Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательна ли любовь просто для секса?

Живу не аханная уже 4 года. Перебиваюсь продукцией секс-шопов, дойками.ком и рукоблудием. Какие-то мужики рядом крутятся, а я не могу, потому что не люблю. Нет искры, нет желания ни к кому из известных мужчин. Как представлю, что целоваться придется, аж тошнит. О чем-то большем, например оральные ласки, вообще не говорю. А лежать как бревно не вижу смысла. Но с нелюбимым по другому и не получится. Я задолбалась так жить, это ужас. Тут у всех любовники, а вы их хоть любите? Если нет, то КАК, КАРЛ, КАК ВЫ С НИМИ СПИТЕ??? Фух, просто крик души. Килл ми плиз.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Сумерки Богов
Для секса даже зевкомиться не обязательно
маша
сама пять лет не аханная... и не лезут... и игрушек нет... (((
Elena Znak
не влюбчивая вы ,......... или кто вам нра , не нравитесь вы ))))))
Sergei Timofeich
Как то спросил свою,смогла б сделать с другим,как со мной,чуть не блеванула...о как...
АнонимВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Как то спросил свою,смогла б сделать с другим,как со мной,чуть не блеванула...о как...
СсылкаПожаловаться

вот такая ж ерунда...
МашкаВ ответ на Sergei Timofeich
Sergei Timofeich
Как то спросил свою,смогла б сделать с другим,как со мной,чуть не блеванула...о как...
СсылкаПожаловаться
о! как врать надо уметь!
лапушок %%%
Я только одного из них люблю.
лапушок %%%
Я только одного из них люблю.
Мюмзик 1
почитайте Мытарства, там за рукоблудие в аду... того... мытарят (((
капелькаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
почитайте Мытарства, там за рукоблудие в аду... того... мытарят (((
СсылкаПожаловаться
Так и за блуд тоже и ещё за много чего.
Мюмзик 1В ответ на капелька
капелька
Так и за блуд тоже и ещё за много чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно...даже за дурные помыслы
Одри
я вот тож читаю..у кого то 125 любовников..у кого 5..и думаю..ну как может стоять на разных мужиков?
Неля
Сексом с нелюбимым заниматься можно, но с любимым это круто, а с нелюбимым - механический акт. Поэтому лучше сначала влюбиться)
TildaMrs
Да нормально у вас все. Просто вы такая. Не заморачивайтесь. У многих низкое либидо.
Anna
Иииии
Автор встряла)))) Неужели не знаете, что мастурбация для человека намного более комфортна чем сношение с "живым человеком"
Ирина
что Вам нравится - секс или заниматься любовью? Разницу чуете?
*
Если так чешется, купила бы давно ахальщика и все дела.
VZ
А если к примеру вышла замуж по любви,потом любовь прошла и ... Как быть в таком случае? Вот отсюда и дровишки
Ольга А.
Осень - время сбора урожая, где-то дозрел ваш любимый фрукт! Наслаждайтесь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем