Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязанности мужчин и женщин

Поспорили с МЧ о том что обязаны М.и Ж. Он считает что женщина должна его любить, кормить, холить, уважать, ублажать, носки стирать, ну чтобы он домой приходил и там покой и благодать. При этому мужчина то ничего не обязан. Ни подарков без повода да и по поводу, ни цветов, ни кино-ресторанов. Мол, если захочу сделать приятно, то сделаю, а так ничем не обязан. Что-то прошу у него маленькое и не значительное - отказ, якобы средств нет, при этом же маме покупает яства заморские (креветки, рыба красная, разносолы). Пообещал мне купить абонемент в спорт-зал (1100 рублей), потом заднюю включил, я говорит мамин кредит досрочно погасил (23 т.р.)-все отпускные что были. За два года отношений - один подарок на др. В новый год вообще ничего не подарил - на подарки близким все деньги ушли (мама, брат, две племянницы). Говорит что я  меркантильная и для меня счастье - это ценные подарки и якобы покупка моих чувств, а для него счастье - быть рядом.
Вот и думаю, неужели и правда я такая меркантильная и продажная, что хочу, НО НЕ ТРЕБУЮ, цветов, кино и надо довольствоваться только тем что он рядом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Ценные подарки я и сама себе сделать могу. Вопрос в отношении к человеку. Когда он, зная, что у меня холодильнику пустой, рассказывает как они классно с мамой поели пиццы и какие креветки он маме купил
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Ценные подарки я и сама себе сделать могу. Вопрос в отношении к человеку. Когда он, зная, что у меня холодильнику пустой, рассказывает как они классно с мамой поели пиццы и какие креветки он маме купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж и молодой человек? живете вместе или отдельно? пустой холодильник только у вам и у него тоже?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
муж и молодой человек? живете вместе или отдельно? пустой холодильник только у вам и у него тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
МЧ. живем отдельно.У меня случился пустой холодильник. Я не просила заполнить холодильник продуктами, так будь хоть деликатен и не говори о том что ты там с мамой ел..
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
МЧ. живем отдельно.У меня случился пустой холодильник. Я не просила заполнить холодильник продуктами, так будь хоть деликатен и не говори о том что ты там с мамой ел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы живете отдельно? он где живет там и кушает так? вас что больше расстраивает что живете отдельно или то что он кушает у себя дома с мамой то что вы себе не можете позволить? а почему тогда вы ему носки стираете простите? у вас период встреч? ну да он далеко не прав , но и у вас какие то не те обиды.
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
Вы живете отдельно? он где живет там и кушает так? вас что больше расстраивает что живете отдельно или то что он кушает у себя дома с мамой то что вы себе не можете позволить? а почему тогда вы ему носки стираете простите? у вас период встреч? ну да он далеко не прав , но и у вас какие то не те обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он и у меня часто питается. Меня расстроило то, что он похвастался сытым обедом голодному человеку. Разговор был о том что я только завтракала, он ответил: "А вот мы с мамой только что съели..." Можно было просто промолчать.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
он и у меня часто питается. Меня расстроило то, что он похвастался сытым обедом голодному человеку. Разговор был о том что я только завтракала, он ответил: "А вот мы с мамой только что съели..." Можно было просто промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он знал что у вас нет денег пообедать?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а он знал что у вас нет денег пообедать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно, я ж поделилась с ним своей проблемой, мы ж якобы пара
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
конечно, я ж поделилась с ним своей проблемой, мы ж якобы пара
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и он не купил вам еды зная что Вы голодная? ну и что сами не понимаете уже что делать дальше?)
Brabus BrabusВ ответ на Аноним
Аноним
он и у меня часто питается. Меня расстроило то, что он похвастался сытым обедом голодному человеку. Разговор был о том что я только завтракала, он ответил: "А вот мы с мамой только что съели..." Можно было просто промолчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он еще пожрать к вам приходит с пустыми руками*??? То есть ни бутылки вина к столу, ни кусочка сыру-колбаски?? Офигенный у вас сервис, однако, он явился, солнце ясное, его ублажи, удовлетвори, накорми , а он почапал дальше
НАДЕЖДАВ ответ на Аноним
Аноним
МЧ. живем отдельно.У меня случился пустой холодильник. Я не просила заполнить холодильник продуктами, так будь хоть деликатен и не говори о том что ты там с мамой ел..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
завидуй молча...
РИЯВ ответ на Аноним
Аноним
Ценные подарки я и сама себе сделать могу. Вопрос в отношении к человеку. Когда он, зная, что у меня холодильнику пустой, рассказывает как они классно с мамой поели пиццы и какие креветки он маме купил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вы себя цените- то и получаете.
Anna AvonarThiS
это неправильная пчела, и мед у нее тоже неправильный...
Night FuryВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
это неправильная пчела, и мед у нее тоже неправильный...
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А что он вообще для вас делает?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А что он вообще для вас делает?
СсылкаПожаловаться
Ничего.В быту не помогает...хотя вру, один раз посуду помыл. Раз в месяц, когда в гости приходит, приносит шоколадку
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего.В быту не помогает...хотя вру, один раз посуду помыл. Раз в месяц, когда в гости приходит, приносит шоколадку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы вместе не живете?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы вместе не живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. он маму бросить не может, она меньше его получает и не сможет без него прожить
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
нет. он маму бросить не может, она меньше его получает и не сможет без него прожить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще и маменькин сынок. Бросайте на фиг. Он просто вами пользуется
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего.В быту не помогает...хотя вру, один раз посуду помыл. Раз в месяц, когда в гости приходит, приносит шоколадку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гостит один раз месяц ... и должен мыть посуду???
Кржемелек без Вахмурки
гостит один раз месяц ... и должен мыть посуду???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
один раз в месяц шоколад - после получки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
после получки заработной платы на работе
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Аноним
Аноним
после получки заработной платы на работе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха ... "получку" дают 6 раз в месяц?
Кржемелек без Вахмурки
гостит один раз месяц ... и должен мыть посуду???
СсылкаПожаловаться
История переписки3

еще должен холодильник ей затарить..вообще какой то подлец..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем