Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облако тегов

Давно спросить хочу и все забываю (склероз, чо уж)... зачем убрали облако тегов? по ним хоть старые-старые темы найти можно было.
Зараза (няшка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
тааааак! может еще тему Ленки (кажется) вспомнишь (форум тогда точно был старым), где она интересовалась, как отомстить соседям по даче? (вот засела мне эта тема чота, ржачная была. и много полезных советов было)
ПыСы кто б еще год напомнил?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2010 год
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
2010 год
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасла меня)))))))
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
спасла меня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм..как мало тебе для щастья надо!)))))))
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
хм..как мало тебе для щастья надо!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
основную порцию щастя я сегодня уже получила. это так - довесок. а то больно себя склеротичкой осознавать))))
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
основную порцию щастя я сегодня уже получила. это так - довесок. а то больно себя склеротичкой осознавать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фигня! как я только тут выяснила, бОльшая часть народа( а по мне- так ваще 99%)- склеротики. ну нифига не помнят)))
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
фигня! как я только тут выяснила, бОльшая часть народа( а по мне- так ваще 99%)- склеротики. ну нифига не помнят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
там вон Ррита меня пытается заставить вспомнить... а я - НЕ ПОМНЮ! засела в голове тема про соседей и все))))) плохо тогда ориентировалась - флуда пустого вообще не понимала...
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
там вон Ррита меня пытается заставить вспомнить... а я - НЕ ПОМНЮ! засела в голове тема про соседей и все))))) плохо тогда ориентировалась - флуда пустого вообще не понимала...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а ты заю застала? ооо...как они жглиии....это же пестня!!! тему про пропавшую бутылку масла застала? а про любовницу на карусели? мы тогда всей семьей до слез ржали
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
а ты заю застала? ооо...как они жглиии....это же пестня!!! тему про пропавшую бутылку масла застала? а про любовницу на карусели? мы тогда всей семьей до слез ржали
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Заю помню... а темы - не... говорю же - склероз. по старым шариться бесполезно? как думаешь?
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Заю помню... а темы - не... говорю же - склероз. по старым шариться бесполезно? как думаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ммм...а что ты хочешь в старых темах найти? если дату, то точно 10 год- зуб даю. нет! даже 2 зуба!)))) можно, канеш, перелопатить архив, но муторно все т, времени кучу сожрет
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
ммм...а что ты хочешь в старых темах найти? если дату, то точно 10 год- зуб даю. нет! даже 2 зуба!)))) можно, канеш, перелопатить архив, но муторно все т, времени кучу сожрет
СсылкаПожаловаться
История переписки15
мне все равно ща время выждать надо. нашла старую темы Рыба про шашлык... оказывается столько народу тут еще с тех времен... молодняк ваще отдыхает))))
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
мне все равно ща время выждать надо. нашла старую темы Рыба про шашлык... оказывается столько народу тут еще с тех времен... молодняк ваще отдыхает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ааа...это та, где маринка шведская под маской капитана дальнего плавания спорит с катькой молоштан, что мясо не следует мять, чтоб из него не вытекал сок? дай ссылку,а?
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
ааа...это та, где маринка шведская под маской капитана дальнего плавания спорит с катькой молоштан, что мясо не следует мять, чтоб из него не вытекал сок? дай ссылку,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
спора чота не увидела...
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
спора чота не увидела...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
там все делились своими рецептами маринования мяса..катька рассказывает, что они, выждав минут 20, мнут мясо руками, линдхольм предостерегает от этого. эта тема ведь?
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
там все делились своими рецептами маринования мяса..катька рассказывает, что они, выждав минут 20, мнут мясо руками, линдхольм предостерегает от этого. эта тема ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
эта тема. тока "кэп" там на второй странице без молоштан пишет. либо тему редактировали, либо хз
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
эта тема. тока "кэп" там на второй странице без молоштан пишет. либо тему редактировали, либо хз
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ммм...наверное, молоштан потом подтерла комменты...бывали у неё такие фортеля))
ну ссылочкой-то поделись, плиз?))
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
ммм...наверное, молоштан потом подтерла комменты...бывали у неё такие фортеля))
ну ссылочкой-то поделись, плиз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
так я ж скидывала? не прошла, что ль? тупой майл собственные ссылки не пускает?
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
ммм...наверное, молоштан потом подтерла комменты...бывали у неё такие фортеля))
ну ссылочкой-то поделись, плиз?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
в письме
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
в письме
СсылкаПожаловаться
История переписки22
получила, большое спасибо
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
получила, большое спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки23
обращайсИ)))
Natalis DominiВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
обращайсИ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Ну вы блин даете....ссылки в письме...я вот тоже про шашлык хочу посмотреть...уууу....ЖАДИНЫ)))))
Зараза (няшка)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Ну вы блин даете....ссылки в письме...я вот тоже про шашлык хочу посмотреть...уууу....ЖАДИНЫ)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
фсе претензии к мейлу))) он тут не пропустил)))
Natalis DominiВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
фсе претензии к мейлу))) он тут не пропустил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не ...ну нормально... в своем доме не дает с одной комнаты в другую перейти....это не порядок!!!.вотЬ(((
Зараза (няшка)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Не ...ну нормально... в своем доме не дает с одной комнаты в другую перейти....это не порядок!!!.вотЬ(((
СсылкаПожаловаться
История переписки27
да ваще...
Natalis DominiВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
да ваще...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Это ссылка на первую тему в Он и она... ну просто для проверки связи)))
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/643-r...
Зараза (няшка)В ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Это ссылка на первую тему в Он и она... ну просто для проверки связи)))
http://forum.lady.mail.ru/topic/22/643-r...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
хм... вижу. а вчера не пропустило... чота странное...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем