Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно ли выходить замуж?

Есть человек один, хочет серьезных отношений со мной ну и в будущем семью, детей. а я боюсь этого, дети муж пока слабо представляю себя в роли матери и жены.  А мысль о родах вообще приводит в ужас )). В этом весь смысл жизни, выйти замуж? Как то не горю пока что желанием если честно ( но зарекаться не буду). не осуждайте меня. зачем вообще выходить замуж?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Lodomeria
А где про любовь?!?
захария андреева_z_zВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
А где про любовь?!?
СсылкаПожаловаться
ну любя, можно и так жить..нет? речь я так поняла именно о браке
захария андреева_z_z
ну любя, можно и так жить..нет? речь я так поняла именно о браке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Млин! Вот я динозавр! Второй раз уже замуж по любви вышла, а так теперь не модно(
захария андреева_z_zВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Млин! Вот я динозавр! Второй раз уже замуж по любви вышла, а так теперь не модно(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю что модно, а что нет.знаю что возможно и так и эдак
... ибо
Не с того начали.
захария андреева_z_z
кому то надо.кому то нет. я выходила давно...чтобы жить вместе официально...правда родители не очень понимали зачем наши)))...больше и не хотела....
kiss kiss
Не ваш человек просто
****В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Не ваш человек просто
СсылкаПожаловаться
а мы что замуж ее заставляем выходить? аффтар, не выходите, мы разрешаем..
kiss kissВ ответ на ****
а мы что замуж ее заставляем выходить? аффтар, не выходите, мы разрешаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разрешаем :)
Анна
За что вас осуждать то? Со мной тоже были такие страхи как у вас. Замуж выходят когда с человеком хочется быть рядом и страхи уйдут.
viki
На воротах Бухенвальда было написано: Каждому свое!!!!
Машка
поживите вместе, поклейте обои, а там и видно будет...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Машка
Машка
поживите вместе, поклейте обои, а там и видно будет...
СсылкаПожаловаться
пусть ко мне придут обои клеить
А живут у себя ))
Психея Моисевна Ватник
пусть ко мне придут обои клеить
А живут у себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) я ж образно, диловая колбаса
Машка
)) я ж образно, диловая колбаса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечего тут образна выражаццо )) Мну в натуре надоть
Психея Моисевна Ватник
нечего тут образна выражаццо )) Мну в натуре надоть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от спрошу, так как сама хочу косметику, ток пока обои подходящего цвета не нашла, в монде ли ща фотообои на фсю стенку, и какого качества брать, аа?))
Машка
от спрошу, так как сама хочу косметику, ток пока обои подходящего цвета не нашла, в монде ли ща фотообои на фсю стенку, и какого качества брать, аа?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, нинаааююю про фотообои.Но если мну нравяццо они, то поклею и пофик на чужие мнения.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Машка
Машка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В моде))), но надо подбирать под общий стиль , чтобы не выглядело нелепым пятном). Жаль картинки не могу с телефона вставить(. Если надо, завтра могу накидать в мм))), а вдруг понравятся)
МашкаВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
В моде))), но надо подбирать под общий стиль , чтобы не выглядело нелепым пятном). Жаль картинки не могу с телефона вставить(. Если надо, завтра могу накидать в мм))), а вдруг понравятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пасиб! картинку нашла, мне цветовая гамма важна, ток вот будет ли она в растянутом виде четкая, вот вопрос... и качество бумаги фотообоев смущает, хоть и выбор вариантв большой, да вот фсе не то, да не то))
Машка
пасиб! картинку нашла, мне цветовая гамма важна, ток вот будет ли она в растянутом виде четкая, вот вопрос... и качество бумаги фотообоев смущает, хоть и выбор вариантв большой, да вот фсе не то, да не то))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там много фирм , кто печатает, может попросить образец показать или Вашу распечатать кусочком и уже глянуть :понравится или нет?)
Tatsiana Verbilo
Там много фирм , кто печатает, может попросить образец показать или Вашу распечатать кусочком и уже глянуть :понравится или нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
от я так сень тож подумала об этом)))
Машка
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я как-то этим моментом интересовалась), есть несколько видов основ: есть гладкие ( как глянцевое фото) и стыла при склейке не видно, есть под разные текстуры, а есть как холст, передача как у картин) , основ тоже масса и синтетическая бумага , и виниловая основа , и холст( не натуральный, но как настоящий)), чернила для картинки ( дай бог памяти))) УФ вроде).ну и клеить должен специалист на хорошо подготовленную стену
Tatsiana Verbilo
Я как-то этим моментом интересовалась), есть несколько видов основ: есть гладкие ( как глянцевое фото) и стыла при склейке не видно, есть под разные текстуры, а есть как холст, передача как у картин) , основ тоже масса и синтетическая бумага , и виниловая основа , и холст( не натуральный, но как настоящий)), чернила для картинки ( дай бог памяти))) УФ вроде).ну и клеить должен специалист на хорошо подготовленную стену
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))от таго, что так много вариантов, я и выбрать не могу)) нравится выражение: Ремонт в стиле хай тек плавно перешел в хай так и закончился her с ним)) боюсь, чтобы так и не получилось в итоге неправильного выбора)))
Машка
))от таго, что так много вариантов, я и выбрать не могу)) нравится выражение: Ремонт в стиле хай тек плавно перешел в хай так и закончился her с ним)) боюсь, чтобы так и не получилось в итоге неправильного выбора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне тоже ремонт уже нужен, но прямо страшно начинать)), а вам удачи)
Tatsiana Verbilo
Мне тоже ремонт уже нужен, но прямо страшно начинать)), а вам удачи)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пасиб! и вам!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем