Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязана ли я теперь?

Встречаюсь с мужчиной старше себя на 12 лет. Просто секс и ничего больше. Встречаемся 3 месяца. Как то проговорилась, что должна банку 220 тыс. Машина в кредите. Так вот он встретил меня с работы и спросил с собой ли у меня паспорт. Отвез в банк и  закрыл мой кредит. Теперь я думаю постоянно, обязывает это меня к чему то? Неприятное чувство такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Триникси три
ну я б еще сказала так - давай установим сроки, когда я тебе верну. а он типа такой - нет, нет, ничо не надо. я даже два раза отсосу.
Триникси три
ну я б еще сказала так - давай установим сроки, когда я тебе верну. а он типа такой - нет, нет, ничо не надо. я даже два раза отсосу.
СсылкаПожаловаться
:). Смешно.
Olga B
:) радоваться! В чем проблема?
Jul
мелочь, а приятно))) хотя кому как
АнонимВ ответ на Jul
Jul
мелочь, а приятно))) хотя кому как
СсылкаПожаловаться
Ну да. Для меня это приличная сумма. Еще 1.5 года бы платила. А для него видимо, не большая.
печальВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да. Для меня это приличная сумма. Еще 1.5 года бы платила. А для него видимо, не большая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у него есть семья?
юрий кунцевич
он тебя купил. теперь ты раба.
Триникси триВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
он тебя купил. теперь ты раба.
СсылкаПожаловаться
(х)ерка с бугорка. где договор купли продажи?
Любовь Пяткова
У нас на асфальте на площади написано: 1000 р/час. 220 тыщ это 220 часов, меньше, чем 10 суток. Считайте, отработали.
Любовь Пяткова
У нас на асфальте на площади написано: 1000 р/час. 220 тыщ это 220 часов, меньше, чем 10 суток. Считайте, отработали.
СсылкаПожаловаться
5 баллов)
Плохая девочка
мне б такого ))
Olga
Считайте что он вам сумку шанель подарил. :)
игорь
А вы что ему сразу же ее сказали, проще тут спрашивать?
scorpion sssccc
Молодец мужик. Корми его вкусно и береги его сердце.
Яков Соколов
Хорош ахинею уже гнать
угу 220 штук он заплатил
детский садик в натуре.
Кисонька-мурысенька
а зачем принимали, если неприятно?
Максим Величайший
Придется отработать! 06$0$@ть всего!
Максим Величайший
Придется отработать! 06$0$@ть всего!
Вячеслав.
а ты как считаешь? просто так что ли? готовься к тяжёлым физическим испытаниям.
Ольга
автор прямо-таки случайно проговорилась про банк...дооолго придется кредит отрабатывать, хорошо, если всю жизнь....
love girl
Это вас не обязывает ни к чему, вы его не просили этот кредит погашать
Евгений
Он холостой? Ты ему говорила, что только секс , отношения не нужны? Он чего говорил? Люблю хочу жить вместе? Если нет. То не должна, если врала что типа он единственный навеки, то мерзко это.
Анастасия
Верните долг и всё, живите как хотите.
Светлана
Нашла дурака
Людмила
Вчерашний лох таки заплатил 200 тыс.?! Браво, девушка!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем