Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Объявляю собрание манипуляторш!

Я думаю , ни для кого не секрет, что женщины частенько манипулируют мужчинами, обращая ту или иную ситуацию в свою пользу. Причем даже довольно неприятные ситуации можно вывернуть с выгодой для себя, ну или хотя бы обойтись " малой кровью". Иногда нам помогает случай, которым грех не воспользоваться, иногда мы что -то придумываем сами. Например, одна из моих подруг после ссоры с мужем, который собрал вещи и ушел, громко хлопнув дверью, спустя несколько дней пошла в аптеку, купила гипсовый бинт и ,загипсовав руку, в слезах позвонила мужу...ну, грубо....надавила на жалость. Примчался - помирились.Лично я как то в пылу ссоры с мужем шарахнулась в обморок...случайно, видимо градус зашкаливал.Больше на меня орать не смели.Так вот мну интересно, поделитесь своими хитростями!? Самые распространенные, как выяснилось, у нас столово- половые интрижки...фи..банально...секс и борщ? Обидно прямо, я думаю женская фантазия в этом вопросе более изощренная. или ошибаюсь? ( кстати, мальчики, расскажите, велись ли на такие разводки или вы нас, коварных, насквозь видите?)
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Кактусиха Пушистая
Мне в основном случай помогает )))сама не знаю как выкручиваюсь,но выползаю всегда из передряг и в основном помогает как не парадоксально другая особь мужского пола))
Кактусиха Пушистая
Мне в основном случай помогает )))сама не знаю как выкручиваюсь,но выползаю всегда из передряг и в основном помогает как не парадоксально другая особь мужского пола))
СсылкаПожаловаться
Ревность?
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Геката
Геката
Ревность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не , я ж не замужем варьирую выбираю ))
Елена
немного прокатывало лежание в постели..якобы заболела)))не долго, но максимум ухода получала. Теперь не прокатывает..раскусил))
ГекатаВ ответ на Елена
Елена
немного прокатывало лежание в постели..якобы заболела)))не долго, но максимум ухода получала. Теперь не прокатывает..раскусил))
СсылкаПожаловаться
ой, я тоже люблю поболеть...правда у них болеть трагичнее получается)))
ИринаВ ответ на Елена
Елена
немного прокатывало лежание в постели..якобы заболела)))не долго, но максимум ухода получала. Теперь не прокатывает..раскусил))
СсылкаПожаловаться
немного прокатывало лежание в постели..якобы заболела)))не долго, но максимум ухода получала. Теперь не прокатывает..раскусил))

а мне болеть не дают((((((
НатальяВ ответ на Ирина
Ирина
немного прокатывало лежание в постели..якобы заболела)))не долго, но максимум ухода получала. Теперь не прокатывает..раскусил))

а мне болеть не дают((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не дают??? Жуть какая!!! У сестры моего первого мужа такая же ситуация была, температура 40, а она и за ребенком ухаживала, и в магазин, и готовка тоже на ней... Кошмар!!!!У меня такого не было, заболела и лежала себе спокойно... Я теперь понимаю, что у меня были очень хорошие мужья, просто очень, а я дура с ними не ужилась и рассталась...((( Помню с первым мужем болели оба гриппом очень сильно, так он готовил еду, приносил мне в постель, потом и посуду мыл... Второй тоже так же себя вел, когда я болела, вообще от меня не отходил... Ничего я видно не ценила...(((
Золушка
Нехорошо это, манипулировать людьми. -я так считаю, Хотя ,может просто не умею,. мозгов не хватает на такое.
ГекатаВ ответ на Золушка
Золушка
Нехорошо это, манипулировать людьми. -я так считаю, Хотя ,может просто не умею,. мозгов не хватает на такое.
СсылкаПожаловаться
Знаю, что нехорошо...))) Но иногда без этого ну никак не получается...а как же задеть фффсе струны души???)
ЗолушкаВ ответ на Геката
Геката
Знаю, что нехорошо...))) Но иногда без этого ну никак не получается...а как же задеть фффсе струны души???)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЭЭ.. мож заботой и лаской?Хотя иногда это не прокатывает! Тогда кулачком по столу!!
ГекатаВ ответ на Золушка
Золушка
ЭЭ.. мож заботой и лаской?Хотя иногда это не прокатывает! Тогда кулачком по столу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кулачком по столу тоже не всегда прокатывает. У меня, например, вообще не катит.Там и кулачок поувесистей и характерец...как бы так выразиться..ну уж извини...поговнистее.По- этому приходится быть хитрее.
ЗолушкаВ ответ на Геката
Геката
Кулачком по столу тоже не всегда прокатывает. У меня, например, вообще не катит.Там и кулачок поувесистей и характерец...как бы так выразиться..ну уж извини...поговнистее.По- этому приходится быть хитрее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда немой укор в глазах.. с застывшими в них слезами,. и вздыхать так грустно)))
ГекатаВ ответ на Золушка
Золушка
Ну тогда немой укор в глазах.. с застывшими в них слезами,. и вздыхать так грустно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот это уже манипулирование....)))
Мария ДунаеваВ ответ на Золушка
Золушка
Нехорошо это, манипулировать людьми. -я так считаю, Хотя ,может просто не умею,. мозгов не хватает на такое.
СсылкаПожаловаться
А надо говорить не "манипулировать", а "управлять". Мы же как лучше хотим ;)
ТермитВ ответ на Золушка
Золушка
Нехорошо это, манипулировать людьми. -я так считаю, Хотя ,может просто не умею,. мозгов не хватает на такое.
СсылкаПожаловаться
+++
Маргоша
вспомнила....
У меня тогда ребёнку буквально несколько месяцев было. Захотелось с младшей сестрой на танцы пойти. Муж естественно - ты чо? А я завелась. Сестре говорю -смотри как надо!. Хожу весь день смирная-смирная....тихая-тихая... и вздыхаю так грустно... Вечером муж говорит -да иди ты уже на свои танцы! я еще посопротивлялась, типа "как можно? как же я вас тут брошу одних?" еле уговорил меня пойти.
ГекатаВ ответ на Маргоша
Маргоша
вспомнила....
У меня тогда ребёнку буквально несколько месяцев было. Захотелось с младшей сестрой на танцы пойти. Муж естественно - ты чо? А я завелась. Сестре говорю -смотри как надо!. Хожу весь день смирная-смирная....тихая-тихая... и вздыхаю так грустно... Вечером муж говорит -да иди ты уже на свои танцы! я еще посопротивлялась, типа "как можно? как же я вас тут брошу одних?" еле уговорил меня пойти.
СсылкаПожаловаться
нда...есть такое...и глаза такие чесные-чесные)))
Ангельские глазкиВ ответ на Маргоша
Маргоша
вспомнила....
У меня тогда ребёнку буквально несколько месяцев было. Захотелось с младшей сестрой на танцы пойти. Муж естественно - ты чо? А я завелась. Сестре говорю -смотри как надо!. Хожу весь день смирная-смирная....тихая-тихая... и вздыхаю так грустно... Вечером муж говорит -да иди ты уже на свои танцы! я еще посопротивлялась, типа "как можно? как же я вас тут брошу одних?" еле уговорил меня пойти.
СсылкаПожаловаться
оо, у меня муж так делает )) И ведь работает. Знаю, что это он специально вздыхает и всё равно ведусь.
Вниз головой (лето хочу)
тут главное грань не попутать ...между хитрой манипуляцией и шантажом
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
тут главное грань не попутать ...между хитрой манипуляцией и шантажом
СсылкаПожаловаться
и самой главное не увлечься игрой))
Вниз головой (лето хочу)
тут главное грань не попутать ...между хитрой манипуляцией и шантажом
СсылкаПожаловаться
Это да...можно и заиграться,но мы ж не такие...
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Геката
Геката
Это да...можно и заиграться,но мы ж не такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не не мы тонкие натуры..чуем норму))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Геката
Геката
Это да...можно и заиграться,но мы ж не такие...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мое последние было, перед моим днем рождением проходя мимо ювелирки , вздохнуть что давно сюрпризов не было)))(пи.си. помогло )
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Кактусиха Пушистая
Кактусиха Пушистая
Мое последние было, перед моим днем рождением проходя мимо ювелирки , вздохнуть что давно сюрпризов не было)))(пи.си. помогло )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а сказать просто нельзя было?) хотю это.. и всё))
Кактусиха ПушистаяВ ответ на Вниз головой (лето хочу)
Вниз головой (лето хочу)
а сказать просто нельзя было?) хотю это.. и всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я буду знать что -а хотелось сюрпризаааа))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем