Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязан ли муж заботиться о своей беременной жене.

Вопрос ко всем, как Вы считаете? Витамины, врачи, здоровое питание должно обеспечиваться только самой беременной женщиной для себя же или всё таки супруг должен в этом тоже принимать участие. Учитывая то, что заработок у него больше, ребёнка планировали и хотели оба, но такое ощущение что я мать одиночка... и всю зар плату трачу только на это. Спрашивается, нужен ли мне такой муж вообще....  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
489
Irina
а у мужа спросить, неа?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
а у мужа спросить, неа?
СсылкаПожаловаться
Я ему сегодня сказала что мне надо купить витамины, на что он мне предложил воды из скважины на даче попить, там говорит марганца много.... я в гневе...
мила милаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сегодня сказала что мне надо купить витамины, на что он мне предложил воды из скважины на даче попить, там говорит марганца много.... я в гневе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он с юмором)))
АнонимВ ответ на мила мила
мила мила
а он с юмором)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сволочь просто, ненавижу...
АринаВ ответ на Аноним
Аноним
Сволочь просто, ненавижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот и ответ на ваш вопрос. Вы его ненавидите. Он не хочет вам помогать. Все логично.
Ariadna XВ ответ на Аноним
Аноним
Сволочь просто, ненавижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле у вас гормональный перестрой а у мужа нет. Он не беременный и не ведите себя как ребёнок. Достойное поведение в любом положении - оценит адекватный мужчина и захочет заботится. А вот в России есть тема - выклянчивания всего всего...уважайте себя уже.
МаринеллаВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
На самом деле у вас гормональный перестрой а у мужа нет. Он не беременный и не ведите себя как ребёнок. Достойное поведение в любом положении - оценит адекватный мужчина и захочет заботится. А вот в России есть тема - выклянчивания всего всего...уважайте себя уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть девчонка хочет витамины, значит, ведёт себя как ребёнок? А он ей предлагает воду с дачи типа как взрослый? Ну и логика у вас
Инесса КрутьяВ ответ на Ariadna X
Ariadna X
На самом деле у вас гормональный перестрой а у мужа нет. Он не беременный и не ведите себя как ребёнок. Достойное поведение в любом положении - оценит адекватный мужчина и захочет заботится. А вот в России есть тема - выклянчивания всего всего...уважайте себя уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот если бы она не работала? Что, голодом сидела бы?
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Сволочь просто, ненавижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как же так получилось?
JanВ ответ на Аноним
Аноним
Сволочь просто, ненавижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем Вы за него замуж вышли? Почему до брака не разобрались, что он за человек?
Петр АркадьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сегодня сказала что мне надо купить витамины, на что он мне предложил воды из скважины на даче попить, там говорит марганца много.... я в гневе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прав мужик. Химию жрете беременные. Фрукты надо с овощами. И рыбу
АнонимВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Прав мужик. Химию жрете беременные. Фрукты надо с овощами. И рыбу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он и это редко покупает, если я куплю и приготовлю, то поест конечно....
Петр АркадьевичВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и это редко покупает, если я куплю и приготовлю, то поест конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чета я как то живу не так по ходу.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и это редко покупает, если я куплю и приготовлю, то поест конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так чем вы недовольны не поняла-тем что самой покупать приходиться-или тем что муж рыбу не жарит для вас? Спасибо что вообще есть на что пусть даже самой покупать!Бывают варианты и хуже и рождаются здоровые дети!
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
Так он и это редко покупает, если я куплю и приготовлю, то поест конечно....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой бюджет у вас был до этого? Раздельный ? Чего вы сейчас хотите ? Что будет когда уйдёте в декрет? И кто будет покупать вещи для ребёнка? Вы в магазины отдельно ходите ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Прав мужик. Химию жрете беременные. Фрукты надо с овощами. И рыбу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. фрухты и овощи. нитратные. тоннами.
жанна першинаВ ответ на Петр Аркадьевич
Петр Аркадьевич
Прав мужик. Химию жрете беременные. Фрукты надо с овощами. И рыбу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
угу витамины -химия.а фрукты и рыба - антибиотики и гмо. очень полезные для беременной женщины и ребенка
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему сегодня сказала что мне надо купить витамины, на что он мне предложил воды из скважины на даче попить, там говорит марганца много.... я в гневе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Природа кормит? Ага...

Ну так ведро ему в зубы, невод в одну руку, лук и стрелы в другую.
Жирная морская рыба и свежее мясо оленя на ужин - это его задача.
С вас корешки, зелень, короче разбудите в себе женщину-собирателя.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
А! Природа кормит? Ага...

Ну так ведро ему в зубы, невод в одну руку, лук и стрелы в другую.
Жирная морская рыба и свежее мясо оленя на ужин - это его задача.
С вас корешки, зелень, короче разбудите в себе женщину-собирателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я всего скорей разбужу в себе женщины убивателя, зачем мне такой "муж".
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Я всего скорей разбужу в себе женщины убивателя, зачем мне такой "муж".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, он с этим тоже согласен.
АринаВ ответ на Irina
Irina
Видимо, он с этим тоже согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так вы определитесь))) убить его хотите или помощи ждете. Помощи как-то по-другому обычно просят.
1В ответ на Аноним
Аноним
Я всего скорей разбужу в себе женщины убивателя, зачем мне такой "муж".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хватит жрать аптечные витамины. Покуппйте себе 2 яблока и банана в день. Купите себе хороший гранатовый сок, его надо пить стакан в день, для гемоглобина. Это не так накладно. Жк бесплатно предоставляется. В чем вопрос?
татьяна желдакВ ответ на 1
1
Хватит жрать аптечные витамины. Покуппйте себе 2 яблока и банана в день. Купите себе хороший гранатовый сок, его надо пить стакан в день, для гемоглобина. Это не так накладно. Жк бесплатно предоставляется. В чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на данный мамент яблоки и бананы тоже все химия если нету своего домашнего
татьяна желдак
на данный мамент яблоки и бананы тоже все химия если нету своего домашнего
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть ест картошку со своего огорода!!! Вообще у нас и воздух не как в альпах и теперь не дышать?
ЛенаВ ответ на 1
1
Хватит жрать аптечные витамины. Покуппйте себе 2 яблока и банана в день. Купите себе хороший гранатовый сок, его надо пить стакан в день, для гемоглобина. Это не так накладно. Жк бесплатно предоставляется. В чем вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расскажите, когда это ЖЖ что то предоставляло бесплатно?!!! Мне за всю беременность дали витамины один раз и то полную ерунду, на которые у меня аллергия((( На все лекарство уходило около 10 тр, так это было 4 года назад.Подруга вот только родила, ей то же два раза дали витаминки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем