Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 12:04, Главная форумов

Обязательно ли искать вторую половинку "на своей поляне"?

Ну, а если так получилось что встретились два одиночества. она - фармацевт. А он - предприниматель, своя фирма, хорошая машина. Что ж отказываться от всех благ? Нет, пошли все с нуля строить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Nataly
в смысле? отдать фирму и машину секте и уйти к фармацевту?
не поняла?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в смысле? отдать фирму и машину секте и уйти к фармацевту?
не поняла?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Девушке говорю отказаться о того что предлагает ей мужчина
СсылкаПожаловаться
Аноним
Девушке говорю отказаться о того что предлагает ей мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда она так и останется кура-курой.
пусть растет с мужчиной
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тогда она так и останется кура-курой.
пусть растет с мужчиной
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Каким образом? Попросить помочь ей купит аптеку, чтоб она тоже занималась бизнесом?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Каким образом? Попросить помочь ей купит аптеку, чтоб она тоже занималась бизнесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.
1. она будет общаться с этим мужчиной. будет от него набираться другой модели поведения
2. а сложатся отношения-он сам ее подтянет. либо поможет реализоваться в бизнесе, либо в семье.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расти вместе с мужем, это не значит стать мужем)) женщина будет заниматься своими делами, мужчина своими...перекраивать никого не нужно, в любви все должно быть естественным
СсылкаПожаловаться
Анна Керн
А Вы всех слушаетесь? Тут на форуме много чего говорят, зачастую противоположное. И что теперь?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а он ей что собирается давать, какие блага? обыкновенную жизнь.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на сволочь
сволочь
а он ей что собирается давать, какие блага? обыкновенную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Лучше условия, чем если бы они были на равных
СсылкаПожаловаться
Аноним
Лучше условия, чем если бы они были на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо, а зачем отказываться? он же ее золотом обливать и бриллианты вставлять не будет. не думаю, что посыпятся блага несусветные из рога изобилия.
СсылкаПожаловаться
чем плохо быть фармацевтом? образование высшее
СсылкаПожаловаться
чем плохо быть фармацевтом? образование высшее
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну сравнительно небольшая зарплата
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не всегда в зарплате, а в менталитете, образовании, воспитании. Так что небольшой предприниматель и фармацевт вполне уживаются
СсылкаПожаловаться
дело не всегда в зарплате, а в менталитете, образовании, воспитании. Так что небольшой предприниматель и фармацевт вполне уживаются
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
хорошо, а если образование высшее медицинское есть. Но девушка дома сидит. За ней этот статус сохраняется?
СсылкаПожаловаться
Аноним
хорошо, а если образование высшее медицинское есть. Но девушка дома сидит. За ней этот статус сохраняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? ну сидит и сидит, захочет, работать пойдет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сидеть дома не нужно.)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя подруга из простого фармацевта в аптеке выросла до директора небольшой сети
СсылкаПожаловаться
да, обыкновенную! а что может быть лучше? ну. можно себе и Париж позволить..мечтаю...
СсылкаПожаловаться
и еще, у нас когда говорят, что у чела своя фирма, так почему-то все представляют, что там олигарх на феррари и с золотыми унитазами. В большинстве своем малый бизнес это представители среднего класса
СсылкаПожаловаться
Это я
Если люди выросли в одной социальной среде, то им привычнее интересы/задачи/жизненные позиции друг друга. Но разницы между фармацевтом и предпринимателем средней руки практически нет - это скорее не очень различающаяся среда. Вот если бы олигарх посватался, то да... Если вы сами себя чувствуете комфортно в компании и в семье этого предпринимателя - все в порядке:)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если люди выросли в одной социальной среде, то им привычнее интересы/задачи/жизненные позиции друг друга. Но разницы между фармацевтом и предпринимателем средней руки практически нет - это скорее не очень различающаяся среда. Вот если бы олигарх посватался, то да... Если вы сами себя чувствуете комфортно в компании и в семье этого предпринимателя - все в порядке:)
СсылкаПожаловаться
В одной социальной среде да. И там и там хорошая семья. Но вот только фармацевтом не заработать на кайен.)) Но да, вы правы там далеко не олигарх.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В одной социальной среде да. И там и там хорошая семья. Но вот только фармацевтом не заработать на кайен.)) Но да, вы правы там далеко не олигарх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне заработать если кой чего с кое чем смешивать гыгыгыг
СсылкаПожаловаться
Олька
Да разве ж это не "одного поля ягоды"? Фармацевт и предприниматель - нормальная пара. Вот ежели она - дочь олигарха, а он - зэк за изнасилование, вот тут точно диссонанс.
СсылкаПожаловаться
Это я
Вот кстати отдельная "каста" - чиновники. Особенно если все в семье чиновники. Я не нахожу с ними общий язык, к сожалению... Хотя по работе приходится общаться. Много раз в ситуациях с чиновниками думала, что если бы мой муж так поступил/сказал, то не смогла бы его больше уважать....
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

это дикий мезальянс! так нельзя)))он- Предприниматель...она- обычный фармацевт( фу! надо так- он принц, она- официантка)))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru