Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно ли женщине работать?

Раньше я не задумывалась как-то. Почитав темы, я удивилась,  всегда была загружена работой, еще и домой приносила, сыновья помогали..Жила в страхе, вдруг налоги не так рассчитала или коммунальные платежи, запятую или ноль пропустила. бюджетные средства  не назначению  освоила.. Получала гроши и радовалась, любила цифры, а сейчас как отрезало.  Хочу другой жизни, только сама не знаю какой.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
248
Тати
Работаю с 16 лет.... и только в свои 30,когда сейчас надо вести дочку в первый класс--поняла-я не хочу работать)))) я хочу заниматься семьей и вторую ляльку очень хочу....Хочу быть хорошей мамой))))))
КлючикВ ответ на Тати
Тати
Работаю с 16 лет.... и только в свои 30,когда сейчас надо вести дочку в первый класс--поняла-я не хочу работать)))) я хочу заниматься семьей и вторую ляльку очень хочу....Хочу быть хорошей мамой))))))
СсылкаПожаловаться
Прекрасный возраст , желаю удачи
ТатиВ ответ на Ключик
Ключик
Прекрасный возраст , желаю удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо ключик))
КлючикВ ответ на Тати
Тати
спасибо ключик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Юлия ЮлияВ ответ на Тати
Тати
Работаю с 16 лет.... и только в свои 30,когда сейчас надо вести дочку в первый класс--поняла-я не хочу работать)))) я хочу заниматься семьей и вторую ляльку очень хочу....Хочу быть хорошей мамой))))))
СсылкаПожаловаться
и я хочу! как я Вас понимаю!
ТатиВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
и я хочу! как я Вас понимаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))пусть будет так как мы хотим!
Honney PotВ ответ на Тати
Тати
Работаю с 16 лет.... и только в свои 30,когда сейчас надо вести дочку в первый класс--поняла-я не хочу работать)))) я хочу заниматься семьей и вторую ляльку очень хочу....Хочу быть хорошей мамой))))))
СсылкаПожаловаться
ну прям один в один) только дочки у меня нет) как и времени на личную жизнь)
ТатиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну прям один в один) только дочки у меня нет) как и времени на личную жизнь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот ругаю себя,что дочки мало времени уделяю((((( но выходные это строго для неё))))))
Elena PomorcevaВ ответ на Тати
Тати
Работаю с 16 лет.... и только в свои 30,когда сейчас надо вести дочку в первый класс--поняла-я не хочу работать)))) я хочу заниматься семьей и вторую ляльку очень хочу....Хочу быть хорошей мамой))))))
СсылкаПожаловаться
Я с 13 подрабатывать начала, сейчас 30 сижу в декрете и не хочу нарпботу, а мне звонят когда прийду уже
ОльгаВ ответ на Тати
Тати
Работаю с 16 лет.... и только в свои 30,когда сейчас надо вести дочку в первый класс--поняла-я не хочу работать)))) я хочу заниматься семьей и вторую ляльку очень хочу....Хочу быть хорошей мамой))))))
СсылкаПожаловаться
И я такую жизнь хочу
Ольга Гагарина
Сколько же нервов съедает у нас наша работа
КлючикВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
Сколько же нервов съедает у нас наша работа
СсылкаПожаловаться
и здоровья
Это я
Не обязательно работать:)
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Не обязательно работать:)
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
КлючикВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?

Vikki
У меня рабочий стаж 24 года, всю жизнь работала, просто потому что все работали))
Год сидела дома, кухня-ванная-магазины. Поняла, что скушно мне - сейчас опять работаю)))
Поэтому 50/50 - и работать нравится, и дома иногда надо посидеть))
КлючикВ ответ на Vikki
Vikki
У меня рабочий стаж 24 года, всю жизнь работала, просто потому что все работали))
Год сидела дома, кухня-ванная-магазины. Поняла, что скушно мне - сейчас опять работаю)))
Поэтому 50/50 - и работать нравится, и дома иногда надо посидеть))
СсылкаПожаловаться
Спасибо Викки
Галина БондаренкоВ ответ на Vikki
Vikki
У меня рабочий стаж 24 года, всю жизнь работала, просто потому что все работали))
Год сидела дома, кухня-ванная-магазины. Поняла, что скушно мне - сейчас опять работаю)))
Поэтому 50/50 - и работать нравится, и дома иногда надо посидеть))
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь)))
Это я
Вы нужны своей семье, зачем винтом случае работать на "чужого дядю". Я ещё понимаю, если б свой бизнес был. А так... Отдыхайте, занимайтесь семьей. Семье нужна счастливая мама
КлючикВ ответ на Это я
Это я
Вы нужны своей семье, зачем винтом случае работать на "чужого дядю". Я ещё понимаю, если б свой бизнес был. А так... Отдыхайте, занимайтесь семьей. Семье нужна счастливая мама
СсылкаПожаловаться
спасибо
Anna AvonarThiS
насчет "обязательно" - наверное, нет. но лично для меня - наверное, да. для того, чтобы реализоваться, чтобы быть самодостаточной, чтобы развиваться).
Итальянчик..В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
насчет "обязательно" - наверное, нет. но лично для меня - наверное, да. для того, чтобы реализоваться, чтобы быть самодостаточной, чтобы развиваться).
СсылкаПожаловаться
"обязательно" - Да!! от скуки и бытовухи, женщина съест своего спутника.. уж лучше пусть на работе.. а чем или кем, и сколько, не имеет значение.. главное чтоб ей нравилось..
Итальянчик..
"обязательно" - Да!! от скуки и бытовухи, женщина съест своего спутника.. уж лучше пусть на работе.. а чем или кем, и сколько, не имеет значение.. главное чтоб ей нравилось..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от усталости и задёрганности не сьест? Право слово, я куда спокойнее была когда не работала и всё успевала. И куда менее требовательной надо сказать...
Итальянчик..В ответ на T
T
А от усталости и задёрганности не сьест? Право слово, я куда спокойнее была когда не работала и всё успевала. И куда менее требовательной надо сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
короче, без .. .. не обойтись.. тут взвешивать и рассуждать.. я курить..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем