Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязана ли я ему готовить?

Начала встречаться с мужчиной,познакомились по работе.Первые два месяца гуляли,общались,влюбилась.. он особо старался не тратиться,предпочитал сидеть у меня дома.(живу рядом с работой нашей)Ему 30, мне 27..Плавно перетекло в то что начал у меня ночевать.Ну ладно,живу с мамой ,трешка,не против...
Но последний месяц заметила что начал предъявлять претензии по еде!!!Если на ужин пельмени то 2 дня недовольное лицо.Притом что я стараюсь готовить,но встаю иногда.на еду не скидывается,покупает иногда на 2-3 тыс в неделю-две .Не так давно хотела сделать сюрприз-не проварилось мясо по рецепту,так вместо того чтоб поддержать меня(расстроилась)сказал типа жрать это не буду,опять холодный взгляд на сутки....:(((
Что делать?люблю его но отношение это больно выносить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Радченко Анастасия
Любит-любит. Да еще чтобы посильнее вытирали.
Алла Золотарева
гнать халявщика!!!
w w
в след раз когда предъявит претензии связанные с едой смело тарелку с этой едой кидайте ему в морду
Мary TigrВ ответ на w w
w w
в след раз когда предъявит претензии связанные с едой смело тарелку с этой едой кидайте ему в морду
СсылкаПожаловаться
Ой, как меня такие интернет-боевитые девки прикалывают...
Ещё и советы дают, от великого ума, видимо. Давно в морду не получали...
w wВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы давно не получали это ваши проблемы))
Мary TigrВ ответ на w w
w w
если вы давно не получали это ваши проблемы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, это мой достоинство, что я в морду не получаю, т. .к. не лезу в драку к тому, кто выше и сильнее.
а вы рекомендуете именно драку..
raidixsВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мary TigrВ ответ на raidixs
raidixs

СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГАЛИСВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Солнышко Майское
давай до свидания
millanka8901429
капец.. наглый тип. Гони его в шею))
Любовь Лисовская
Купите скороварку-мультиварку и все - мясо будет мягчайшее, да и рецепты заложены интересные!
Джугашвиля Сталиновна
Мне обычно жена говорила в подобных случаях"Готовь сам"
Светлана КолесникВ ответ на Джугашвиля Сталиновна
Джугашвиля Сталиновна
Мне обычно жена говорила в подобных случаях"Готовь сам"
СсылкаПожаловаться
Вооот. Вам ЖЕНА говорит.. а этот халявщик, ваще пасть открывать права не имеет..
Джугашвиля СталиновнаВ ответ на Светлана Колесник
Светлана Колесник
Вооот. Вам ЖЕНА говорит.. а этот халявщик, ваще пасть открывать права не имеет..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она дала ему это право,сама предложила у себя пожить!границы не обозначила!....привела к себе создала мужику удобные условия!,денег он не дает на питание и на коммуналку,яйца свои моет,при свете серет, ну что и не повыстыпать,стерпит схавает и будет делать как ему надо....она во всем виновата....мы мужики намеков не понимаем и полутонов тоже,хотя какой он мужик ,халявщик.
Надо сразу все обговаривать,что сколько когда.....тогда и обидок не будет и повод будет его выкинуть и он будет знать за что
Night Fury
Вам прям в удовольствие, что он у вас на шее сидит?
Абсолютное Зло
Пусть шурует к себе домой и у вас опять начнется лубофф.

Юлия КуркинаВ ответ на Лагерта Лодброк
А я всю жизнь одна живу, отдельно, и не умею готовить =(
Потому что для себя готовкой вообще заморачиваться не хочется
Ну не все из нас кухарки, и что с того?!
Василиса
Не обязаны. Если он живет у вас, то давайте ему список продуктов на вас всех, он пусть покупает, а вы готовите, тогда справедливо. А то и живет у вас на халяву, ещё и жрать на халяву захотел))
Мила
Боже! И Вы ещё о чем-то думаете!!?? Такого гарного хлопца надо хватать. И в загс тащить! Этож классика мужика! Ещё и троих детей от него родить!
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Мила
Мила
Боже! И Вы ещё о чем-то думаете!!?? Такого гарного хлопца надо хватать. И в загс тащить! Этож классика мужика! Ещё и троих детей от него родить!
СсылкаПожаловаться
Ага. И - главное - затем развестись с ним, и искать другого, на кого можно спихнуть детей. Жизнь по всем нынешним канонам, что называется
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем