Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно ли искать вторую половинку "на своей поляне"?

Ну, а если так получилось что встретились два одиночества. она - фармацевт. А он - предприниматель, своя фирма, хорошая машина. Что ж отказываться от всех благ? Нет, пошли все с нуля строить???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Nataly
в смысле? отдать фирму и машину секте и уйти к фармацевту?
не поняла?
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
в смысле? отдать фирму и машину секте и уйти к фармацевту?
не поняла?
СсылкаПожаловаться
Девушке говорю отказаться о того что предлагает ей мужчина
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Девушке говорю отказаться о того что предлагает ей мужчина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда она так и останется кура-курой.
пусть растет с мужчиной
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
тогда она так и останется кура-курой.
пусть растет с мужчиной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каким образом? Попросить помочь ей купит аптеку, чтоб она тоже занималась бизнесом?
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом? Попросить помочь ей купит аптеку, чтоб она тоже занималась бизнесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет.
1. она будет общаться с этим мужчиной. будет от него набираться другой модели поведения
2. а сложатся отношения-он сам ее подтянет. либо поможет реализоваться в бизнесе, либо в семье.
СолькаВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом? Попросить помочь ей купит аптеку, чтоб она тоже занималась бизнесом?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расти вместе с мужем, это не значит стать мужем)) женщина будет заниматься своими делами, мужчина своими...перекраивать никого не нужно, в любви все должно быть естественным
Инна Ермакова
А Вы всех слушаетесь? Тут на форуме много чего говорят, зачастую противоположное. И что теперь?
Наталья
а он ей что собирается давать, какие блага? обыкновенную жизнь.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а он ей что собирается давать, какие блага? обыкновенную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Лучше условия, чем если бы они были на равных
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Лучше условия, чем если бы они были на равных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и хорошо, а зачем отказываться? он же ее золотом обливать и бриллианты вставлять не будет. не думаю, что посыпятся блага несусветные из рога изобилия.
Самая Меркантильная
чем плохо быть фармацевтом? образование высшее
Самая Меркантильная
чем плохо быть фармацевтом? образование высшее
СсылкаПожаловаться
Ну сравнительно небольшая зарплата
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сравнительно небольшая зарплата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не всегда в зарплате, а в менталитете, образовании, воспитании. Так что небольшой предприниматель и фармацевт вполне уживаются
Самая Меркантильная
дело не всегда в зарплате, а в менталитете, образовании, воспитании. Так что небольшой предприниматель и фармацевт вполне уживаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо, а если образование высшее медицинское есть. Но девушка дома сидит. За ней этот статус сохраняется?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, а если образование высшее медицинское есть. Но девушка дома сидит. За ней этот статус сохраняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и что? ну сидит и сидит, захочет, работать пойдет.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, а если образование высшее медицинское есть. Но девушка дома сидит. За ней этот статус сохраняется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сидеть дома не нужно.)
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сравнительно небольшая зарплата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя подруга из простого фармацевта в аптеке выросла до директора небольшой сети
Екатерина Алдошина
да, обыкновенную! а что может быть лучше? ну. можно себе и Париж позволить..мечтаю...
Самая Меркантильная
и еще, у нас когда говорят, что у чела своя фирма, так почему-то все представляют, что там олигарх на феррари и с золотыми унитазами. В большинстве своем малый бизнес это представители среднего класса
Это я
Если люди выросли в одной социальной среде, то им привычнее интересы/задачи/жизненные позиции друг друга. Но разницы между фармацевтом и предпринимателем средней руки практически нет - это скорее не очень различающаяся среда. Вот если бы олигарх посватался, то да... Если вы сами себя чувствуете комфортно в компании и в семье этого предпринимателя - все в порядке:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
Если люди выросли в одной социальной среде, то им привычнее интересы/задачи/жизненные позиции друг друга. Но разницы между фармацевтом и предпринимателем средней руки практически нет - это скорее не очень различающаяся среда. Вот если бы олигарх посватался, то да... Если вы сами себя чувствуете комфортно в компании и в семье этого предпринимателя - все в порядке:)
СсылкаПожаловаться
В одной социальной среде да. И там и там хорошая семья. Но вот только фармацевтом не заработать на кайен.)) Но да, вы правы там далеко не олигарх.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
В одной социальной среде да. И там и там хорошая семья. Но вот только фармацевтом не заработать на кайен.)) Но да, вы правы там далеко не олигарх.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне заработать если кой чего с кое чем смешивать гыгыгыг
Олька
Да разве ж это не "одного поля ягоды"? Фармацевт и предприниматель - нормальная пара. Вот ежели она - дочь олигарха, а он - зэк за изнасилование, вот тут точно диссонанс.
Это я
Вот кстати отдельная "каста" - чиновники. Особенно если все в семье чиновники. Я не нахожу с ними общий язык, к сожалению... Хотя по работе приходится общаться. Много раз в ситуациях с чиновниками думала, что если бы мой муж так поступил/сказал, то не смогла бы его больше уважать....
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем