Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязаны ли при записи к врачу..

Записали к гинекологу. . Фамилия не была указана в талоне
Прихожу, а это мужчина. . Причём молодой. .
Обязаны ли уведомлять пол врача?

Идти не хочу.. тк молодой.. стесняюсь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Anna AvonarThiS
нет, не обязаны. Вы идете не на свидание, а на прием к специалисту.
Осенняя
Вы спросить могли, когда записывались?
Василиса
Не обязаны.
Комментарий удален.Почему?
Tatiana China HKВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Тай, привет)). Не по теме , но все ж- это твои клоны матом крыли ?) в теме для вас, женщины.. Я аж проснулась с перепугу )
Комментарий удален.Почему?
Tatiana China HKВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да я так и поняла ... Слог совсем не твой был ))))
Мария
К молодому не ходите в любом случае, бесполезно
АнонимВ ответ на Мария
Мария
К молодому не ходите в любом случае, бесполезно
СсылкаПожаловаться
Он мой ровестник. Я могу это неправильно воспринять :)
АленкаВ ответ на Мария
Мария
К молодому не ходите в любом случае, бесполезно
СсылкаПожаловаться
Про молодого специалиста хочу поспорить, наблюдалась у врача с большим стажем, наблюдалась около 5-6 лет- все хорошо, все хорошо. Очередной прием, моя на больничном, а я попадаю к молодой девочке, чуть ли ни студентке, которая при осмотре отправила меня на срочную операцию....болячка развивалась в течении неск. лет, и благодаря ей сделали все вовремя, без осложнений и последствий.
МарияВ ответ на Аленка
Аленка
Про молодого специалиста хочу поспорить, наблюдалась у врача с большим стажем, наблюдалась около 5-6 лет- все хорошо, все хорошо. Очередной прием, моя на больничном, а я попадаю к молодой девочке, чуть ли ни студентке, которая при осмотре отправила меня на срочную операцию....болячка развивалась в течении неск. лет, и благодаря ей сделали все вовремя, без осложнений и последствий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в очень молодых не верю, если они не рекомендованы. Как вообще можно идти к кому попало???? Бнсполезно
Алиса
Если вы идете бесплатно то не обязаны, в платной медицине чаще всего запись идет либо к конкретному врачу, либо у вас уточняют пожелания.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Если вы идете бесплатно то не обязаны, в платной медицине чаще всего запись идет либо к конкретному врачу, либо у вас уточняют пожелания.
СсылкаПожаловаться
Платно
АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
Платно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда ходила к гинекологу платно всегда записывалась к определенному специалисту, а не вообще. В стоматологии меня например спрашивали при записи на первичный прием что мне приоритетнее - попасть к конкретному специалисту или попасть в конкретное нужное мне время. Трудно представить чтобы вас записали платно без вашего ведома, либо вы не уточнили к кому хотите, либо вас не так поняли. Позвоните и передоговоритесь
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Платно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и платно не обязаны, вас записывают к Специалисту врачу, а не к мужчине или женщине, если есть пожелания - вы сама должны все спросить перед записью.
Хулиганка В ответ на Василиса
Василиса
и платно не обязаны, вас записывают к Специалисту врачу, а не к мужчине или женщине, если есть пожелания - вы сама должны все спросить перед записью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, где как... Куда я хожу, там всегда спрашивают пожелания
ВасилисаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Видимо, где как... Куда я хожу, там всегда спрашивают пожелания
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пожелания обычно спрашивают по специалисту и по времени, если человек НЕ называет конкретного врача. то его записывают к любому, свободному в удобное для клиента время. в медицине нет Мужчин и Женщин, есть только Специалисты.
Хулиганка В ответ на Василиса
Василиса
пожелания обычно спрашивают по специалисту и по времени, если человек НЕ называет конкретного врача. то его записывают к любому, свободному в удобное для клиента время. в медицине нет Мужчин и Женщин, есть только Специалисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю, у нас называют конкретно фамилии, а потом на какое время удобно записаться и когда свободно
ВасилисаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Не знаю, у нас называют конкретно фамилии, а потом на какое время удобно записаться и когда свободно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну спросили у неё к Сидоренко записать или к Лазаренко, она сказала все равно к кому, вот и записали в удобное время.
Хулиганка В ответ на Василиса
Василиса
Ну спросили у неё к Сидоренко записать или к Лазаренко, она сказала все равно к кому, вот и записали в удобное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

тоже вариант)) А вообще мне пофиг - мужчина или женщина) К мужчине даже лучше (я считаю)
Аленка
Мои первые роды, попала к врачу-мужчина, и анастезиолог тоже был мужчина. Вторые и третьи роды только с ними и после наблюдалась у него же. К сожалению он потом эмигрировал в Израиль.
Любушка Стрижова
У меня роды принимал мужчина,отлично все!Три месяца назад делали операцию и тоже мужчина.Он просто врач.
Mar Fa
Я бы не пошла
Мимоза Листова
Мне пофиг. Лишь бы помог.
Мимоза ЛистоваВ ответ на Мимоза Листова
Мимоза Листова
Мне пофиг. Лишь бы помог.
СсылкаПожаловаться
Я к врачу иду, а не к мужчине...и врач для меня - существо бесполое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем