Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявления женщин

Да, печально конечно, смотрю на объявления женщин и везде одно материальное. Вот скажите как может зацепить объявление мужчину, когда женщина пишет, что любому кто ей обеспечит то и это она готова дарить любовь и ласку?! Так и пишите шлюпка и содержанка!!! А те кто пишет, что только для семьи, с чего Вы взяли, что с Вы сами для неё готовы если, например, Вы сами в разводе?!
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
874
VahmurkaВ ответ на MаrFa
MаrFa
он походу реально не догоняет..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Судя по всему - да
AlexВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Где вы в моих словах бизнес увидели??? Вы пытаетесь усидеть на двух стульях.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А может полежать на двух стульях
Ради чего я должен делать поступки женщине которая в первую очередь хочет получить от меня финансовое благосостояние?!
VahmurkaВ ответ на Alex
Alex
А может полежать на двух стульях
Ради чего я должен делать поступки женщине которая в первую очередь хочет получить от меня финансовое благосостояние?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да при чем тут вообще другая женщина - это уже дело десятое. Вы со своими отношениями разберитесь
La LaВ ответ на Alex
Alex
А может полежать на двух стульях
Ради чего я должен делать поступки женщине которая в первую очередь хочет получить от меня финансовое благосостояние?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если женщина в объявлении пишет, что за обеспечение она готова дарить любовь и ласку, то это значит, что Вы с ней в постели за деньги можете делать, что пожелаете. Серьезные отношения ей неинтересны в данный момент. Что здесь может быть непонятного?)))
Елена МанохинаВ ответ на Alex
Alex
А может полежать на двух стульях
Ради чего я должен делать поступки женщине которая в первую очередь хочет получить от меня финансовое благосостояние?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если женщина пишет про материальное то таким образом она отсекает ненужных претендентов ....а именно - халявщиков нищебродов тунеядцев и женатиков....Поэтому вы можете не беспокоиться - вас не выберут.....
Милка МилаяВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Если женщина пишет про материальное то таким образом она отсекает ненужных претендентов ....а именно - халявщиков нищебродов тунеядцев и женатиков....Поэтому вы можете не беспокоиться - вас не выберут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Дина БелозероваВ ответ на Елена Манохина
Елена Манохина
Если женщина пишет про материальное то таким образом она отсекает ненужных претендентов ....а именно - халявщиков нищебродов тунеядцев и женатиков....Поэтому вы можете не беспокоиться - вас не выберут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ржу
anele1901В ответ на Alex
Alex
А может полежать на двух стульях
Ради чего я должен делать поступки женщине которая в первую очередь хочет получить от меня финансовое благосостояние?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А чего от Вас, женатых, получать?
Рита МиллерВ ответ на Alex
Alex
А может полежать на двух стульях
Ради чего я должен делать поступки женщине которая в первую очередь хочет получить от меня финансовое благосостояние?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы жене должны в первую очередь
Элина ТарабановаВ ответ на Alex
Alex
А может полежать на двух стульях
Ради чего я должен делать поступки женщине которая в первую очередь хочет получить от меня финансовое благосостояние?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А для чего она должна вас любит, если вы в ней только картинку видете и явно не будете за ней ухаживать, если она заболеет или у нее будут проблемы. Тут все честно, я тебе = внешность и приятное времяпрепровождение, а ты = финансы. Это вы хотите чтобы она была красивая, вас любила, а вы тупо будете пользоваться без ответственности и как какая проблема возникнет, свалите.
Наталия МакароваВ ответ на Alex
Alex
Ну понятно, видимо женщины подходят к отношениям чисто "бизнес и ничего лишнего". Тогда в прицыпе все объявления и ход Ваших мыслей понятен.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да рано вам ещё в отношения вступать с любящими и бескорыстными) Купите себе для начала орфографический словарь, научитесь писать на родном языке, а потом уже требуйте к себе большой и чистой любви)))
Галина ВаськинаВ ответ на Alex
Alex
Ну понятно, видимо женщины подходят к отношениям чисто "бизнес и ничего лишнего". Тогда в прицыпе все объявления и ход Ваших мыслей понятен.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ход ваших мыслей тоже понятен: чтобы молодая и красивая и желательно без всяких, как материальных так и моральных к вам претензий. Попользовался и опять к жене под бок.
MаrFaВ ответ на Alex
Alex
Те сначала уход, а потом отношения? По другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ахаха!!
значит женщины честно пишущие про материальное - шлюпки.
а дядя живущий с одной и параллельно ищет другую - само благородство.
от это логика..
VahmurkaВ ответ на MаrFa
MаrFa
ахаха!!
значит женщины честно пишущие про материальное - шлюпки.
а дядя живущий с одной и параллельно ищет другую - само благородство.
от это логика..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как обычно - железная
AlexВ ответ на MаrFa
MаrFa
ахаха!!
значит женщины честно пишущие про материальное - шлюпки.
а дядя живущий с одной и параллельно ищет другую - само благородство.
от это логика..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну так Вы мою ситуацию не знаете, а уже судите.
MаrFaВ ответ на Alex
Alex
Ну так Вы мою ситуацию не знаете, а уже судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я сужу точно также как и вы тех женщин - по напечатанным буквам.
VahmurkaВ ответ на Alex
Alex
Ну так Вы мою ситуацию не знаете, а уже судите.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какая бы не была ситуация, но у нее должно быть логическое завершение, а у вас его нет и вы пытаетесь что то новое начать.
AlexВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Какая бы не была ситуация, но у нее должно быть логическое завершение, а у вас его нет и вы пытаетесь что то новое начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок. Позицию Вашу понял, хотя не согласен.)
VahmurkaВ ответ на Alex
Alex
Ок. Позицию Вашу понял, хотя не согласен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну я со своей точки зрения смотрю
Наталия ШацкаяВ ответ на MаrFa
MаrFa
ахаха!!
значит женщины честно пишущие про материальное - шлюпки.
а дядя живущий с одной и параллельно ищет другую - само благородство.
от это логика..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну мужики ох...ли!
Tatyana EmelevaВ ответ на MаrFa
MаrFa
ахаха!!
значит женщины честно пишущие про материальное - шлюпки.
а дядя живущий с одной и параллельно ищет другую - само благородство.
от это логика..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вполне себе мужская!
Рита МиллерВ ответ на MаrFa
MаrFa
ахаха!!
значит женщины честно пишущие про материальное - шлюпки.
а дядя живущий с одной и параллельно ищет другую - само благородство.
от это логика..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Те сначала уход, а потом отношения? По другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой валяюсь.
В вашем возрасте пора понять, что чище всего и лучше для вас самих - сначала уход, потом новые
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Ой валяюсь.
В вашем возрасте пора понять, что чище всего и лучше для вас самих - сначала уход, потом новые
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы всё так было просто. Но этот посыл уже давно понятен.
DeutschchenВ ответ на Alex
Alex
Те сначала уход, а потом отношения? По другому никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а как вы себе обратную картину представляете? или, зная, что вы женаты и просто перебираете, женщина должна с вами просто так время потратить? а с хренов ли? И таки да - сначала развод и только потом новые отношения. Иначе никак.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем