Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязанности мужа или поведение ненастоящего мужчины

Всем привет! Мне 30 лет, женат 2 года, маленький ребенок 7 мес. Суть в том что утро нашей семьи проходит по следующему сценарию:
- проснулись, супруга пошла заниматься физкультурой в комнату, я с ребенком играю, попутно мою посуду, оставшуюся с вечера
- супруга идет в душ, я готовлю завтрак
- накрываю на стол, завтракаем, супруга кормит ребенка
- смотрим телевизор, играем с ребенком, супруга идет укладывать его
-  я мою посуду после завтрака, иду гладить рубашку, брюки, потом иду в душ, собираюсь на работу, собираю весь мусор из дома и по пути в машину его выкидываю
- от жены получаю список необходимых продуктов и прочих дел, которые необходимо выполнить в течение дня
- рабочий день
- вечером приходя с работы домой мне всучают ребенка и НАЧИНАЮТ готовить ужин, через час-полтора садимся ужинать, потом телевизор, мытье посуды, купание ребенка и спать.
Собственно вопрос: это нормальное поведение мужа? На диване лежать совесть не позволяет после работы, отказать супруге в помощи по дому также язык не поворачивается. Кстати, хочу сказать что именно я являюсь основным источником дохода в семье, супруга пытается начать собственный бизнес, денег в семье не то чтобы много, но есть своя квартира, у каждого по нормальной машине.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
901
Наталья
вы Золушка
Комментарий удален.Почему?
Хочу на БалиВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не стыковка откуда берётся утром посуда если вы не вечером моете? У меня ребёнку 10 мес, утром муж смотрит пока в душ хожу, вечером вручаю чтоб дела домашние поделать, еду правда готовлю к его приходу, мусор он тоже выносит, ну у нас лифта нет третий этаж высокий несу на себе коляску с ребёнком туда-обратно без физкультуры стройная представьте ещё мусор мешок и продукты вверх!
Хочу на Бали
Не стыковка откуда берётся утром посуда если вы не вечером моете? У меня ребёнку 10 мес, утром муж смотрит пока в душ хожу, вечером вручаю чтоб дела домашние поделать, еду правда готовлю к его приходу, мусор он тоже выносит, ну у нас лифта нет третий этаж высокий несу на себе коляску с ребёнком туда-обратно без физкультуры стройная представьте ещё мусор мешок и продукты вверх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое подумала))
МарияВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Не стыковка откуда берётся утром посуда если вы не вечером моете? У меня ребёнку 10 мес, утром муж смотрит пока в душ хожу, вечером вручаю чтоб дела домашние поделать, еду правда готовлю к его приходу, мусор он тоже выносит, ну у нас лифта нет третий этаж высокий несу на себе коляску с ребёнком туда-обратно без физкультуры стройная представьте ещё мусор мешок и продукты вверх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жена ночью жрет
ЕленаВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Не стыковка откуда берётся утром посуда если вы не вечером моете? У меня ребёнку 10 мес, утром муж смотрит пока в душ хожу, вечером вручаю чтоб дела домашние поделать, еду правда готовлю к его приходу, мусор он тоже выносит, ну у нас лифта нет третий этаж высокий несу на себе коляску с ребёнком туда-обратно без физкультуры стройная представьте ещё мусор мешок и продукты вверх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже нет лифта, носила на пятый...
Олег Викторович МальтинВ ответ на Хочу на Бали
Хочу на Бали
Не стыковка откуда берётся утром посуда если вы не вечером моете? У меня ребёнку 10 мес, утром муж смотрит пока в душ хожу, вечером вручаю чтоб дела домашние поделать, еду правда готовлю к его приходу, мусор он тоже выносит, ну у нас лифта нет третий этаж высокий несу на себе коляску с ребёнком туда-обратно без физкультуры стройная представьте ещё мусор мешок и продукты вверх!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так после ужина, ночной жор наступает))
Хочу на БалиВ ответ на Олег Викторович Мальтин
Олег Викторович Мальтин
так после ужина, ночной жор наступает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну явно не у жены, раз она физкультурой занимается значит следит за собой, а то что он сам наел пусть и моет утром!
Tobishkin MiachikВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
...походу мужику матушка на мозг капает...глупый мужик, если послушается и начнет с женой писькой мериться, мол я мужик и мне положено тапки в зубах приносить, а то что он просто живет нормальной жизнью не въезжает...
Умудренная опытомВ ответ на Tobishkin Miachik
Tobishkin Miachik
...походу мужику матушка на мозг капает...глупый мужик, если послушается и начнет с женой писькой мериться, мол я мужик и мне положено тапки в зубах приносить, а то что он просто живет нормальной жизнью не въезжает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
Night FuryВ ответ на Наталья
Наталья
вы Золушка
СсылкаПожаловаться
Золушок)
Marija FisherВ ответ на Night Fury
Night Fury
Золушок)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Производная от "лопушок". )
Night FuryВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ага. Производная от "лопушок". )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно еще ЗолОшок тоже)))
ОстапВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Ага. Производная от "лопушок". )
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Ирина АртеменкоВ ответ на Наталья
Наталья
вы Золушка
СсылкаПожаловаться
не муж, а падчерица
Kaspa JonesВ ответ на Наталья
Наталья
вы Золушка
СсылкаПожаловаться
Золушок уж тогда ))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Наталья
Наталья
вы Золушка
СсылкаПожаловаться
Трудяга, всем бы таких
Не самая веселая Ангелина
Трудяга, всем бы таких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом этот трудяга соберет вещички и сдунет его....все должно быть дозированно и не перерастать в тягость
tamara gavrilenkoВ ответ на Наталья
Наталья
а потом этот трудяга соберет вещички и сдунет его....все должно быть дозированно и не перерастать в тягость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это будет правильно!
Михаэль КоалВ ответ на Наталья
Наталья
вы Золушка
СсылкаПожаловаться
Золушок-лопушок. Каждый из супругов ведет себя так, как ему позволяет другой...
Виктория РоикВ ответ на Наталья
Наталья
вы Золушка
СсылкаПожаловаться
И женщина, а не мужчина...)))
ДачницаВ ответ на Наталья
Наталья
вы Золушка
СсылкаПожаловаться
Золушок
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
вы Золушка
СсылкаПожаловаться
Он Золух
Людмила ПутилинаВ ответ на Мила
Мила
Он Золух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мила Вы Гусыня!
игорьВ ответ на Наталья
Наталья
вы Золушка
СсылкаПожаловаться
И порядочный муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем