Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязан ли муж заботиться о своей беременной жене.

Вопрос ко всем, как Вы считаете? Витамины, врачи, здоровое питание должно обеспечиваться только самой беременной женщиной для себя же или всё таки супруг должен в этом тоже принимать участие. Учитывая то, что заработок у него больше, ребёнка планировали и хотели оба, но такое ощущение что я мать одиночка... и всю зар плату трачу только на это. Спрашивается, нужен ли мне такой муж вообще....  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
117181920
Юлия@В ответ на Аноним
Аноним
У каждого свои методы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да у Вас похоже просто гормоны взыграли. Осерчали на мужа почем зря. А теперь стыдно признаться. )
Ilona South
Об этом нужно было думать раньше, чем пузыриться.
Глюмдальклич
обязан... только я сама работала до последнего и покупала себе сама, что нужно. И ребенок нужен не мужику, а женщине...
Тихое счастьеВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
обязан... только я сама работала до последнего и покупала себе сама, что нужно. И ребенок нужен не мужику, а женщине...
СсылкаПожаловаться
плюсуюсь... муж-то он муж... да может "объестся груш";))))
ГлюмдалькличВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
плюсуюсь... муж-то он муж... да может "объестся груш";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно... видали и не раз. Поэтому расчет идет только на себя.
Тихое счастье
плюсуюсь... муж-то он муж... да может "объестся груш";))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но пока есть мужчина.должен поучаствовать в становлении ребенка.воспитании и зарплату приносить в дом.Когда не станет мужчины в доме.вот тогда сама начнёт о себе и ребенке заботиться.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
обязан... только я сама работала до последнего и покупала себе сама, что нужно. И ребенок нужен не мужику, а женщине...
СсылкаПожаловаться
Нет уж, планировали и хотели вдвоём значит нужен обоим, а если на него будет полностью похож..вообще обидно будет))) Я свою копию хочу))))
ГлюмдалькличВ ответ на Аноним
Аноним
Нет уж, планировали и хотели вдвоём значит нужен обоим, а если на него будет полностью похож..вообще обидно будет))) Я свою копию хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обижайся - не обижайся... я констатирую факты из собственной жизни. А у тебя будет - как сама захочешь.
АнонимВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
обижайся - не обижайся... я констатирую факты из собственной жизни. А у тебя будет - как сама захочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это уж как судьба повернёт....
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Нет уж, планировали и хотели вдвоём значит нужен обоим, а если на него будет полностью похож..вообще обидно будет))) Я свою копию хочу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаете, вам надо сначала с собой договориться... вы все время говорите о себе, сами планируете, сами выбираете... вам муж-то действительно не нужен...оставьте вы его в покое - рожайте, надоест муж - выгоняйте, не понравиться какой будет сын - сдадите бабушке. Найдете нового мужа, родите нового ребенка. Вам никто кроме вас и не нужен. Все проблемы от этого. Не надо себя мучить - живите сами по себе, все для этого у вас есть...
Сашулька
Конечно должен!!! И не только о беременной, но и вообще! А жена должна заботиться о муже! Ибо только на взаимной заботе уважении и любви может быть построена крепкая семья.
Наталия Лопатина
Конечно, супруги должны идти бок-о-бок вместе и участвовать в жизни друг друга. Особенно, когда в семье ожидается пополнение.
лапа федотова
Возьмите его на саааамую длинную очередь в поликлинике.... и у него будет время подумать... и у вас с ним поговорить... жмите на случай "ой я одна в обморок упаду мне плохо" ты ж мне с....ка морковки не купил))))) ну а серьезно... побывав пару раз в очередях в поликлинике, послушав темы на "плохой кал, геморой, разрывы, и всё то о чем в очередях "делятся" мамашки - мужчины как правило оооочень резко меняют мнение о положении женщины в принципе))))
Margarita
Вы ещё и живете небось в вашей квартире? Приняли в семью бездомного и безденежного? А для чего?
117181920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем