Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязанности кота..

Какие-то темы все с негативом, попробую слегка разрядить обстановку. может кто-то даже улыбнется ))))

Обязанности кота по дому:

— Кот должен защищать человека от комнатных растений.
— Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
— Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
— Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет — значит, что-то там прячет, и с эти что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

— Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
— Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
— Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.

— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там убодно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых

Стеб,флуд уместен)))
Олька...Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
404
Nefertiti
мне понравился особенно пункт про вытирание пыли в труднодоступных местах...))))))))))))))
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне понравился особенно пункт про вытирание пыли в труднодоступных местах...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
моя кошка кажется всем пунктам соответствует))
Долорес КлейборнВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
мне понравился особенно пункт про вытирание пыли в труднодоступных местах...))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
- Знаете ли вы, что обычная зубная щетка не очищает зубы в труднодоступных местах?
- А у меня нет зубов в труднодоступных местах!
Коммент По СуществуВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
- Знаете ли вы, что обычная зубная щетка не очищает зубы в труднодоступных местах?
- А у меня нет зубов в труднодоступных местах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Мюмла Янсон
Эх, хочу пушистого ревизора, а то больно спокойно мне спиЦа =))))
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Эх, хочу пушистого ревизора, а то больно спокойно мне спиЦа =))))
СсылкаПожаловаться
заведи срочно,будет спать больно в прямом смысле))я уже привыкла спать и ноги прятать,иначе царапины сразу)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
заведи срочно,будет спать больно в прямом смысле))я уже привыкла спать и ноги прятать,иначе царапины сразу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низяаааа=)))У мну муж аллергик
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Низяаааа=)))У мну муж аллергик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы лысую кошку)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы лысую кошку)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=)))Бедная котейка, весело ей будет в Сибири то, от батареи не оторвем =)))
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Бедная котейка, весело ей будет в Сибири то, от батареи не оторвем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вы теплые вещички)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а вы теплые вещички)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В валенке дырки проделать для головы и лап =)))
Олька...ЯВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
В валенке дырки проделать для головы и лап =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или вот еще вариант

Chertik_KSUВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Бедная котейка, весело ей будет в Сибири то, от батареи не оторвем =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормально!!! У нас в Воркуте очень многие донских сфинксов держат
Мюмла ЯнсонВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Нормально!!! У нас в Воркуте очень многие донских сфинксов держат
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем лысые котейки на любителя, мне корниши и ориенталы нравятся, красавцы мочи нет =))
Chertik_KSUВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Совсем лысые котейки на любителя, мне корниши и ориенталы нравятся, красавцы мочи нет =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я от бенгальских кисок в восторге. Но они, заразы, дорогие. У меня дома живут кот породы норвежская лесная и тайская кошка
Мюмла ЯнсонВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А я от бенгальских кисок в восторге. Но они, заразы, дорогие. У меня дома живут кот породы норвежская лесная и тайская кошка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На бенгальских мне даже смотреть страшно не то, что хотеть =)))А про ваших я тоже не сильно слышала =0)
Chertik_KSUВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
На бенгальских мне даже смотреть страшно не то, что хотеть =)))А про ваших я тоже не сильно слышала =0)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ладно вам, они такие очаровашки



А это мои звери

Мюмла ЯнсонВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Да ладно вам, они такие очаровашки



А это мои звери

СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тайская симпомпонистая, а вторая на обычную сибирскую мурку похожа =)))
Chertik_KSUВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Тайская симпомпонистая, а вторая на обычную сибирскую мурку похожа =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сибирская - она менее длинношерстная, чем норвежская. Их часто путают. У норвежской - шикарнейший воротник и обалденнейший пушистый хвост
Мюмла ЯнсонВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Сибирская - она менее длинношерстная, чем норвежская. Их часто путают. У норвежской - шикарнейший воротник и обалденнейший пушистый хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки12
=)))Ясно, я у вас старшая там по ходу
Chertik_KSUВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
=)))Ясно, я у вас старшая там по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ага. Мне просто лень лезть в комп мужа. выискивать фотки кота во всей красе
Мария ПоперечнаяВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
Сибирская - она менее длинношерстная, чем норвежская. Их часто путают. У норвежской - шикарнейший воротник и обалденнейший пушистый хвост
СсылкаПожаловаться
История переписки12
О-о! Норвежская лесная - это ж красота неописуемая! И редчайшее сочетание красоты и ума! Была у нас такая-вызывала восхищение у всех! Воротник, хвост-да,но "панталоны"-это что-то! Из-за этого мы кота за кошку приняли.
Мария Поперечная
О-о! Норвежская лесная - это ж красота неописуемая! И редчайшее сочетание красоты и ума! Была у нас такая-вызывала восхищение у всех! Воротник, хвост-да,но "панталоны"-это что-то! Из-за этого мы кота за кошку приняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А мы даже не знали, кого взяли - знакомая кошку с котенком в подъезде нашла, кошку себе оставила, а котенка нам отдала, а кошку мне не показала. Так что у нас вначале было непонятное нечто коричневого цвета с огромными ушами и вредным характером. Это уже потом он в красивого умного кота вырос
Мария ПоперечнаяВ ответ на Chertik_KSU
Chertik_KSU
А мы даже не знали, кого взяли - знакомая кошку с котенком в подъезде нашла, кошку себе оставила, а котенка нам отдала, а кошку мне не показала. Так что у нас вначале было непонятное нечто коричневого цвета с огромными ушами и вредным характером. Это уже потом он в красивого умного кота вырос
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не, ну вот что пишут про характер норвежцев-истинная правда! Другие породы, допускаю, могут быть вредными и мстительными, но норвежская лесная с чувством собственного достоинства, благородная, очень благодарная и очень любит своих хозяев. Вот не могу представить, чтобы норвежец был вредным! Вспомнила нашего умничку-красавчика, слеза накатила...
Мария Поперечная
Не, ну вот что пишут про характер норвежцев-истинная правда! Другие породы, допускаю, могут быть вредными и мстительными, но норвежская лесная с чувством собственного достоинства, благородная, очень благодарная и очень любит своих хозяев. Вот не могу представить, чтобы норвежец был вредным! Вспомнила нашего умничку-красавчика, слеза накатила...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я ж про те времена, когда ему месяц был. Он же совсем тогда дикарь был - по обоям по углам до потолка взбегал и вниз на когтях съезжал, пытался нас в 6 утра будить, чтобы покормили - все, кто берет кота в дом, с этим сталкиваются. Притирка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем