Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязанности мужа и жены

Как вы думаете, как должны распределяться обязанности по дому между мужем и женой? Что должен делать мужчина? а что Женщина? а что можно делать вместе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Анастасия
Так, как договорятся отдельно взятые муж и жена, и чтобы обоих устраивало.
Нюра
Кто что умеет то и делает
ZaraZa
Мужчина-добытчик, жена-погода в доме(с)
Людмила Чибо
В идеале, мужик должен как белка в колесе крутиться)) и зарабатывать и дома шуршать, но это я мечтаю))))
Виктория ЛВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
В идеале, мужик должен как белка в колесе крутиться)) и зарабатывать и дома шуршать, но это я мечтаю))))
СсылкаПожаловаться
:D
иди на хуйВ ответ на Людмила Чибо
Людмила Чибо
В идеале, мужик должен как белка в колесе крутиться)) и зарабатывать и дома шуршать, но это я мечтаю))))
СсылкаПожаловаться
"Это я очень,при очень ,мечтаю"
Маша
Думаю, если люди любят и дорожат друг другом, то всё само собой сложится
Жужа
Что у кого лучше получается, тот то и делает.
Не девочка
Вместе можно в пятницу пить водку, а в субботу пиво. Работают оба. Для меня идеально. У мужа бизнес, а я главбух и финдир без подписи. При таком раскладе вопрос домашней работы вообще не стоит. Но данные сервисы организовывала бы я.
Не девочкаВ ответ на Не девочка
Не девочка
Вместе можно в пятницу пить водку, а в субботу пиво. Работают оба. Для меня идеально. У мужа бизнес, а я главбух и финдир без подписи. При таком раскладе вопрос домашней работы вообще не стоит. Но данные сервисы организовывала бы я.
СсылкаПожаловаться
Б.., написала. И прям сама себе обзавидовалась. Так все складно получилось.
Бегущая Строка
Делать можно вместе всё. И работать и убираться и готовить и отдыхать
иди на хуй
Уборкой.стиркой,мытьём посуды,приготовлением еды(редко по праздникам,не более 1-2 раза в год) ,если живу с девушкой,никогда не занимаюсь,вообще никогда.
Прикрутить,починить,прибить,перенести тяжести,тут вопросов нет,это моё,по любому.
Иногда на праздники,что нить своё фирменное могу приготовить.
И все счастливы.
Malina
Мы с мужем вместе только йорков выгуливаем, всё остальное делает домработница - наше спасение.
Holdfény Éjfél
Как сами договорятся - в каждой избушке свои игрушки
Василиса
Как угодно, все нужно обсуждать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем