Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявления женщин

Да, печально конечно, смотрю на объявления женщин и везде одно материальное. Вот скажите как может зацепить объявление мужчину, когда женщина пишет, что любому кто ей обеспечит то и это она готова дарить любовь и ласку?! Так и пишите шлюпка и содержанка!!! А те кто пишет, что только для семьи, с чего Вы взяли, что с Вы сами для неё готовы если, например, Вы сами в разводе?!
Alex
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
874
1345678935
ОляВ ответ на Alex
Alex
Короче все хороши
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот! так что не надо тут.. рыба ищет, где глубже, а человек-где лучше!
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Не хочу в никуда уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что так? Корыта охота без перерыва? Или остаться один на один с собой боитесь?
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
Что так? Корыта охота без перерыва? Или остаться один на один с собой боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Одиночества очень сильно боюсь. Не могу переносить это чувство. Как-будто смотришь в безмерную пустоту. Это трудно описать.
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Одиночества очень сильно боюсь. Не могу переносить это чувство. Как-будто смотришь в безмерную пустоту. Это трудно описать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этим и работайте. А бабы всех сортов подтянутся
CherryВ ответ на Alex
Alex
Не хочу в никуда уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно я поняла, что "вникуда" = у меня нет своего жилья и я хочу поселиться у новой женщины? Если это так - вы сами первый - очень меркантильный. Ну, и нежелательный претендент на свободную женщину. Разведитесь, будьте с будущей женщиной в равной позиции = свободен, есть где жить, есть ресурсы на себя и на ухаживать и на будущую семью - и станете очень желанным. Опять же внешний фактор - все же не всем понравитесь. Но это и у мужчин и у женщин так.
AlexВ ответ на Cherry
Cherry
Правильно я поняла, что "вникуда" = у меня нет своего жилья и я хочу поселиться у новой женщины? Если это так - вы сами первый - очень меркантильный. Ну, и нежелательный претендент на свободную женщину. Разведитесь, будьте с будущей женщиной в равной позиции = свободен, есть где жить, есть ресурсы на себя и на ухаживать и на будущую семью - и станете очень желанным. Опять же внешний фактор - все же не всем понравитесь. Но это и у мужчин и у женщин так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот Вы себя и выдаёте с потрахами. А вот нет у меня ничего. И дальше что?!
CherryВ ответ на Alex
Alex
Вот Вы себя и выдаёте с потрахами. А вот нет у меня ничего. И дальше что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, себя я не выдаю - пытаюсь спокойно-объективно вам картину представить. Сама я давно и прочно замужем и на сайтах знакомств не была никогда, нужды не было. А если отвечать на ваш вопрос - если у вас ничего нет, вы 2-х детей еле тянете, то какие вам новые женщины? Вам только впрягаться и растить детей. Всё! Мне кажется, что это очевидно.
Налаживать с женой отношения и жить ради детей. На новую жизнь нужны средства.
Татьяна Р.В ответ на Alex
Alex
Вот Вы себя и выдаёте с потрахами. А вот нет у меня ничего. И дальше что?!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ничего). Вы никому не нужны).
Милочка ИвановаВ ответ на Alex
Alex
Не хочу в никуда уходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вам жить негде и не на что, или сам себя обслуживать вы не можете. А женщины меркантильные при этом. КЛАСС!!!!!!


Милочка Иванова
То есть вам жить негде и не на что, или сам себя обслуживать вы не можете. А женщины меркантильные при этом. КЛАСС!!!!!!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
С чего Вы взяли что в никуда - это именно жильё? Вот и Вы проклолись. Не беспокойтесь, всё у меня Ок с жильём.
Я лично Вам скажу так, я и жил впроголодь, умею готовить, стирать и могу сам обойтись без Вашей любви. И то, что Вы втираете про вторую смену у плиты - это бред собачий рассчитанный на юнцов. Однако в объявлениях пишут "без вредных привычек и со стабильной работой" или "без материальных проблем" только женщины.
Милочка ИвановаВ ответ на Alex
Alex
С чего Вы взяли что в никуда - это именно жильё? Вот и Вы проклолись. Не беспокойтесь, всё у меня Ок с жильём.
Я лично Вам скажу так, я и жил впроголодь, умею готовить, стирать и могу сам обойтись без Вашей любви. И то, что Вы втираете про вторую смену у плиты - это бред собачий рассчитанный на юнцов. Однако в объявлениях пишут "без вредных привычек и со стабильной работой" или "без материальных проблем" только женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Предположила.
Значит другие варианты. Что-то же пугает вас в одинокой жизни?
Милочка Иванова
Предположила.
Значит другие варианты. Что-то же пугает вас в одинокой жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да всё меня пугает. Особенно то чувство пропости, которое возникает при этом. Неужели Вам всегда хочется быть одной?!
Милочка ИвановаВ ответ на Alex
Alex
Да всё меня пугает. Особенно то чувство пропости, которое возникает при этом. Неужели Вам всегда хочется быть одной?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мне не хочется быть с кем попало. Тем более несамостоятельным мужчиной.
Милочка Иванова
Мне не хочется быть с кем попало. Тем более несамостоятельным мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
+++ Точно!
PoshВ ответ на Alex
Alex
С чего Вы взяли что в никуда - это именно жильё? Вот и Вы проклолись. Не беспокойтесь, всё у меня Ок с жильём.
Я лично Вам скажу так, я и жил впроголодь, умею готовить, стирать и могу сам обойтись без Вашей любви. И то, что Вы втираете про вторую смену у плиты - это бред собачий рассчитанный на юнцов. Однако в объявлениях пишут "без вредных привычек и со стабильной работой" или "без материальных проблем" только женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мужики не лучше. Они не только пишут, но и оч настойчиво интересуются активами женщин, я такого раньше не помню

причём мне это говорят все свободные девушки/женщины в возрасте 18-60+, т.е от самых юных до пенсионерок
AlexВ ответ на Posh
Posh
Мужики не лучше. Они не только пишут, но и оч настойчиво интересуются активами женщин, я такого раньше не помню

причём мне это говорят все свободные девушки/женщины в возрасте 18-60+, т.е от самых юных до пенсионерок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне пофиг на активы женщины. Есть - хорошо, нет - наростим или будем в этом направлении работать. Активы это мимолётное.
PoshВ ответ на Alex
Alex
Мне пофиг на активы женщины. Есть - хорошо, нет - наростим или будем в этом направлении работать. Активы это мимолётное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы читать умеете?
Я вам пишу, мужчины сейчас точно так же активно интересуются материальным положением девушек/женщин. Я и в отношении себя это вижу постоянно, если едешь на хорошей машине, дорого одета и т п мужики аж как собаки слюни пускают и всячески пытаются лебезить, просто противнт и смешно на это смотреть
NВ ответ на Alex
Alex
Мне пофиг на активы женщины. Есть - хорошо, нет - наростим или будем в этом направлении работать. Активы это мимолётное.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"нарОстим" от слова "нарОст"?))
Наталия ШацкаяВ ответ на Posh
Posh
Мужики не лучше. Они не только пишут, но и оч настойчиво интересуются активами женщин, я такого раньше не помню

причём мне это говорят все свободные девушки/женщины в возрасте 18-60+, т.е от самых юных до пенсионерок
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я подтвержу.
CherryВ ответ на Alex
Alex
С чего Вы взяли что в никуда - это именно жильё? Вот и Вы проклолись. Не беспокойтесь, всё у меня Ок с жильём.
Я лично Вам скажу так, я и жил впроголодь, умею готовить, стирать и могу сам обойтись без Вашей любви. И то, что Вы втираете про вторую смену у плиты - это бред собачий рассчитанный на юнцов. Однако в объявлениях пишут "без вредных привычек и со стабильной работой" или "без материальных проблем" только женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А причем тут вторая смена? Женщине во что в вас влюбляться? Посмотрите на это со стороны - Вы - Аполлон? Молодой-красивый-страстный? - НЕТ. (двое детей, кстати, все равно убили бы всю привлекательность в качестве "Аполлона = альфонса";). Вы вложите всего себя в отношения? - НЕТ - там маячат двое детей. Ну, вот и осталось - женщине за что зацепиться то - во что влюбиться? Вы пишете, что РОМАНТИК - а что вы ей можете романтичного предложить? Палатку с комарами летом - предположим. А продукты в эту палатку кто купит? А зимой что? Театр? Посидеть в милом месте с видом куда-нибудь? Коробочку в виде сердца с подарком (у кого на что фантазии и денег) - получается этого тоже не будет. В чем же романтика и ваш личный - секс аппил (привлекать вы чем будете?)?
Надо вам с женой отношения налаживать. Единственный выход - ИМХО
DeutschchenВ ответ на Cherry
Cherry
А причем тут вторая смена? Женщине во что в вас влюбляться? Посмотрите на это со стороны - Вы - Аполлон? Молодой-красивый-страстный? - НЕТ. (двое детей, кстати, все равно убили бы всю привлекательность в качестве "Аполлона = альфонса";). Вы вложите всего себя в отношения? - НЕТ - там маячат двое детей. Ну, вот и осталось - женщине за что зацепиться то - во что влюбиться? Вы пишете, что РОМАНТИК - а что вы ей можете романтичного предложить? Палатку с комарами летом - предположим. А продукты в эту палатку кто купит? А зимой что? Театр? Посидеть в милом месте с видом куда-нибудь? Коробочку в виде сердца с подарком (у кого на что фантазии и денег) - получается этого тоже не будет. В чем же романтика и ваш личный - секс аппил (привлекать вы чем будете?)?
Надо вам с женой отношения налаживать. Единственный выход - ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да там жена еще есть, от которой он уходить не хочет, ибо не нашел пока "ту идеальную". Цирк, чесслово.
CherryВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
да там жена еще есть, от которой он уходить не хочет, ибо не нашел пока "ту идеальную". Цирк, чесслово.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Бедная жена. Я очень надеюсь, что она живет и не ведает о таком вот "сюрпризе за спиной". И ладно бы был "Подарок жизни" - зарабатывал бы, сам был бы хорош и тд. А то - обычный мужчина.
DeutschchenВ ответ на Cherry
Cherry
Бедная жена. Я очень надеюсь, что она живет и не ведает о таком вот "сюрпризе за спиной". И ладно бы был "Подарок жизни" - зарабатывал бы, сам был бы хорош и тд. А то - обычный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да нет, говорит, что с деньгами более, чем порядок. И жена, насколько я поняла, изменила. И теперь наш ТС жаждет найти себе идеал (сидя в браке, потому что, видите ли, в никуда не хочет уходить) и возмущен, что женщинам только бабки нужны :)
CherryВ ответ на Deutschchen
Deutschchen
да нет, говорит, что с деньгами более, чем порядок. И жена, насколько я поняла, изменила. И теперь наш ТС жаждет найти себе идеал (сидя в браке, потому что, видите ли, в никуда не хочет уходить) и возмущен, что женщинам только бабки нужны :)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
От "с деньгами порядок" жены не гуляют - держатся руками и ногами. Уровень порядка с деньгами - он сам обозначил "хватает только на детей" (оговорка по Фрейду :) ). Есть еще вариант - в постели настолько никакой, что жена "добрала на стороне" - ну и какой идеал такой товарищ найдет... Идеалу двое детей чужих не нужны точно. Только если мужчина "Абрамович" и то, дети будут как можно дальше. А она будет хлопать искусственными ресницами и надутыми губами и говорить "ВСЕМ БОБРА" (ДОБРА :) ) затасканную таким девицами фразу.
DeutschchenВ ответ на Cherry
Cherry
От "с деньгами порядок" жены не гуляют - держатся руками и ногами. Уровень порядка с деньгами - он сам обозначил "хватает только на детей" (оговорка по Фрейду :) ). Есть еще вариант - в постели настолько никакой, что жена "добрала на стороне" - ну и какой идеал такой товарищ найдет... Идеалу двое детей чужих не нужны точно. Только если мужчина "Абрамович" и то, дети будут как можно дальше. А она будет хлопать искусственными ресницами и надутыми губами и говорить "ВСЕМ БОБРА" (ДОБРА :) ) затасканную таким девицами фразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мутный товарищ, карочи :)
1345678935
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем