Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обязательно Любят энергичных?

Женщин. Таких что ух, волевая и сильная. или пассивных, квелых ,но милых, тоже любят? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Wake Up Neo
Как можно любить унылое г... должна быть энергия и стержень внутри))))
Наталья Слышкина
Всяких любят
Anna AvonarThiS
Чет анекдот вспомнился... про "кого только не...кхм...любят"...
Сергей Хулиган.
1.
Дана
сегодня на форуме соц.опрос?
Айяй
К сожалению да, играй роль
Ужасный Нечеловек
Сбалансированных
Галя Коновалова
Да
Маша с Медведем
Слабых никто не любит
black soul
Ой любят всяких! Кому то пассивность за эротишность и загадочность сойдет! Я так полувялая часто.. спокойная сама по себе, так ко мне нач клеился... говорит такой у тебя эротишный загадочный взгляд... а я просто сонная мямля ))))
ТрямТрям
хз, на вкус и цвет,товарищей нет
Julia
мой муж любит спокойных и тихих, а женился на импульсивной и энергичной.
Ahmedova MuniraВ ответ на Julia
Julia
мой муж любит спокойных и тихих, а женился на импульсивной и энергичной.
СсылкаПожаловаться
Даааа)) и как уживаетесь?))
Ольга Иванова
в смысле ибибиут каких? да все подряд!
Весна
Если мужчина энергичный сам, то ему больше нравятся пассивные. И наоборот.
Василий Петрович
Тоже любят. Кому-то не надо чтобы его женщина и в избу и коня. Кому-то хорошо и без коней.
Василиса
Я люблю только активных мужчин.
Мари Фарт
Любят то, чего в самих нет
ОВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Любят то, чего в самих нет
СсылкаПожаловаться
Ответ правильный⚘
Мюмз5
Слушайте, он чуть не вывернулся наизнанку, когда вино принесли и два пузатых бокала на длинных ножках.
Сомелье важный такой - декантация туда, пробка сюда, «Кто будет пробовать?».
Я на него, конечно, кивнула, вроде как мужик в вине должен разбираться, пусть пробует. Он глаза закатил и важно отпил из бокала, махнул рукой, мол, наливай до края.
Сомелье вино разлил и как только укатил свою тележку началось: Ой, да нас развели, да как ты не понимаешь, да это ж с тетрапака разливают на Рябиновой.
Да завали ты уже грызло, пузан!
Сотни лет традиции винодельческие развивают, чтобы тебя, полудурка, на полтинник развести.
Возбуди вкусовые рецепторы, дай себе труд почувствовать что-нибудь сложнее селедки.
Нет, не докажешь.
Картины в галерее – мазня, модная одежда – пи до рины выдумки, Мишлен – ко зл ина пафосный… Зинка дома гречу варит - то ли дело.
И самое главное все хотят его одурачить, надуть, оболванить… интриги, заговоры.

А домой пришли он тыр пыр тыр пыр туда-сюда, пузом жирным поелозил пару минут и отвалился. Ну и рыгнул, правда, еще в завершение.
Всё! Ни фантазии, ни чувственности.
И не понимает, что все это звенья одной цепи.

А денег да. Денег много...

Жука Жукова
Светлана ЯблоковаВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
Слушайте, он чуть не вывернулся наизнанку, когда вино принесли и два пузатых бокала на длинных ножках.
Сомелье важный такой - декантация туда, пробка сюда, «Кто будет пробовать?».
Я на него, конечно, кивнула, вроде как мужик в вине должен разбираться, пусть пробует. Он глаза закатил и важно отпил из бокала, махнул рукой, мол, наливай до края.
Сомелье вино разлил и как только укатил свою тележку началось: Ой, да нас развели, да как ты не понимаешь, да это ж с тетрапака разливают на Рябиновой.
Да завали ты уже грызло, пузан!
Сотни лет традиции винодельческие развивают, чтобы тебя, полудурка, на полтинник развести.
Возбуди вкусовые рецепторы, дай себе труд почувствовать что-нибудь сложнее селедки.
Нет, не докажешь.
Картины в галерее – мазня, модная одежда – пи до рины выдумки, Мишлен – ко зл ина пафосный… Зинка дома гречу варит - то ли дело.
И самое главное все хотят его одурачить, надуть, оболванить… интриги, заговоры.

А домой пришли он тыр пыр тыр пыр туда-сюда, пузом жирным поелозил пару минут и отвалился. Ну и рыгнул, правда, еще в завершение.
Всё! Ни фантазии, ни чувственности.
И не понимает, что все это звенья одной цепи.

А денег да. Денег много...

Жука Жукова
СсылкаПожаловаться
Ну что ж вы так, Ольга. Всех мужчин разом урыли, они же бедненькие думают, что молоденькие девушки все только по любви с ними.)))) Особенно понравились последних два абзаца.
Светлана Яблокова
Ну что ж вы так, Ольга. Всех мужчин разом урыли, они же бедненькие думают, что молоденькие девушки все только по любви с ними.)))) Особенно понравились последних два абзаца.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мул в лошадиной сбруе )) из грязи в князи...
Beladonna@
У мну пропеллер в опе. Ничё так, живу вроде всё норм.
Ричард
Всех любят
Voodoo
Самых разных женщин любят. Будьте собой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем