Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязана ли я теперь?

Встречаюсь с мужчиной старше себя на 12 лет. Просто секс и ничего больше. Встречаемся 3 месяца. Как то проговорилась, что должна банку 220 тыс. Машина в кредите. Так вот он встретил меня с работы и спросил с собой ли у меня паспорт. Отвез в банк и  закрыл мой кредит. Теперь я думаю постоянно, обязывает это меня к чему то? Неприятное чувство такое.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
МегаБайт ЙожиГоff
оу... он перекупил долг...
Комментарий удален.Почему?
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот пральной дорогой идешь ДуриМути. Самокритка тебе полезна.... терь иди яндексни про "Перекупить долг"
Александра Андреева
забей
Александра Андреева
но ваще надо было молчать
Александра Андреева
но ваще надо было молчать
СсылкаПожаловаться
а чего написала коммент?
Элина
дайте его телефон
ДругВ ответ на Элина
Элина
дайте его телефон
СсылкаПожаловаться
свой пора уж иметь
КатеринаВ ответ на Друг
Друг
свой пора уж иметь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она просто хочет, чтоб он ее кредит покрыл.
Natali Fomenko
нет, не обязывает. считайте, что вы этого достойны.
vasjka
Покажите этого мужчину... хоть на одного порядочного посмотреть...
Мария МВ ответ на vasjka
vasjka
Покажите этого мужчину... хоть на одного порядочного посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Порядочность при чем тут? Он щедрый.
Иван КормленВ ответ на vasjka
vasjka
Покажите этого мужчину... хоть на одного порядочного посмотреть...
СсылкаПожаловаться
Причем тут порядочность? Тут прямой развод на секс и эскорт!
Итальянчик
папика нашла себе.. ..
Аристарх Петрыкин
Теперь вы обязаны на нем "жениться" )))
M~
А вы молча ехали в банк и молча позволили ему заплатить? Почему мужчине этот вопрос не задали?
АнонимВ ответ на M~
M~
А вы молча ехали в банк и молча позволили ему заплатить? Почему мужчине этот вопрос не задали?
СсылкаПожаловаться
Нет. На тот момент мне было приятно, даже радостно как то. А вот теперь я задумалась о последствиях.
Триникси триВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. На тот момент мне было приятно, даже радостно как то. А вот теперь я задумалась о последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тормоз. сразу надо решать такие дела. когда хорошие отношения - ничего не может быть стыдно или неловко
Триникси три
ну тормоз. сразу надо решать такие дела. когда хорошие отношения - ничего не может быть стыдно или неловко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, коллЭга))). Нуно его очен-очень-очень сильно поблагодарить, чтобы был рад, что всего лишь этой суммой отделался)).
Аноним
Нет. На тот момент мне было приятно, даже радостно как то. А вот теперь я задумалась о последствиях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тогда у вас неприятный осадок, что-то изменилось в отношениях? Просто, когда все легко и хорошо, и люди близки - такого осадка быть не должно.
АнонимВ ответ на M~
M~
А почему тогда у вас неприятный осадок, что-то изменилось в отношениях? Просто, когда все легко и хорошо, и люди близки - такого осадка быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне неприятно, потому как он может думать, что я теперь чем то обязана, должна. Или захочет более серьезные отношения. Мне не хочется с ним серьезного что то.
Аноним
Мне неприятно, потому как он может думать, что я теперь чем то обязана, должна. Или захочет более серьезные отношения. Мне не хочется с ним серьезного что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно, но это только ваши чувства, примите , как подарок. Знаете что, в его честь организуйте праздничный ужин, можно вне дома, и долго-долго его благодарите, чтобы он крепко-накрепко это запомнил. И, в случае чего, он будет вспоминать эту вашу счастливую благодарность и ему стыдно будет вас упрекнуть))).
Аноним
Мне неприятно, потому как он может думать, что я теперь чем то обязана, должна. Или захочет более серьезные отношения. Мне не хочется с ним серьезного что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зашибись... Ничего серьезного она не хочет, но долг заплатить позволила.... Или бери новый долг в банке на 220 тыров и отдавай ему обратно. И молчи в тряпочку. Ну и люди пилять пошли...
печальВ ответ на Ива
Ива
Зашибись... Ничего серьезного она не хочет, но долг заплатить позволила.... Или бери новый долг в банке на 220 тыров и отдавай ему обратно. И молчи в тряпочку. Ну и люди пилять пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говорите-тварь не благодарная она
Аноним
Мне неприятно, потому как он может думать, что я теперь чем то обязана, должна. Или захочет более серьезные отношения. Мне не хочется с ним серьезного что то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем говорили то ему про кредит? лукавите значит надеялись на что то или на его реакцию....или на фин помощь))) так что не надо тут муму.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем