Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязан ли мужчина обеспечивать?

живу с мч, со мной сын 12л, моей зп на данный момент не хватает за аренду, обязан ли мч как мужчина нас обеспечивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Эйве
как договоритесь так и будет. наверное.

а что ты ем такая щас придешь и скажешь - значит так мне на форуме печенька пуговка и труляля сказали что мужчина должен обеспечивать - они для меня вместе с жужей непререкаемые авторитеты так что вынимай кошелек и отдавай его мне вместе с картами а сам иди работай раб...скм
Мила
...здесь другое важно ...если у вас возникают подобные вопросы ...то надо менять мужчину ...от паразитов (мелочь которая присасывается к организму ,и просто так ...на халяву питается им) лучше избавляться раз и навсегда
АнонимВ ответ на Мила
Мила
...здесь другое важно ...если у вас возникают подобные вопросы ...то надо менять мужчину ...от паразитов (мелочь которая присасывается к организму ,и просто так ...на халяву питается им) лучше избавляться раз и навсегда
СсылкаПожаловаться
не возникают пока, если оставить тему любви - и разойтись то ..всё..выхода нет получается, с работой туго, женщинам, ему не могу ж сказать ещё на одну устройся,вот..как то так
Ирина НазароваВ ответ на Аноним
Аноним
не возникают пока, если оставить тему любви - и разойтись то ..всё..выхода нет получается, с работой туго, женщинам, ему не могу ж сказать ещё на одну устройся,вот..как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на каком основании он должен еще на одну работу устроиться? Вы добились, что он отдает всю зарплату - попробуйте экономнее вести хозяйство... Ни за что не поверю, что двое взрослых людей не могут прокормить одного ребенка...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
не возникают пока, если оставить тему любви - и разойтись то ..всё..выхода нет получается, с работой туго, женщинам, ему не могу ж сказать ещё на одну устройся,вот..как то так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может вам устроиться на три работы сразу?
Березка 1
Роди этому мужику ребенка, а потом ищи третьего мужика. И чтобы этот третий как минимум на мерседесе ездил и 3шку имел. Иначе на фиг!
Татьяна ИвановаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Роди этому мужику ребенка, а потом ищи третьего мужика. И чтобы этот третий как минимум на мерседесе ездил и 3шку имел. Иначе на фиг!
СсылкаПожаловаться
лучше яхту..... в теплые края уплыть можно....
Аноним
"спасибо"
Татьяна Иванова
Не обязан. Это если их спросить. Но вы можете сделать так что он это захочет.
Но поскольку вы спрашиваете - то вы даже тупее меня, блондинки.
Хотя куда уж тупее то.
Поэтому оставьте ваши притязания. Пусть вашего сыночка обеспечивает его папашка. Ну не инкубаторский же он. Или вам даже это слабо?
Beershevait
А папа сына где,почeму он сына не обеспечивает?
Хороша Маша да не наша
если вы вместе живете - то он как минимум половину расходов на жилье и еду должен нести. а то и целиком все это оплачивать.
Аноним
мы живем на его зп, моя на аренду, хватает коекак на еду и всё!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
мы живем на его зп, моя на аренду, хватает коекак на еду и всё!
СсылкаПожаловаться
а где алименты!
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
мы живем на его зп, моя на аренду, хватает коекак на еду и всё!
СсылкаПожаловаться
так что вам мешает найти Себе вторую работу?)))
Фрося Бурлакова
а "живу" - это как?
Рокс
Полностью обеспечивать не обязан, но вот за аренду половину обязан отдать- с Вами же живёт. Или он Вам зарплату отдает?
Julia Leo
Зачем жить вместе, если, например, начинается "водораздел" по оплате аренды. Мол я свою половину заплатил, а ты крутись как хочешь?
Кошмар!
Т.е. спать с женщиной и есть, ею приготовленное - это пожалуйста. А вот аренду за СОВМЕСТНОЕ проживание, нет и не надо?
Скотские отношения ныне однако. А скоты и рождают на свет скотов... для продолжения скотства в жизни!
ElenaВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Зачем жить вместе, если, например, начинается "водораздел" по оплате аренды. Мол я свою половину заплатил, а ты крутись как хочешь?
Кошмар!
Т.е. спать с женщиной и есть, ею приготовленное - это пожалуйста. А вот аренду за СОВМЕСТНОЕ проживание, нет и не надо?
Скотские отношения ныне однако. А скоты и рождают на свет скотов... для продолжения скотства в жизни!
СсылкаПожаловаться

а если кто-то из них останется без работы- второй будет в долг записывать,наверно.. вот это и есть бытовая проsтитуция.. да уж..
Julia LeoВ ответ на Elena
Elena

а если кто-то из них останется без работы- второй будет в долг записывать,наверно.. вот это и есть бытовая проsтитуция.. да уж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Как Вы верно все поняли.
Моя подруга сдала квартиру паре, мол муж и жена. Пришел срок собирать арендную плату.
Вот тут-то и оказалось: она рыдает, т.к. ей задержали зарплату, а он в ДОЛГ денег не дает, мол сама думай, как будешь платить свою часть аренды.
Подруга разруливала эту ситуацию полмесяца, т.к. выселить-то в этой ситуации сложно, трудно и не охота лезть в их "отношения".
В итоге выселила вон, отказав обоим.
Это точно какая-то проституция - жить вместе, но при этом все иметь раздельное.(((
Самая счастливая
Нет.Вы должны сами о себе уметь позаботится,тем более,о ребенке.Это Ваше решение:спать с кем-то,или нет,не надо путать МЧ с банкоматом только потому,что он делит с Вами постель.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ухахаааааааа нет конечно, что вы это же посторонний мужик с вами живёт, только "родное" государство обязано вам с сыном и больше никто вам ничего не обязан, вот ещё возомнили из себя непонятно чего!
Meteora
Конечно, обязан! Вам вообще все мужчины обязаны пожизненно, т.к. они мужчины! Что вы глупости говорите! Вам тут уже правильно и неоднократно написали, что обязан он оплачивать половину комунальных платежей и питания, все остальное, в особенности ВАШ сын, это ВАШИ личные трудности.
Жанна
обязан. обязан. если живет со мной, конечно, то все по моим законам
Джейн ....)
ну нафига такого недомужика тащить в дом да еще при наличии ребенка??? у вас не мозгов совсем или так штанов охота???
annanikolaevna77
Да если он вам муж а не сожитель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем