Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязана ли женщина чем-то мужчине за прекрасно проведенный с ним вечер?

Некоторые мужчины считают, что раз он приглашает женщину куда-то или
угощает её или что-то подобное, то она вроде как должна с ним переспать. Вроде
она становится ему чем-то обязанной. Не знаю конечно, вряд ли все мужчины так
думают, но кое-кто так именно и считает.

На мой взгляд это конечно же глупость,никто никому не обязан. Ни мужчина женщине, не женщина мужчине. Ведь его никто не заставляет за женщиной
ухаживать, приглашать в ресторан, угощать в барах и т.п. Следовательно, почему
это женщина должна за это собой же и расплачиваться?

Что думаете по этому поводу?
клео ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
890
Nobody's wife
да о чем тут говорить,есили даж секс в наши времена не значит ничего в некоторые моменты.что там про ужин говоритб!
Оксана ЗинковаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да о чем тут говорить,есили даж секс в наши времена не значит ничего в некоторые моменты.что там про ужин говоритб!
СсылкаПожаловаться
+++++++
люськаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да о чем тут говорить,есили даж секс в наши времена не значит ничего в некоторые моменты.что там про ужин говоритб!
СсылкаПожаловаться
100 , баллов!!!!
Кофеманка
Не хотите собой расплачиваться, расплатитесь за себя в баре или ресторане.
dintra leisВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Не хотите собой расплачиваться, расплатитесь за себя в баре или ресторане.
СсылкаПожаловаться
Ахахах!!!!Совсем с ума сошли !
КофеманкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах!!!!Совсем с ума сошли !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде не совсем... зато никому ничем не обязана.
dintra leisВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Да вроде не совсем... зато никому ничем не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне, конечно, Вас не учить...)))
КофеманкаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне, конечно, Вас не учить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему же? Если есть чему поучиться, я не против )))
ЛилияВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Да вроде не совсем... зато никому ничем не обязана.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Провела с ним время, общалась...Если за себя платить-лучше с подругами бы посидели) Ситуация другая.В Европе каждый платит за себя-это норма.Для нас-мужчина платит.Исключение-это альфонсы....
Любовь человек катастрофаВ ответ на Лилия
Лилия
Провела с ним время, общалась...Если за себя платить-лучше с подругами бы посидели) Ситуация другая.В Европе каждый платит за себя-это норма.Для нас-мужчина платит.Исключение-это альфонсы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в европе мужчины не позволяют расплачиваться за обед-ужин, если речь не идет о деловых встречах.
Любовь человек катастрофа
в европе мужчины не позволяют расплачиваться за обед-ужин, если речь не идет о деловых встречах.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с чего вы это взяли ???я живу в европе,здесь мужчина платит за себя, а женщина за себяю..даже если они женаты...вот так
AnnikaВ ответ на arisha
arisha
с чего вы это взяли ???я живу в европе,здесь мужчина платит за себя, а женщина за себяю..даже если они женаты...вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой да ладно,платит мужчина....вы в какой Европе живете,в восточной или может южной? в западной платят мужчины. сама живу тут не первый год
akilegna06В ответ на arisha
arisha
с чего вы это взяли ???я живу в европе,здесь мужчина платит за себя, а женщина за себяю..даже если они женаты...вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
европа большая и в каждой стране по-разному.В той стране где я живу за себя платит только жлоб.Но и многие тоже считают,что если заплатил за тебя,то уже имеет на тебя кое какое право.Смотря как себя поведешь.
Olga KaisВ ответ на arisha
arisha
с чего вы это взяли ???я живу в европе,здесь мужчина платит за себя, а женщина за себяю..даже если они женаты...вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
kogda mu idem s myjem w restoran, ja plachy, prawda s obshego kosheljka. On y menja stesniteljnuü. A xochetsja sebja chywstwowatj jenshinoü, chtob on platil, da i ne toljko platil.
АлёнушкаВ ответ на arisha
arisha
с чего вы это взяли ???я живу в европе,здесь мужчина платит за себя, а женщина за себяю..даже если они женаты...вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Eto smotrya v kakoñ strane v evrope.Y nas kavaleru (Uspanskue ewe ne perevelus)Xotya v nasheñ seme est mnogo dryzeñ raznux nacuonalnosteñ,poka ne vstrechala nu odnogo kotoruñ bu delul wet so svoeñ wenoñ ulu podrywkoñ.)Xotja nemeckue tyrustu eto delayut.U ewe dedoedku zaburayut v paketuk..
Любовь человек катастрофаВ ответ на arisha
arisha
с чего вы это взяли ???я живу в европе,здесь мужчина платит за себя, а женщина за себяю..даже если они женаты...вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже там живу :) когда встречалась с парнем (сейчас уже мужем )никогда за себя не платила, попыток делала много, но все безрезультатно, говорил, что обижу его, если заплачу за обед, ужин, кино и т.д. и все наши друзья так же поступали в конфетно-букетный период, а о женатых-это уже отдельная тема :))
VP VPВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ахахах!!!!Совсем с ума сошли !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ахахах!!!!Совсем с ума сошли !

С ума сошли те, кто развлекается за чужой счет, а потом скулят что их поимели!)))
Не вижу ничего такого в том,что бы платить за себя.По моему это совершенно нормально.
dintra leisВ ответ на VP VP
VP VP
Ахахах!!!!Совсем с ума сошли !

С ума сошли те, кто развлекается за чужой счет, а потом скулят что их поимели!)))
Не вижу ничего такого в том,что бы платить за себя.По моему это совершенно нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ради Бога!!! Можно платить за себя всегда и везде. Мне просто смешно думать, что за котлеты с компотом кто-то кого-то поимеет. Значит таких выбираете...)))
VP VPВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ради Бога!!! Можно платить за себя всегда и везде. Мне просто смешно думать, что за котлеты с компотом кто-то кого-то поимеет. Значит таких выбираете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вас в жизни приглашали только на компот и котлеты, да вы еще и не в состоянии за них заплатить...О-О!!!)))))))))))
А меня никто и никогда не имел, т.к. я самостоятельный и самодостаточный человек и в состоянии заплатить за себя.)))Мне не нужен мужик, что бы поесть в ресторане.)))
А платить за себя не только можно, но и нужно.Понять не могу тех, кто на свидание ходит лишь бы котлет с компотом поесть и выпить нахаляву!)))
dintra leisВ ответ на VP VP
VP VP
Ну если вас в жизни приглашали только на компот и котлеты, да вы еще и не в состоянии за них заплатить...О-О!!!)))))))))))
А меня никто и никогда не имел, т.к. я самостоятельный и самодостаточный человек и в состоянии заплатить за себя.)))Мне не нужен мужик, что бы поесть в ресторане.)))
А платить за себя не только можно, но и нужно.Понять не могу тех, кто на свидание ходит лишь бы котлет с компотом поесть и выпить нахаляву!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))
~Загадка в сети~В ответ на VP VP
VP VP
Ну если вас в жизни приглашали только на компот и котлеты, да вы еще и не в состоянии за них заплатить...О-О!!!)))))))))))
А меня никто и никогда не имел, т.к. я самостоятельный и самодостаточный человек и в состоянии заплатить за себя.)))Мне не нужен мужик, что бы поесть в ресторане.)))
А платить за себя не только можно, но и нужно.Понять не могу тех, кто на свидание ходит лишь бы котлет с компотом поесть и выпить нахаляву!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
VP VP,вы практически описали ситуацию,происходящую в моей студенческой столовой!)Там есть пара одна,чувства не проявляют особо,романтики нема,однако она (красивая,умная и веселая блондинка),а он(шатен и раздолбай).Сама она в столовку не ходит(хотя деньги у нее есть).Она предпочитает ходить со своим МЧ,а ее МЧ покупает...ей только стакан кофе стоимостью в 15рублей!А я,которая ем одна,спокойно покупаю себе салатик и сок,или пиццу с кофе и знаете что?Иногда я даже рада,что у меня нету такого ухажера,который девушке только стаканчик кофе покупает))
~Загадка в сети~
VP VP,вы практически описали ситуацию,происходящую в моей студенческой столовой!)Там есть пара одна,чувства не проявляют особо,романтики нема,однако она (красивая,умная и веселая блондинка),а он(шатен и раздолбай).Сама она в столовку не ходит(хотя деньги у нее есть).Она предпочитает ходить со своим МЧ,а ее МЧ покупает...ей только стакан кофе стоимостью в 15рублей!А я,которая ем одна,спокойно покупаю себе салатик и сок,или пиццу с кофе и знаете что?Иногда я даже рада,что у меня нету такого ухажера,который девушке только стаканчик кофе покупает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может она и стаканчику кофе рада!)))Тут уж кому что!)))
Лично я позволяю за себя платить только одному мужчине-своему мужу! Но это уже совсем другая история!)))
~Загадка в сети~В ответ на VP VP
VP VP
Ну может она и стаканчику кофе рада!)))Тут уж кому что!)))
Лично я позволяю за себя платить только одному мужчине-своему мужу! Но это уже совсем другая история!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж-святое)),но у них правда смешно выходит..Тяжелый день студента+холода на улице.он ведет ее в столовку..и покупает себе и ей стаканчик кофе,вместо того,чтобы купить пиццу и 2 кофе,а пиццу поделить пополам))
~Загадка в сети~
Муж-святое)),но у них правда смешно выходит..Тяжелый день студента+холода на улице.он ведет ее в столовку..и покупает себе и ей стаканчик кофе,вместо того,чтобы купить пиццу и 2 кофе,а пиццу поделить пополам))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Муж-святое)),но у них правда смешно выходит..Тяжелый день студента+холода на улице.он ведет ее в столовку..и покупает себе и ей стаканчик кофе,вместо того,чтобы купить пиццу и 2 кофе,а пиццу поделить пополам))

может у них обоих строгая диета, или у вас в столовке пицца не вкусная!!!)))
~Загадка в сети~В ответ на timochka
timochka
Муж-святое)),но у них правда смешно выходит..Тяжелый день студента+холода на улице.он ведет ее в столовку..и покупает себе и ей стаканчик кофе,вместо того,чтобы купить пиццу и 2 кофе,а пиццу поделить пополам))

может у них обоих строгая диета, или у вас в столовке пицца не вкусная!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пицца нормальная,получше,чем в школьных столовых.А насчёт диеты сомневаюсь..там можно выбрать много диетической пищи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем