Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 февраля 2011, Главная форумов

Обязанности мужа в семье

Дорогие форумчане! Рассудите наш спор с мужем: он решил, что в семье у мужа только одна обязанность - работать и поддерживать скудное существование семьи "чтоб только с голоду не умерли", а все, что жена хочет сверх этого (развитие и обучение в хорошей школе детей, в спортивных секциях, качественная одежда, отдых на море) - пусть получает сама. И миллион прав у мужа - право на спокойствие, отдых с друзьями, расслабление за компьютерными играми, право на понимание...При этом жене это тоже не возброняется, но после того, как ...и далее по "Золушке" перед баллом. Получается, что мужчина свой главный долг перед женой и семьей выполнил, когда в ЗАГСе отношения узаконил? И это все? У всех так? Это вообще нормально что ли? С этим надо смириться или что-то делать? Что делать???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
520
Кармен
как договоритесь..панацеи нет..
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Что делать,что делать.Брать свои права самой.Захотела - пошла на курсы ,захотела - с подругами.Дальше пусть муж решает.
Люди заключают брак,что бы улучшить жизнь друг-другу,а не камнем висеть на ногах.
СсылкаПожаловаться
elena1984_30@mail.ru
Что делать,что делать.Брать свои права самой.Захотела - пошла на курсы ,захотела - с подругами.Дальше пусть муж решает.
Люди заключают брак,что бы улучшить жизнь друг-другу,а не камнем висеть на ногах.
СсылкаПожаловаться
Хочу много куда сходить, но сил после работы, обязанностей по дому уже нет никаких. Да и детей по вечерам оставить не с кем. На мужа не надеюсь - будут немытые, некормленные по дому скакать
СсылкаПожаловаться
А К
Хочу много куда сходить, но сил после работы, обязанностей по дому уже нет никаких. Да и детей по вечерам оставить не с кем. На мужа не надеюсь - будут немытые, некормленные по дому скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть разок посидит с голодными детьми
нечего мужиков жалеть..
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
вот пусть разок посидит с голодными детьми
нечего мужиков жалеть..
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
да я детей жалею... да и самой такие прогулки не в удовольствие, когда все мысли - дома
СсылкаПожаловаться
А К
да я детей жалею... да и самой такие прогулки не в удовольствие, когда все мысли - дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда какого ты совета хочешь, если тебе все не так?
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
тогда какого ты совета хочешь, если тебе все не так?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
нового! который я еще не пробывала. Вот пожелали стать слабой и склонной к блезням - для меня это новинка. Может еще что-то?
СсылкаПожаловаться
А К
нового! который я еще не пробывала. Вот пожелали стать слабой и склонной к блезням - для меня это новинка. Может еще что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня муж с первого года совместной жизни помогал мне
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
у меня муж с первого года совместной жизни помогал мне
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки7
Поздравляю! Вы счастливая женщина! И я тоже хочу быть счастливой! Вопрос: возможно ли моему объснить, что мои желания - нормальные, что такого же хочет любая женщина? ли мне лучше снова искать другого мужчину?
СсылкаПожаловаться
А К
Поздравляю! Вы счастливая женщина! И я тоже хочу быть счастливой! Вопрос: возможно ли моему объснить, что мои желания - нормальные, что такого же хочет любая женщина? ли мне лучше снова искать другого мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе нужно сразу смотерь как умужчины в доиме принято
если его отец ничего не делает, то вряд ли он захочет что-либо делать
СсылкаПожаловаться
Аnna Antonova
тебе нужно сразу смотерь как умужчины в доиме принято
если его отец ничего не делает, то вряд ли он захочет что-либо делать
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки9
согласна, в этом я и погорела в обоих браках. там такие отцы! значит. надежды нет? хотя мой первый муж снова женился и стал лучше. жена воспитала? значит и я смогу?
СсылкаПожаловаться
А К
согласна, в этом я и погорела в обоих браках. там такие отцы! значит. надежды нет? хотя мой первый муж снова женился и стал лучше. жена воспитала? значит и я смогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки10
херня. мой свекр дома ничего практически не делает, а муж делает, все что нужно делает
СсылкаПожаловаться
А АаВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ostav' detei s otcom, a sama zaimis' soboi - eto i tebe nuzhno i detjam i v zelom sem'e. Vsem vazhno znat' chto mama sebja uvazhaet a ne prosto domrabotnica s sexuslugoi. Nichego ne proizoidet za odin raz. A esli proizoidet, to spustish' vsex sobak chtob muzh v sledujuschii raz byl umnee.
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на А Аа
А Аа
Ostav' detei s otcom, a sama zaimis' soboi - eto i tebe nuzhno i detjam i v zelom sem'e. Vsem vazhno znat' chto mama sebja uvazhaet a ne prosto domrabotnica s sexuslugoi. Nichego ne proizoidet za odin raz. A esli proizoidet, to spustish' vsex sobak chtob muzh v sledujuschii raz byl umnee.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) надо попробывать! Спасибо!
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверняка не пробовала: дай мужу пинка под зад и скажи " я прошу расчет сэр!"
СсылкаПожаловаться
А КВ ответ на DUR
DUR
наверняка не пробовала: дай мужу пинка под зад и скажи " я прошу расчет сэр!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу так! люблю!
СсылкаПожаловаться
DURВ ответ на А К
А К
не могу так! люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ежики плакали и ели кактусы... зачем они с нами это делают, спрашивали ежики... ( не мое)
СсылкаПожаловаться
AlushaВ ответ на А К
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если попробовать все же оставить? Ну от некормленности и немытости один вечер еще никто не умирал. Вот и будет возможность у мужа себя провить:)
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на хуй он тебе???!
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя то - любите? У меня была такая же ситуация. Волочила все заботы на себе: приличный заработок, все обязанности по дому, дети. Муж только вздыхал. Я наивная, начитавшись журналов, о том, что неприлично упрекать мужчину за то, что он мало зарабатывает, никогда его не упрекала, а только нагружала себя. Итог - любовница, подорванное здоровье и избалованные дети. ЛЮБИТЕ СЕБЯ! ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ!
СсылкаПожаловаться
Цыганкова Елена
Себя то - любите? У меня была такая же ситуация. Волочила все заботы на себе: приличный заработок, все обязанности по дому, дети. Муж только вздыхал. Я наивная, начитавшись журналов, о том, что неприлично упрекать мужчину за то, что он мало зарабатывает, никогда его не упрекала, а только нагружала себя. Итог - любовница, подорванное здоровье и избалованные дети. ЛЮБИТЕ СЕБЯ! ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! прислушаюсь...
СсылкаПожаловаться
А К
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой муж полностью прав, он только забыл ещё добавить право на пиво, виску и на рыбалку с ночёвкой.
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Твой муж полностью прав, он только забыл ещё добавить право на пиво, виску и на рыбалку с ночёвкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че здесь делаешь? брыыыссссьььь ну ка опять в конюшню, мышей ловить.
ишь ты кошак, еще советы дает)))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) очень мило))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru