Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обязательства в семье

Почему у женщин в семье обязательств больше чем у мужчины,кто их вам навязывает,ну или почему вы их себе навязываете? женщина, кроме того, что приумножает семью, она ещё и работает, и по дому стряпает,кто всё таки виновный в столь многочисленных обязанностях женщины? Не она ли сама? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
****
мать природа!)
АнонимВ ответ на ****
****
мать природа!)
СсылкаПожаловаться
мать природа вас гонит на работу? мать природа Вам говорит чистить дом?
****В ответ на Аноним
Аноним
мать природа вас гонит на работу? мать природа Вам говорит чистить дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично мне- нет, я сама кого хошь туда погоню..)
АнонимВ ответ на ****
****
лично мне- нет, я сама кого хошь туда погоню..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда Вы сами накладываете на себя обязанности, так?
****В ответ на Аноним
Аноним
тогда Вы сами накладываете на себя обязанности, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что должна, лишнего ни ни..
АнонимВ ответ на ****
****
то, что должна, лишнего ни ни..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по природе как вы заметили в начале разговора,женщина должна родить и вырастить дитя здоровым,больше она ничего не должна
****В ответ на Аноним
Аноним
по природе как вы заметили в начале разговора,женщина должна родить и вырастить дитя здоровым,больше она ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ага, а кормить поить это дитя убирать за ним и тд она не должна?)
АнонимВ ответ на ****
****
ага, а кормить поить это дитя убирать за ним и тд она не должна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, это входит в её обязанности,но такие штучки, как ублажать мужа,выходить и работать,в семье в её обязанности это не входит.
****В ответ на Аноним
Аноним
да, это входит в её обязанности,но такие штучки, как ублажать мужа,выходить и работать,в семье в её обязанности это не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это еще вопрос кто кого ублажает и на работу выходит)
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
да, это входит в её обязанности,но такие штучки, как ублажать мужа,выходить и работать,в семье в её обязанности это не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Выходить и работать - это не обязанность женщины. Это необходимость, продиктованная современными реалиями и ненадежными мужиками.
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
да, это входит в её обязанности,но такие штучки, как ублажать мужа,выходить и работать,в семье в её обязанности это не входит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Входит
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
по природе как вы заметили в начале разговора,женщина должна родить и вырастить дитя здоровым,больше она ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мелко плаваете. Поучитесь у еврейской мамы: вырастить дитя не только здоровым, но и гениальным:-))!!!
Светлана КирсановаВ ответ на Аноним
Аноним
по природе как вы заметили в начале разговора,женщина должна родить и вырастить дитя здоровым,больше она ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должна
Екатерина ЯриковаВ ответ на Аноним
Аноним
по природе как вы заметили в начале разговора,женщина должна родить и вырастить дитя здоровым,больше она ничего не должна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ребенки, они в чистоте расти должны. Волк и теленок.
ЕлькаВ ответ на Аноним
Аноним
мать природа вас гонит на работу? мать природа Вам говорит чистить дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я работаю в 8-до 17.00 и с двумя выходными , а муж то в командировке в поле в мороз, то на каких других сборах, то на построениях до 10 вечера , заставить его после этого ужин приготовить и посуду за собой помыть? Ну почему рожаю я а не он , думаю объяснять не надо?
ольга
Нет, не она сама.
АнонимВ ответ на ольга
ольга
Нет, не она сама.
СсылкаПожаловаться
мужчины которых она выбирает?
Татьяна Анатольевна
Я так не думаю. Мужчинам сейчас тоже очень сложно, деньги заработай, жену ублажи, будь спокоен в любой ситуации. Женщина может проораться, порыдать. В психологическом плане мужчинам тяжелее. А вот домашние хлопоты мы с мужем делим вместе. Я готовлю вечером, он мне картошку, лук, все начистит, всегда помогает. Если я мою полы, муж моет посуду. Он говорит, что ему стыдно сидеть когда я под его ногами с тряпкой ползаю.
Татьяна Анатольевна
Я так не думаю. Мужчинам сейчас тоже очень сложно, деньги заработай, жену ублажи, будь спокоен в любой ситуации. Женщина может проораться, порыдать. В психологическом плане мужчинам тяжелее. А вот домашние хлопоты мы с мужем делим вместе. Я готовлю вечером, он мне картошку, лук, все начистит, всегда помогает. Если я мою полы, муж моет посуду. Он говорит, что ему стыдно сидеть когда я под его ногами с тряпкой ползаю.
СсылкаПожаловаться
а кто работает?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
а кто работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще оба. Но пока муж..я в поиске
Татьяна Анатольевна
Вообще оба. Но пока муж..я в поиске
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем Вы ищите работу?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем Вы ищите работу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтоб не выносить мужу мозг от скуки. Да и вообще я люблю работать, у меня высшее образование, работала рук-елем..я реализуюсь на работе. Да и мою зп мы обычно всегда откладываем
Татьяна Анатольевна
Чтоб не выносить мужу мозг от скуки. Да и вообще я люблю работать, у меня высшее образование, работала рук-елем..я реализуюсь на работе. Да и мою зп мы обычно всегда откладываем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не думаете, что если вы родили, то Вы уже реализовались как женщина,а все остальные обязанности вы сами на себя накладываете?
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не думаете, что если вы родили, то Вы уже реализовались как женщина,а все остальные обязанности вы сами на себя накладываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же работаю не под дулом пистолета, а по своей воли. Это лучше, чем я буду тупеть и толстеть сидя дома. Хотя это конечно не про всех, много прекрасных женщин реализуются занимаясь домом. Это все зависит от конкретной женщины. Кому что...
Елена КрыловаВ ответ на Татьяна Анатольевна
Татьяна Анатольевна
Я же работаю не под дулом пистолета, а по своей воли. Это лучше, чем я буду тупеть и толстеть сидя дома. Хотя это конечно не про всех, много прекрасных женщин реализуются занимаясь домом. Это все зависит от конкретной женщины. Кому что...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да вы же вроде выше писали? Что уже два месяца не работаете и выносите сужу мозг по причине разности темперамента? Или это были не вы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем