Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно ли возвращать помолвочное кольцо?

Как то один МЧ, делал предложение и подарил кольцо, с бриллиантиком(маленьким) я сразу ответа не дала, обещала подумать, кольцо было на 2размера больше, договорили, что как приму решение, если да, то уменьшим, оно осталось у меня, с МЧ дороги разошлись, он уехал уже в др. город, где он , что он, не знаю, хотела бы вернуть, вдруг то, что я его у себя держу мешает моей личной жизни, я понимаю, что это суеверия конечно, но все таки оно было подарено " с целью"..пару раз надевала даже его как украшение на указательный палец, но вот думаю, может вообще не стоит его у себя держать, либо вернуть, но как выйти на связь с тем МЧ , между нами 1500км, да и он о нем не заикался, чтоб вернула не требовал, может продать или носить и не париться? 
Клара Захаровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
MARISABEII
Носи и не парься, бред всё)))
Клара ЗахаровнаВ ответ на MARISABEII
MARISABEII
Носи и не парься, бред всё)))
СсылкаПожаловаться
))))
бабочка павлин
я б продала
Влад ЦепешВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
я б продала
СсылкаПожаловаться
А деньги б пропила.
бабочка павлинВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
А деньги б пропила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. серьги б купила
Клара ЗахаровнаВ ответ на бабочка павлин
бабочка павлин
не. серьги б купила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже думала продать и купить серьги и цепочку..
Влад Цепеш
А деньги б пропила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
деньги бы я пропила конечно, а вот кольцо бы отдала бы кому нибудь
Влад ЦепешВ ответ на MarFa
MarFa
деньги бы я пропила конечно, а вот кольцо бы отдала бы кому нибудь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брось его в воду.
Влад Цепеш
Брось его в воду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
часы и браслет бросала.. в унитаз и окно
Tris
Вернуть
Anna AvonarThiS
Не парьтесь...
Глафира С
Верните конечно
Я б такое носить не стала.
Лучше вернуть. Ну, или сдать куда.
Клара ЗахаровнаВ ответ на ℑ
Я б такое носить не стала.
Лучше вернуть. Ну, или сдать куда.
СсылкаПожаловаться
вот подумываю сдать в ломбард..но там ведь за него копейки дадут, а куплено было в магазине не дешево..
лилия*
есть желание и повод встретиться с бывшим - верните
Клара ЗахаровнаВ ответ на лилия*
лилия*
есть желание и повод встретиться с бывшим - верните
СсылкаПожаловаться
та в том то и дело, что с ним схлестываться желания нет, если б сразу.. как то носить и держать у себя сомнительно, вот думала сдать , а вдруг вспомнит и причешет с ружьем "верни кольцо которое я тебе подарил, а ты зараза отморозилась"..) хотя 1,5года прошло, можь уже и сам не помнит за него)
Клара Захаровна
та в том то и дело, что с ним схлестываться желания нет, если б сразу.. как то носить и держать у себя сомнительно, вот думала сдать , а вдруг вспомнит и причешет с ружьем "верни кольцо которое я тебе подарил, а ты зараза отморозилась"..) хотя 1,5года прошло, можь уже и сам не помнит за него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
верните кольцо.
Venezia
А он просил вернуть? Мне тоже дарили. Замуж я отказалась, кольцо не взяла. Он с курьером и цветами все равно прислал. Написал, что покупал для меня
Клара ЗахаровнаВ ответ на Venezia
Venezia
А он просил вернуть? Мне тоже дарили. Замуж я отказалась, кольцо не взяла. Он с курьером и цветами все равно прислал. Написал, что покупал для меня
СсылкаПожаловаться
Не просил , не требовал и не заикался даже, а так, подарил, я сказала как решу дам знать, тогда уменьшим на безымянный, а если что не так пойдет, то типа забросится в кучке и все, он мне когда за ответом звонил, вскользь просто про него сказал " ну что, едем уменьшать или ты уже его в кучку к остальным забросила?", я сказала не едем, я не выспалась..он обиделся и принял за отказ, но это в принципе отказ и был..
Клара Захаровна
Не просил , не требовал и не заикался даже, а так, подарил, я сказала как решу дам знать, тогда уменьшим на безымянный, а если что не так пойдет, то типа забросится в кучке и все, он мне когда за ответом звонил, вскользь просто про него сказал " ну что, едем уменьшать или ты уже его в кучку к остальным забросила?", я сказала не едем, я не выспалась..он обиделся и принял за отказ, но это в принципе отказ и был..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз не просил, в чем вопрос. Носите, если нравится. Не стоит привязывать вещи к определенным событиям. Это всего лишь вещи
Клара ЗахаровнаВ ответ на Venezia
Venezia
Ну раз не просил, в чем вопрос. Носите, если нравится. Не стоит привязывать вещи к определенным событиям. Это всего лишь вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже верно, спустя столько времени это уже просто украшение..)
Крокодил Хуфу
Я в таких вопросах суеверна. Отдала бы сразу, как только пути стали расходиться. И уж точно не стала бы носить.
Клара ЗахаровнаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Я в таких вопросах суеверна. Отдала бы сразу, как только пути стали расходиться. И уж точно не стала бы носить.
СсылкаПожаловаться
меня вот чуток тоже сомнения начали брать, что вдруг его энергетика, что оно у меня хранится, несет эту информацию, что я помолвлена и другие меня как девушку не воспринимают..блин, не знаю даж..
Клара Захаровна
меня вот чуток тоже сомнения начали брать, что вдруг его энергетика, что оно у меня хранится, несет эту информацию, что я помолвлена и другие меня как девушку не воспринимают..блин, не знаю даж..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так кольцо ж новое было, какая энергетика?
Крокодил ХуфуВ ответ на Y A
Y A
Так кольцо ж новое было, какая энергетика?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"было";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем