Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 11:44, Главная форумов

Обязанности мужчин и женщин

Поспорили с МЧ о том что обязаны М.и Ж. Он считает что женщина должна его любить, кормить, холить, уважать, ублажать, носки стирать, ну чтобы он домой приходил и там покой и благодать. При этому мужчина то ничего не обязан. Ни подарков без повода да и по поводу, ни цветов, ни кино-ресторанов. Мол, если захочу сделать приятно, то сделаю, а так ничем не обязан. Что-то прошу у него маленькое и не значительное - отказ, якобы средств нет, при этом же маме покупает яства заморские (креветки, рыба красная, разносолы). Пообещал мне купить абонемент в спорт-зал (1100 рублей), потом заднюю включил, я говорит мамин кредит досрочно погасил (23 т.р.)-все отпускные что были. За два года отношений - один подарок на др. В новый год вообще ничего не подарил - на подарки близким все деньги ушли (мама, брат, две племянницы). Говорит что я  меркантильная и для меня счастье - это ценные подарки и якобы покупка моих чувств, а для него счастье - быть рядом.
Вот и думаю, неужели и правда я такая меркантильная и продажная, что хочу, НО НЕ ТРЕБУЮ, цветов, кино и надо довольствоваться только тем что он рядом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
160
Джесси
Похоже действительно для вас счастье - ценные подарки. И размер счастья напрямую зависит от цены подарка.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Джесси
Джесси
Похоже действительно для вас счастье - ценные подарки. И размер счастья напрямую зависит от цены подарка.)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ценные подарки я и сама себе сделать могу. Вопрос в отношении к человеку. Когда он, зная, что у меня холодильнику пустой, рассказывает как они классно с мамой поели пиццы и какие креветки он маме купил
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ценные подарки я и сама себе сделать могу. Вопрос в отношении к человеку. Когда он, зная, что у меня холодильнику пустой, рассказывает как они классно с мамой поели пиццы и какие креветки он маме купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж и молодой человек? живете вместе или отдельно? пустой холодильник только у вам и у него тоже?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
муж и молодой человек? живете вместе или отдельно? пустой холодильник только у вам и у него тоже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
МЧ. живем отдельно.У меня случился пустой холодильник. Я не просила заполнить холодильник продуктами, так будь хоть деликатен и не говори о том что ты там с мамой ел..
СсылкаПожаловаться
Аноним
МЧ. живем отдельно.У меня случился пустой холодильник. Я не просила заполнить холодильник продуктами, так будь хоть деликатен и не говори о том что ты там с мамой ел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы живете отдельно? он где живет там и кушает так? вас что больше расстраивает что живете отдельно или то что он кушает у себя дома с мамой то что вы себе не можете позволить? а почему тогда вы ему носки стираете простите? у вас период встреч? ну да он далеко не прав , но и у вас какие то не те обиды.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вы живете отдельно? он где живет там и кушает так? вас что больше расстраивает что живете отдельно или то что он кушает у себя дома с мамой то что вы себе не можете позволить? а почему тогда вы ему носки стираете простите? у вас период встреч? ну да он далеко не прав , но и у вас какие то не те обиды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
он и у меня часто питается. Меня расстроило то, что он похвастался сытым обедом голодному человеку. Разговор был о том что я только завтракала, он ответил: "А вот мы с мамой только что съели..." Можно было просто промолчать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
он и у меня часто питается. Меня расстроило то, что он похвастался сытым обедом голодному человеку. Разговор был о том что я только завтракала, он ответил: "А вот мы с мамой только что съели..." Можно было просто промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он знал что у вас нет денег пообедать?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а он знал что у вас нет денег пообедать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
конечно, я ж поделилась с ним своей проблемой, мы ж якобы пара
СсылкаПожаловаться
Аноним
конечно, я ж поделилась с ним своей проблемой, мы ж якобы пара
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и он не купил вам еды зная что Вы голодная? ну и что сами не понимаете уже что делать дальше?)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он еще пожрать к вам приходит с пустыми руками*??? То есть ни бутылки вина к столу, ни кусочка сыру-колбаски?? Офигенный у вас сервис, однако, он явился, солнце ясное, его ублажи, удовлетвори, накорми , а он почапал дальше
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуй молча...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы себя цените- то и получаете.
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
это неправильная пчела, и мед у нее тоже неправильный...
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
это неправильная пчела, и мед у нее тоже неправильный...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А что он вообще для вас делает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А что он вообще для вас делает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ничего.В быту не помогает...хотя вру, один раз посуду помыл. Раз в месяц, когда в гости приходит, приносит шоколадку
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ничего.В быту не помогает...хотя вру, один раз посуду помыл. Раз в месяц, когда в гости приходит, приносит шоколадку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вместе не живете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы вместе не живете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
нет. он маму бросить не может, она меньше его получает и не сможет без него прожить
СсылкаПожаловаться
Аноним
нет. он маму бросить не может, она меньше его получает и не сможет без него прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и маменькин сынок. Бросайте на фиг. Он просто вами пользуется
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гостит один раз месяц ... и должен мыть посуду???
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
один раз в месяц шоколад - после получки
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
после получки заработной платы на работе
СсылкаПожаловаться
Аноним
после получки заработной платы на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха ... "получку" дают 6 раз в месяц?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

еще должен холодильник ей затарить..вообще какой то подлец..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru