Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обязательная программа

Вот допустим хочется мужчине уложить в постель некую фею
он покупает цветы, ведет в ресторан, старается быть интересным и ещё очень важно для достижения результата что нибудь пообещать на ближайшую перспективу
можно предложить например вместе съездить отдохнуть или после того как всё случилось  и хочется продолжения можно спросить - а как ты думаешь, мы смогли бы вместе жить?
Или сказать в декабре - а вот в мае в мармарисе фестиваль яхтинга, давай съездим посмотрим
девушки, вы понимаете, что подобные заявления мужчин это элемент обязательной программы который называется "введение в будущее " ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
СветикВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Бывает и так, и так...) Часто слышала от женщин, что надо воздерживаться до третьего свидания, как бы ни хотелось наброситься на него на первом, и не понимала, чего они таким образом выгадывают.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что - первый раз увидеть человека и сразу в постель! даже если он понравился сразу- вы его еще мало знаете. Не повстречавшись какое то время с человеком-как его можно узнать)
Ася МarineВ ответ на Светик
Светик
а что - первый раз увидеть человека и сразу в постель! даже если он понравился сразу- вы его еще мало знаете. Не повстречавшись какое то время с человеком-как его можно узнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не спец в этом вопросе.)Просто удивляюсь, чего людей удерживает, когда море обоюдных желаний... И минимум принципов. Так, надуманное что-то. Типа..."что он обо мне подумает"...)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Я не спец в этом вопросе.)Просто удивляюсь, чего людей удерживает, когда море обоюдных желаний... И минимум принципов. Так, надуманное что-то. Типа..."что он обо мне подумает"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще-то у большинства развитых людей секс связан с чувствами и они так быстро возникнуть не могут..ну а если уж такой человек,что важен только секс,даже просто для секса необходимо еще и доверие!пойти с человеком,которого видишь первый раз в постель,это просто для сумасшедших..(как мужчины не бояться,а если девушка клофелинщица?и он проснется утром на помойке без кредитных карт и в рванине!(((
Матильда Де ла Моль
вообще-то у большинства развитых людей секс связан с чувствами и они так быстро возникнуть не могут..ну а если уж такой человек,что важен только секс,даже просто для секса необходимо еще и доверие!пойти с человеком,которого видишь первый раз в постель,это просто для сумасшедших..(как мужчины не бояться,а если девушка клофелинщица?и он проснется утром на помойке без кредитных карт и в рванине!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а-а... Доверие, значит? А оно как раз на третьем свидании появится? Вот оно что!))))
Матильда Де ла МольВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А-а-а-а... Доверие, значит? А оно как раз на третьем свидании появится? Вот оно что!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а почему Вы так решили?я разве об этом говорила!я говорила о том,что даже для секса ради секса нужно доверие..а может быть этот мужчина опасен?или девушка?(сами сделали странные выводы,а приписываете их мне!)вот уж действительно с понимаем у некоторых здесь очень плохо!((((
Матильда Де ла Моль
а почему Вы так решили?я разве об этом говорила!я говорила о том,что даже для секса ради секса нужно доверие..а может быть этот мужчина опасен?или девушка?(сами сделали странные выводы,а приписываете их мне!)вот уж действительно с понимаем у некоторых здесь очень плохо!((((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так и поняли бы сразу, что я не свистушка какая, а максималистка - один и на всю жизнь. Или слабо?)
Матильда Де ла МольВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Ну так и поняли бы сразу, что я не свистушка какая, а максималистка - один и на всю жизнь. Или слабо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трудно понять,когда таким образом излагаете мысли!)почему?я считаю,что если решила выйти замуж,то да..одни на всю жизнь!)))
Матильда Де ла Моль
трудно понять,когда таким образом излагаете мысли!)почему?я считаю,что если решила выйти замуж,то да..одни на всю жизнь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну слабо и слабо, не переживайте...)
СветикВ ответ на Тима Пых
Тима Пых
Вот интересно - они действительно приличные или просто делают вид? НЕ переспать на первом свидании не значит этого не хотеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже если очень понравился мужчина - я может и первые 10 раз не буду с ним спать. раньше люди встречались до свадьбы не один месяц, и сразу в койку не прыгали.
Мотуз Инесса
ух ты ах ты все мы космонавты
Рина Незеленая
Нет, не понимаем, в такие моменты как-то не до того бывает)) Но и ежу понятно, что такие штуки, как "введение в будущее", очень даже работают. Во всех нас есть сентиментальность - в ком-то больше, в ком-то меньше. Так что чем сентиментальнее человек, тем быстрее и сильнее на него будут действовать подобные фразы... Причем я неспроста говорю - "человек", имея ввиду не только женщин, но и мужчин... Проверено: такие штуки действуют и "в обратную" сторону ))
Михаил МихаилВ ответ на Рина Незеленая
Рина Незеленая
Нет, не понимаем, в такие моменты как-то не до того бывает)) Но и ежу понятно, что такие штуки, как "введение в будущее", очень даже работают. Во всех нас есть сентиментальность - в ком-то больше, в ком-то меньше. Так что чем сентиментальнее человек, тем быстрее и сильнее на него будут действовать подобные фразы... Причем я неспроста говорю - "человек", имея ввиду не только женщин, но и мужчин... Проверено: такие штуки действуют и "в обратную" сторону ))
СсылкаПожаловаться
Они не просто работают...они бьют наповал )))
Рина НезеленаяВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Они не просто работают...они бьют наповал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нууу, бьют, только если человек к вам расположен)) Если нет - увы и ах, кроме внутреннего раздражения, ничего не вызовут... Так что - "лови волну", как говорится... надо понимать, кому что можно говорить, чтобы "сработало";)))
Михаил МихаилВ ответ на Рина Незеленая
Рина Незеленая
Нууу, бьют, только если человек к вам расположен)) Если нет - увы и ах, кроме внутреннего раздражения, ничего не вызовут... Так что - "лови волну", как говорится... надо понимать, кому что можно говорить, чтобы "сработало";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естесссно))
АлексаВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Они не просто работают...они бьют наповал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой мальчик не то ты говоришь ой не то)))
Михаил Михаил
Они не просто работают...они бьют наповал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы же счастливы в своем "гостевом браке",отчего же такие фантазии?
Михаил МихаилВ ответ на НН
НН
вы же счастливы в своем "гостевом браке",отчего же такие фантазии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да так, знаешь...люблю пофантазировать, что было бы если...))
Nina BlauntВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Да так, знаешь...люблю пофантазировать, что было бы если...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В смысле - "пофантазировать"? Пора уже реализовать хоть разок эту свою фантазию, а то и сам мучаетесь и нас уже подзадолбали ресторанами с гостиницами..
Михаил МихаилВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В смысле - "пофантазировать"? Пора уже реализовать хоть разок эту свою фантазию, а то и сам мучаетесь и нас уже подзадолбали ресторанами с гостиницами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю над реализацией, вот у вас советов спрашиваю
мне же надо быть во всеоружии
Nina BlauntВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Я работаю над реализацией, вот у вас советов спрашиваю
мне же надо быть во всеоружии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой слушьте, советов уже масса была за 2 недели, я уже лично 5 хохлушек сняла под влиянием и в Мармарис свозила, хотя мне это ваще не надо было, пока Вы тут 2 недели телитесь ни туда ни... в Красную Армию..
Михаил МихаилВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Ой слушьте, советов уже масса была за 2 недели, я уже лично 5 хохлушек сняла под влиянием и в Мармарис свозила, хотя мне это ваще не надо было, пока Вы тут 2 недели телитесь ни туда ни... в Красную Армию..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам всё шуточки а у меня может бриллиант наклюнулся
и я вот не знаю как правильно...то ли в лоб сказать - маша, а поедем ко мне, кино по видику посмотрим
то ли обрисовать счастливое будущее
ЭллаВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
В смысле - "пофантазировать"? Пора уже реализовать хоть разок эту свою фантазию, а то и сам мучаетесь и нас уже подзадолбали ресторанами с гостиницами..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точняк,хоть бы одну из местных пригласил,а то он все фантазирует
Nina BlauntВ ответ на Элла
Элла
Точняк,хоть бы одну из местных пригласил,а то он все фантазирует
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну :)
Матильда Де ла МольВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Они не просто работают...они бьют наповал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бьют наповал реальные поступки и знаки внимания и поведение!а какие-то там обещания-это для дурочек!(((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Рина Незеленая
Рина Незеленая
Нет, не понимаем, в такие моменты как-то не до того бывает)) Но и ежу понятно, что такие штуки, как "введение в будущее", очень даже работают. Во всех нас есть сентиментальность - в ком-то больше, в ком-то меньше. Так что чем сентиментальнее человек, тем быстрее и сильнее на него будут действовать подобные фразы... Причем я неспроста говорю - "человек", имея ввиду не только женщин, но и мужчин... Проверено: такие штуки действуют и "в обратную" сторону ))
СсылкаПожаловаться
Если тебя будет" вводить в будущее" мужик который тебя не возбуждает и не привлекает, вряд ли ты захочешь вообще его ещё видеть после ресторана ухахах А если ты уже оценила его внешний вид оценила его сексуальность, умственные способности и решила для чего он тебе нужен и как его можно применить в этот вечер месяц или год, тебе будет абсолютно всё равно, что он там болтает и каким пытается казаться ухахах
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем