Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно ли мужчина должен быть старше своей избранницы?

Мне 26. Моей девушке 32. Моему отцу на это плевать. А вот мама истерит - женщина д.б. младше мужчины. Навязывает мне каких-то 20-летних девок, не идущих ни в какое сравнение с моей любимой.
Она - совершенно адекватная женщина, не выносит мозг, очень хорошая хозяйка: безумно вкусная еда и чистота в доме; очень добрая, заботливая, легка на подьем - и в поход сходить, и на рыбалку, и в клубе поскакать всю ночь, и в кино и в театр, с ней интересно, она очень начитанная, умная, секс с ней просто невероятен - никаких запретов и ограничений,  очень хорошо следит за своими домашними питомцами, всегда они чистые, заласканные, в доме совершенно нет животного запаха и шерсти, у меня всегда вещи чистые, наглаженные, что-то кончилось - сразу покупается, работает, зарабатывает не меньше моего, ничего не клянчит, хорошо выглядит, стройная, нет никаких детей от бывших, ни разу не дала мне повода в ней сомневаться за 3 года отношений...
И эти 20-летние дурочки с силиконовыми губами и мозгами, не умеющие пожарить яйца и кидающие грязные шмотки на чистые, не знающие, как держать швабру, малообразованные, но мнящие из себя принцесс и требующие Луну с неба за то, что 15 минут полежит, как дохлая, с раздвинутыми ногами....
У меня идеальная женщина, она будет просто чудесной толковой мамой и женой, которая не станет вертеть хвостом перед другими мужиками - чего еще нужно моей маман? Неужели разница в возрасте в пользу женщины является таким важным аргументом против создания семьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Чухня и подстава
Да, без этого нельзя жениться.
Комментарий удален.Почему?
каникулы бонифацияВ ответ на Ник
Комментарий удален.Почему?
32 лет, адекватная
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на യиленисинелиஐ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А в летах - эт скок?
Васильева ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
А в летах - эт скок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что дамой назвали не смутило.. главное - уточнить её возраст..)))
АнонимВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
то, что дамой назвали не смутило.. главное - уточнить её возраст..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не смутило - я ж ниче доказывать не собираюсь.)
Васильева Татьяна
то, что дамой назвали не смутило.. главное - уточнить её возраст..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ибо настоящая женщина))))))))))
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
А в летах - эт скок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ему 34, а ей 40. Ему 44, ей 50... Либидо сошло на нет, а у мужика ещё бурлит. климакс и привет. Нееее, я против однозначно таких разниц в возрасте. Не морочьте парню голову, все аукнется в будущем
АнонимВ ответ на Маргарита
Маргарита
Ему 34, а ей 40. Ему 44, ей 50... Либидо сошло на нет, а у мужика ещё бурлит. климакс и привет. Нееее, я против однозначно таких разниц в возрасте. Не морочьте парню голову, все аукнется в будущем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аукнется откуда? Че ж вы все живете в страхе каких-то будущих наказаний?))
МаргаритаВ ответ на Аноним
Аноним
Аукнется откуда? Че ж вы все живете в страхе каких-то будущих наказаний?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня то все хорошо в жизни. Без страхов. В вашей жизни. В мужском коллективе работаю. В очень большом. И это далеко не таксисты и слесаря. И слышу разговоры про своих жён. Для вашего мужика вы уже будете тёткой лет через 20
amoremioВ ответ на Ник
Комментарий удален.Почему?


сто процентов
Комментарий удален.Почему?
Лиза ШницельВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
ну почему инфантила? взяла себе пластилин))
АнонимВ ответ на Nataly
Комментарий удален.Почему?
Не хочет - я уже раз 15 предлагал. И по-хорошему и с угрозами.)
Солнечный слон
женицца то будешь???
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
женицца то будешь???
СсылкаПожаловаться
Не идет замуж! Предлагал много раз - отвечает: нет. 1 раз уже сходила - хватило. Вообще даже жить совместно не хочет. Живем не пойми как - то месяц вместе живем, то она вдруг запсихует - все, мне все надоело, я хочу побыть одна, и выгоняет меня. Ко мне жить не идет ни в какую-говорит, типа, её дом-её крепость.
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Не идет замуж! Предлагал много раз - отвечает: нет. 1 раз уже сходила - хватило. Вообще даже жить совместно не хочет. Живем не пойми как - то месяц вместе живем, то она вдруг запсихует - все, мне все надоело, я хочу побыть одна, и выгоняет меня. Ко мне жить не идет ни в какую-говорит, типа, её дом-её крепость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой смотриии... ее то похоже что то все таки не устраивает в тебе...
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ой смотриии... ее то похоже что то все таки не устраивает в тебе...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, типа да.) Грит - я молодой, еще попахиваю мамкиным молоком, не стабильный, ненадежный, типа, со мной нет ощущения каменной стены...я не знаю, че надо делать, чтоб оно было.
Другую тему создавать?))
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Не идет замуж! Предлагал много раз - отвечает: нет. 1 раз уже сходила - хватило. Вообще даже жить совместно не хочет. Живем не пойми как - то месяц вместе живем, то она вдруг запсихует - все, мне все надоело, я хочу побыть одна, и выгоняет меня. Ко мне жить не идет ни в какую-говорит, типа, её дом-её крепость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А написано было, что уравновешенная, а она психует иногда...
АнонимВ ответ на Марина
Марина
А написано было, что уравновешенная, а она психует иногда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да - я ей надоедаю.) И она меня выгоняет. А я не хочу уходить. Ну она и злится, вещи мои на лестницу выкидывает, машину угрожает разбить...))
Южная Dakota
Нет, а без советов сами никак не разберетесь?)
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Нет, а без советов сами никак не разберетесь?)
СсылкаПожаловаться
Мне интересно общественное мнение. Для общего развития.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
Нуууу!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем