Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно!

Согласно древней народной мудрости, настоящий мужчина должен вырастить сына, построить дом и посадить дерево. Сына я, можно сказать, уже вырастила. Дерево (точнее, два куста сирени и жасмин) неделю назад посадила, впервые в жизни. Осталось построить (перестроить) дом, и буду я настоящим мужчиной)))
Интересно, а что должна сделать в жизни настоящая женщина? Как думаете? Вы вот знаете, что вам обязательно нужно сделать в жизни?
Twix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
amoremioВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
неправа ты... поливать, воспитывать - соглашусь. а вот дом стоит переписать на себя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправа ты... поливать, воспитывать - соглашусь. а вот дом стоит переписать на себя)))

это даже не обсуждаецца)))
Надежда Сорокина
Слова из песни я назову тебя солнышком. только везде успевай как-то так.Всё успевать и уметь надо настоящей женщине хочешь-не хочешь и можешь-не можешь.
Ptica
Ну... следуя логике приколистов, настоящая женщина должна родить дочь, спилить сад и отсудить дом у мужа )))
Марица
Стареть с достоинством, наверное. Это точно только от меня зависит.
Елена Бахметьева
Неее. Мужик должен посадить печень, построить тещу и вырастить пузо.
Елена Бахметьева
Неее. Мужик должен посадить печень, построить тещу и вырастить пузо.
СсылкаПожаловаться
))))))
Наталья
Настоящая женщина должна вдохновлять на подвиги своего настоящего мужчину...)
Федора
женщина должна родить- а больше никому и ничего не должна.
TwixВ ответ на Федора
Федора
женщина должна родить- а больше никому и ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
А родить она кому должна?
Виктория ВолковаВ ответ на Федора
Федора
женщина должна родить- а больше никому и ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
как это должна??? кому должна??? а если она не хочет?
SVAN
Заплакать уколов палец - терпеть как партизан когда рвут волосья на эпиляции.
Надорваться подняв сумку с бутылкой кефира - три км. тащить до дома пьяного мужика.
Расстроиться глядя на хромого котёнка - сбив человека на машине отправить мужу смс "Киса, я убила мента..."
TwixВ ответ на SVAN
SVAN
Заплакать уколов палец - терпеть как партизан когда рвут волосья на эпиляции.
Надорваться подняв сумку с бутылкой кефира - три км. тащить до дома пьяного мужика.
Расстроиться глядя на хромого котёнка - сбив человека на машине отправить мужу смс "Киса, я убила мента..."
СсылкаПожаловаться
Так не бывает. Та, кто будет тащить в дом пьяного мужика, уколов палец, уж точно не заплачет.
SVANВ ответ на Twix
Twix
Так не бывает. Та, кто будет тащить в дом пьяного мужика, уколов палец, уж точно не заплачет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает
заначка
Помогать любовнице и ее детям, сажать деревья, строить дома и рожать, рожать,рожать....
TwixВ ответ на заначка
заначка
Помогать любовнице и ее детям, сажать деревья, строить дома и рожать, рожать,рожать....
СсылкаПожаловаться
Это Ваш жизненный план?
заначкаВ ответ на Twix
Twix
Это Ваш жизненный план?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
План? Ну нах. В любовницах не хочу и не буду ни за что. Лучше последний хрен без соли доедать.
Божа
«Человек должен сначала построить дом и посадить виноградник, а потом жениться». (Талмуд, "Сота", 44б)
TwixВ ответ на Божа
Божа
«Человек должен сначала построить дом и посадить виноградник, а потом жениться». (Талмуд, "Сота", 44б)
СсылкаПожаловаться
+++++
Божа
Отто Бисмарк: kinder, кuchen, kirchen.
Виктория Волкова
женщина должна быть счастливой, а больше она никому ничего не должна
anna_mariya_1986@mail.ru
Муж свое выполнил....а я родила дочку)))
Эйве
в нашем роду призвание женщины - сохранить здоровье мужчины. Что бы умереть в 1 день, в 92 года. А чтобы не куковать одной вдовой.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем