Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязан ли мужчина обеспечивать?

живу с мч, со мной сын 12л, моей зп на данный момент не хватает за аренду, обязан ли мч как мужчина нас обеспечивать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Аноним
Доооооо.))
Аноним
или всё поровну?
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
или всё поровну?
СсылкаПожаловаться
Сейчас никто никому ничего не должен . Отношение мужчины к семье и ее обеспечению воспитывается в нем с детства . Один мой друг говорит всегда я мужчина и все проблемы женщины моей это мои проблемы ( его мама всегда ему говорила что вот папа все для нас и это правильно ) , а другой друг говорит что он за равенство во всем , в том числе и материальное ( но при этом его девушка должна быть равной по соц статусу чтоб могла позволить это равенство , однако жадным его не назовешь так как подарки он делает всегда щедрые ).
)))
А он что, не платит за аренду? Обеспечивать не обязан, но свою часть аренды и остальных расходов - да.
lebedeva 777
Сына своего сами должны обеспечивать...а вас -должен, вы же его женщина, иначе проще соседку взять, чтобы пополам с вами официально вносила аренду,....
ЭленкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Сына своего сами должны обеспечивать...а вас -должен, вы же его женщина, иначе проще соседку взять, чтобы пополам с вами официально вносила аренду,....
СсылкаПожаловаться
Какая логика) Т.е. мужчина, который посмотрел на женщину с ребёнком ничего ребёнку не должен? Ну типа ребёнок, вроде как, нахлебник?
Комментарий удален.Почему?
ЭлечкаВ ответ на lebedeva 777
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
как можно делить ребенка и мать..???? взял бабу с ребенком, должен обеспечивать обоих!
Сумерки Богов
он обязан оплачивать половину аренды, часть продуктов и свои потребности, всё остальное по его желанию.
Kaspa Jones
После "Обязан" по правилам делового этикета должно следовать "На основании".
Рэм ⓇВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
После "Обязан" по правилам делового этикета должно следовать "На основании".
СсылкаПожаловаться

BeershevaitВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
После "Обязан" по правилам делового этикета должно следовать "На основании".
СсылкаПожаловаться

lebedeva 777В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
После "Обязан" по правилам делового этикета должно следовать "На основании".
СсылкаПожаловаться
на основании совместного проживания, иначе легче съехаться с соседом.... который будет вносить свою сумму в чётко оговоренные сроки...
Kaspa JonesВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
на основании совместного проживания, иначе легче съехаться с соседом.... который будет вносить свою сумму в чётко оговоренные сроки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это оговаривается до начала совместного проживания, а не вовремя. Предъявить она все так же ему ничего не может, только выгнать.
Наташа СорокинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А это оговаривается до начала совместного проживания, а не вовремя. Предъявить она все так же ему ничего не может, только выгнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
предъявить может, но не факт, что добьется желаемого.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
После "Обязан" по правилам делового этикета должно следовать "На основании".
СсылкаПожаловаться
он обязан оплачивать половину аренды, часть продуктов и свои потребности, всё остальное по его желанию, на основании того, что он не альфонс, в противном случае женщина должна его полностью обеспечить.
Ольга Анатольевна Ланчева
он обязан оплачивать половину аренды, часть продуктов и свои потребности, всё остальное по его желанию, на основании того, что он не альфонс, в противном случае женщина должна его полностью обеспечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основанием может служить нормативно правовой документ, либо устная договоренность. Ни того ни другого нет, значит ничего он не обязан. Впрочем как и автор ему тоже.
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Основанием может служить нормативно правовой документ, либо устная договоренность. Ни того ни другого нет, значит ничего он не обязан. Впрочем как и автор ему тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне вообще дико представить, как мужчина будет жить с женщиной, которая за все платит (аренда жилья и продукты) и еще ведет домашнее хозяйство, это ведь паразит, мне кажется, что у нас в России мужики еще до такого не опустились, во всяком случае большая часть мужчин.
Ольга Анатольевна Ланчева
мне вообще дико представить, как мужчина будет жить с женщиной, которая за все платит (аренда жилья и продукты) и еще ведет домашнее хозяйство, это ведь паразит, мне кажется, что у нас в России мужики еще до такого не опустились, во всяком случае большая часть мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну до этого то как-то жила с ним, видимо можно.
Василиса
Не обязан. Финансовые вопросы и бытовые нужно оговаривать До совместного проживания и если договориться не получается, то и жить вместе не надо, а вашего сына должен содержать его родной отец и вы.
Алиса Блонди
конечно он должен вкладываться , иначе что это за жизнь . но полностью содержать никто никого не обязан
Ольга Ивановна
Все обязанности по кодексам расписаны: Налоговый, Трудовой, Уголовный.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Все обязанности по кодексам расписаны: Налоговый, Трудовой, Уголовный.
СсылкаПожаловаться
а если без этих кодексов?
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
а если без этих кодексов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без кодексов нет обязанностей. Все остальное по любви и по желанию.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
а если без этих кодексов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда на своё усмотрение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем