Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обладаете чертами характера, чтобы по приезду в Турцию...

или Египет и Тунис завести роман с аниматором и поехать с ним на местную дискотеку -тусить ?
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Ассорти Ассорти
Че, там кроме аниматоров нет никого?
Наталья
а какие черты характера отвечают за лядство?
АленушкаВ ответ на Наталья
Наталья
а какие черты характера отвечают за лядство?
СсылкаПожаловаться
может это просто общительность?
Ассорти АссортиВ ответ на Аленушка
Аленушка
может это просто общительность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Аниматоры ведь
НатальяВ ответ на Аленушка
Аленушка
может это просто общительность?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а при общении обязательно ахаться ?
АленушкаВ ответ на Наталья
Наталья
а при общении обязательно ахаться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в танце прижмет ведь?
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
а какие черты характера отвечают за лядство?
СсылкаПожаловаться
завести роман (любой) - это лядство?
Ассорти АссортиВ ответ на Екатерина
Екатерина
завести роман (любой) - это лядство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Это роман всего лишь.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
завести роман (любой) - это лядство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Египет,Турция,Тунис. там ,только большая чистая любовь. они по-другому не умеют ну,и если при романе вы только за ручки держитесь ...
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
это Египет,Турция,Тунис. там ,только большая чистая любовь. они по-другому не умеют ну,и если при романе вы только за ручки держитесь ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая разница - где?! человек влюбляется, испытывает страсть, удовольствие, ему хорошо! или баба должна давать с умом и холодным расчетом? а любые ее хотелки, в том числе физиологического характера - это лядство?!
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
какая разница - где?! человек влюбляется, испытывает страсть, удовольствие, ему хорошо! или баба должна давать с умом и холодным расчетом? а любые ее хотелки, в том числе физиологического характера - это лядство?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
большая разница где. вы мне приведите статистику счастливых романов с жителями этих стран.что-то часто у женщин просыпаются физиологические потребности именно на отдыхе и в этих странах. там уже легенды про эти физиологические потребности ходят
Ассорти АссортиВ ответ на Наталья
Наталья
большая разница где. вы мне приведите статистику счастливых романов с жителями этих стран.что-то часто у женщин просыпаются физиологические потребности именно на отдыхе и в этих странах. там уже легенды про эти физиологические потребности ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Роман и есть роман. Какая разница, счастливый он или нет? Эмоции и в связи с этим приображение женщины- вот что главное. Пусть и временно.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
большая разница где. вы мне приведите статистику счастливых романов с жителями этих стран.что-то часто у женщин просыпаются физиологические потребности именно на отдыхе и в этих странах. там уже легенды про эти физиологические потребности ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вам должна какую-то статистику приводить?

потребность может проснуться где угодно. просто удовлетворяется она чаще в одних местах, чем в других. и даже если баба специально поехала потрахаться - это никоим образом не делает ее лядью, ибо женщины тоже любят секс, и занятие этим делом не стыдно и не позорно, как принято считать в нашей стране.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
я вам должна какую-то статистику приводить?

потребность может проснуться где угодно. просто удовлетворяется она чаще в одних местах, чем в других. и даже если баба специально поехала потрахаться - это никоим образом не делает ее лядью, ибо женщины тоже любят секс, и занятие этим делом не стыдно и не позорно, как принято считать в нашей стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
секс туризм, для меня не является хорошим занятием. и любовь к сексу здесь не причем
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
секс туризм, для меня не является хорошим занятием. и любовь к сексу здесь не причем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой секс-туризм?!.. право, у нас уже пенсионерки на лавочке так не комплексуют по поводу секса и любви к нему.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
какой секс-туризм?!.. право, у нас уже пенсионерки на лавочке так не комплексуют по поводу секса и любви к нему.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"если баба специально поехала потратиться"-это что по-вашему?)
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
"если баба специально поехала потратиться"-это что по-вашему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
потрахаться) Т9
Сергей ДиордиевВ ответ на Наталья
Наталья
потрахаться) Т9
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А потратиться все таки более уместно. Жаль Т9 не знает словосочетание"Растратить себя"
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
"если баба специально поехала потратиться"-это что по-вашему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
1. вы пропустили мимо ушей ВЕСЬ остальной текст.
2. даже если так случилось, что женщине нужен секс и она поехала на отдых в том числе и для секса... ну уж точно она не лядь. или заниматься сексом и хотеть заниматься сексом - это позорно?
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
1. вы пропустили мимо ушей ВЕСЬ остальной текст.
2. даже если так случилось, что женщине нужен секс и она поехала на отдых в том числе и для секса... ну уж точно она не лядь. или заниматься сексом и хотеть заниматься сексом - это позорно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у нас разное понятие о морали. для меня секс возможен в отношениях. случайные потрахушки на курорте, я не считаю романами
Ассорти АссортиВ ответ на Наталья
Наталья
у нас разное понятие о морали. для меня секс возможен в отношениях. случайные потрахушки на курорте, я не считаю романами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Завидует, сволочь. Всем известно, что девчонки все мечтают выйти замуж за курортных мачо.
НатальяВ ответ на Ассорти Ассорти
Ассорти Ассорти
Завидует, сволочь. Всем известно, что девчонки все мечтают выйти замуж за курортных мачо.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))) это тупые девочки об этом мечтают) курортные мачо -это голодранцы и альфонсы . речь в теме идет о аниматорах
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
у нас разное понятие о морали. для меня секс возможен в отношениях. случайные потрахушки на курорте, я не считаю романами
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вы считаете себя высоко моральным существом, называя лядством тех, кто более свободно и раскрепощенно ведет себя в сексе?..
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
и вы считаете себя высоко моральным существом, называя лядством тех, кто более свободно и раскрепощенно ведет себя в сексе?..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
существо,это вы. раскрепощено в сексе .можно себя вести не с аниматорами , а в отношениях с одним мужчиной.ведите себя ,как хотите. это ваш выбор.
Ассорти АссортиВ ответ на Наталья
Наталья
существо,это вы. раскрепощено в сексе .можно себя вести не с аниматорами , а в отношениях с одним мужчиной.ведите себя ,как хотите. это ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не у всех в свое время были денежки на турцию. Все просто. А попробовать и бл....во от оправдание.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем