Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязанности по дому

Уважаемые дамы. Периодически достаёт распределение обязанностей по дому. Мужья постоянно на просмотре телевизора и в соцсетях, а нам все остальное в 3 смены!!! А когда "уставший муж" ложится, у него ещё бывают потуги на секс, а это уже 4-я ночная смена. По-моему мы их избаловали?!
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Kaspa Jones
Никогда не понимал, что это за зверь такой "распределение обязанностей по дому" и какие с ним проблемы могут быть вязаны...
ЭйвеВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Никогда не понимал, что это за зверь такой "распределение обязанностей по дому" и какие с ним проблемы могут быть вязаны...
СсылкаПожаловаться
это типа шахта на глубине 112 м и вот. там все. Руду вручную добывать 12 часов в день, таскать шлак на поверхность, промывать, и тд
Kaspa JonesВ ответ на Эйве
Эйве
это типа шахта на глубине 112 м и вот. там все. Руду вручную добывать 12 часов в день, таскать шлак на поверхность, промывать, и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть какая...
Эйве
есть "должностные обязанности мужа и жены" скачайте себе их уже и заучите с мужем вместе наизусть.
Татьяна Донскова
ну если деньги хорошие приносит ,то пусть отдыхает.
Татьяна Донскова
ну если деньги хорошие приносит ,то пусть отдыхает.
СсылкаПожаловаться
++++++1000000000
Татьяна Донскова
ну если деньги хорошие приносит ,то пусть отдыхает.
СсылкаПожаловаться
А хорошие деньги, это от какой суммы?
Невеста Джокера
Жесть конечно, что секс это не радость, а смена. А вообще - ну разделение, ну какая беда. У нас разделение обязанностей по дому. Но это не исключает добровольную посильную помощь со стороны мужа.
Мария
"Я подому помогал тебе многим,когда ты полисосиш,я подниму ноги"
Lubanьka
я не против отработать 4 смены, если он -главный добытчик в семье) ну у меня лентяев не было,никто на диване не лежал))
Наталья
У нас четкое разделение: он зарабатывает, я трачу)
Елена Елена
Челентано дрова в фильме колол от недостатка секса)
Kill Bill
Мой муж купает детей-это его единственная обязанность!!!
Анонимка
Ага, особенно местные, форумные девушки в три смены вкалывают)) На форуме переде монитором))
Анонимка
Ага, особенно местные, форумные девушки в три смены вкалывают)) На форуме переде монитором))
СсылкаПожаловаться

Elena Ilyhina
у Вас что несколько мужей..гарем....
Любовь Пяткова
У нас есть женские и мужские обязанности, но муж помогает в текучке. Вчера вот посуду вымыл, хоть я не просила.
Honney Pot
ну не балуйте, в чем проблема? он устал и вы устали. закажите пиццу.
Meteora
У меня не так
Эля33
Если муж в семье родителей видел, что мать и работает, и в доме всё делает, то и в своей семье он будет гнуть ту же линию. Я с этим столкнулась. Но пока тоже работала, могла и рожу скривить, не приготовить на выходных что то, но вот стирку запустить и погладить ему одежду, увы, приходилось самой, да и уборку делать. Но если попрошу пропылесосить, сделает. А вообще, именно матери сначала балуют сыночков, жалея их, тем самым оказывая медвежью услугу будущим снохам, которым увы потом не за что сказать спасибо этим свекровушкам. Хочется сказать ей- приезжай и убирай сама срач от своего сынульки- бытового трутня.
Главный бухгалтерВ ответ на Эля33
Эля33
Если муж в семье родителей видел, что мать и работает, и в доме всё делает, то и в своей семье он будет гнуть ту же линию. Я с этим столкнулась. Но пока тоже работала, могла и рожу скривить, не приготовить на выходных что то, но вот стирку запустить и погладить ему одежду, увы, приходилось самой, да и уборку делать. Но если попрошу пропылесосить, сделает. А вообще, именно матери сначала балуют сыночков, жалея их, тем самым оказывая медвежью услугу будущим снохам, которым увы потом не за что сказать спасибо этим свекровушкам. Хочется сказать ей- приезжай и убирай сама срач от своего сынульки- бытового трутня.
СсылкаПожаловаться

Елена Васильева
Вы, может быть, и избаловали своих диванных мужей, но не у всех же так. И кто вам виноват?
Жаба-Мордоед
Тю, все просто! Кто не хочет помогать например на кухне, жрать не хочет.
Елена
Вот и не балуйте своего).
Allammа
Да, ещё как избаловали)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем