Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязанности мужа в семье

Дорогие форумчане! Рассудите наш спор с мужем: он решил, что в семье у мужа только одна обязанность - работать и поддерживать скудное существование семьи "чтоб только с голоду не умерли", а все, что жена хочет сверх этого (развитие и обучение в хорошей школе детей, в спортивных секциях, качественная одежда, отдых на море) - пусть получает сама. И миллион прав у мужа - право на спокойствие, отдых с друзьями, расслабление за компьютерными играми, право на понимание...При этом жене это тоже не возброняется, но после того, как ...и далее по "Золушке" перед баллом. Получается, что мужчина свой главный долг перед женой и семьей выполнил, когда в ЗАГСе отношения узаконил? И это все? У всех так? Это вообще нормально что ли? С этим надо смириться или что-то делать? Что делать???
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
518
Кармен
как договоритесь..панацеи нет..
Комментарий удален.Почему?
А КВ ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
Хочу много куда сходить, но сил после работы, обязанностей по дому уже нет никаких. Да и детей по вечерам оставить не с кем. На мужа не надеюсь - будут немытые, некормленные по дому скакать
Аnna AntonovaВ ответ на А К
А К
Хочу много куда сходить, но сил после работы, обязанностей по дому уже нет никаких. Да и детей по вечерам оставить не с кем. На мужа не надеюсь - будут немытые, некормленные по дому скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот пусть разок посидит с голодными детьми
нечего мужиков жалеть..
А КВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
вот пусть разок посидит с голодными детьми
нечего мужиков жалеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я детей жалею... да и самой такие прогулки не в удовольствие, когда все мысли - дома
Аnna AntonovaВ ответ на А К
А К
да я детей жалею... да и самой такие прогулки не в удовольствие, когда все мысли - дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда какого ты совета хочешь, если тебе все не так?
А КВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тогда какого ты совета хочешь, если тебе все не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нового! который я еще не пробывала. Вот пожелали стать слабой и склонной к блезням - для меня это новинка. Может еще что-то?
Аnna AntonovaВ ответ на А К
А К
нового! который я еще не пробывала. Вот пожелали стать слабой и склонной к блезням - для меня это новинка. Может еще что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня муж с первого года совместной жизни помогал мне
А КВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
у меня муж с первого года совместной жизни помогал мне
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поздравляю! Вы счастливая женщина! И я тоже хочу быть счастливой! Вопрос: возможно ли моему объснить, что мои желания - нормальные, что такого же хочет любая женщина? ли мне лучше снова искать другого мужчину?
Аnna AntonovaВ ответ на А К
А К
Поздравляю! Вы счастливая женщина! И я тоже хочу быть счастливой! Вопрос: возможно ли моему объснить, что мои желания - нормальные, что такого же хочет любая женщина? ли мне лучше снова искать другого мужчину?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тебе нужно сразу смотерь как умужчины в доиме принято
если его отец ничего не делает, то вряд ли он захочет что-либо делать
А КВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
тебе нужно сразу смотерь как умужчины в доиме принято
если его отец ничего не делает, то вряд ли он захочет что-либо делать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
согласна, в этом я и погорела в обоих браках. там такие отцы! значит. надежды нет? хотя мой первый муж снова женился и стал лучше. жена воспитала? значит и я смогу?
Аnna AntonovaВ ответ на А К
А К
согласна, в этом я и погорела в обоих браках. там такие отцы! значит. надежды нет? хотя мой первый муж снова женился и стал лучше. жена воспитала? значит и я смогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не знаю
Юлия Михайловна)))В ответ на А К
А К
согласна, в этом я и погорела в обоих браках. там такие отцы! значит. надежды нет? хотя мой первый муж снова женился и стал лучше. жена воспитала? значит и я смогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
херня. мой свекр дома ничего практически не делает, а муж делает, все что нужно делает
А АаВ ответ на А К
А К
согласна, в этом я и погорела в обоих браках. там такие отцы! значит. надежды нет? хотя мой первый муж снова женился и стал лучше. жена воспитала? значит и я смогу?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ostav' detei s otcom, a sama zaimis' soboi - eto i tebe nuzhno i detjam i v zelom sem'e. Vsem vazhno znat' chto mama sebja uvazhaet a ne prosto domrabotnica s sexuslugoi. Nichego ne proizoidet za odin raz. A esli proizoidet, to spustish' vsex sobak chtob muzh v sledujuschii raz byl umnee.
А КВ ответ на А Аа
А Аа
Ostav' detei s otcom, a sama zaimis' soboi - eto i tebe nuzhno i detjam i v zelom sem'e. Vsem vazhno znat' chto mama sebja uvazhaet a ne prosto domrabotnica s sexuslugoi. Nichego ne proizoidet za odin raz. A esli proizoidet, to spustish' vsex sobak chtob muzh v sledujuschii raz byl umnee.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
))) надо попробывать! Спасибо!
DURВ ответ на А К
А К
нового! который я еще не пробывала. Вот пожелали стать слабой и склонной к блезням - для меня это новинка. Может еще что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверняка не пробовала: дай мужу пинка под зад и скажи " я прошу расчет сэр!"
А КВ ответ на DUR
DUR
наверняка не пробовала: дай мужу пинка под зад и скажи " я прошу расчет сэр!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не могу так! люблю!
DURВ ответ на А К
А К
не могу так! люблю!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ежики плакали и ели кактусы... зачем они с нами это делают, спрашивали ежики... ( не мое)
AlushaВ ответ на А К
А К
Хочу много куда сходить, но сил после работы, обязанностей по дому уже нет никаких. Да и детей по вечерам оставить не с кем. На мужа не надеюсь - будут немытые, некормленные по дому скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если попробовать все же оставить? Ну от некормленности и немытости один вечер еще никто не умирал. Вот и будет возможность у мужа себя провить:)
Елена МальцеваВ ответ на А К
А К
Хочу много куда сходить, но сил после работы, обязанностей по дому уже нет никаких. Да и детей по вечерам оставить не с кем. На мужа не надеюсь - будут немытые, некормленные по дому скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и на хуй он тебе???!
Цыганкова ЕленаВ ответ на А К
А К
Хочу много куда сходить, но сил после работы, обязанностей по дому уже нет никаких. Да и детей по вечерам оставить не с кем. На мужа не надеюсь - будут немытые, некормленные по дому скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя то - любите? У меня была такая же ситуация. Волочила все заботы на себе: приличный заработок, все обязанности по дому, дети. Муж только вздыхал. Я наивная, начитавшись журналов, о том, что неприлично упрекать мужчину за то, что он мало зарабатывает, никогда его не упрекала, а только нагружала себя. Итог - любовница, подорванное здоровье и избалованные дети. ЛЮБИТЕ СЕБЯ! ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ!
Цыганкова Елена
Себя то - любите? У меня была такая же ситуация. Волочила все заботы на себе: приличный заработок, все обязанности по дому, дети. Муж только вздыхал. Я наивная, начитавшись журналов, о том, что неприлично упрекать мужчину за то, что он мало зарабатывает, никогда его не упрекала, а только нагружала себя. Итог - любовница, подорванное здоровье и избалованные дети. ЛЮБИТЕ СЕБЯ! ЖЕНЩИНА СОЗДАНА ДЛЯ ЛЮБВИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! прислушаюсь...
Кот ВаськаВ ответ на А К
А К
Хочу много куда сходить, но сил после работы, обязанностей по дому уже нет никаких. Да и детей по вечерам оставить не с кем. На мужа не надеюсь - будут немытые, некормленные по дому скакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твой муж полностью прав, он только забыл ещё добавить право на пиво, виску и на рыбалку с ночёвкой.
Кот Васька
Твой муж полностью прав, он только забыл ещё добавить право на пиво, виску и на рыбалку с ночёвкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
че здесь делаешь? брыыыссссьььь ну ка опять в конюшню, мышей ловить.
ишь ты кошак, еще советы дает)))
А КВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Твой муж полностью прав, он только забыл ещё добавить право на пиво, виску и на рыбалку с ночёвкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) очень мило))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем