Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облако тегов

Давно спросить хочу и все забываю (склероз, чо уж)... зачем убрали облако тегов? по ним хоть старые-старые темы найти можно было.
Зараза (няшка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
РЫБЫ
И зачем тебе старьё? Вперёд... моя любимая, вперёд, к рассвету, к свету
Зараза (няшка)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
И зачем тебе старьё? Вперёд... моя любимая, вперёд, к рассвету, к свету
СсылкаПожаловаться
Рыбамая... я хуч приблизительно хочу вспомнить, с какого года я на форуме...
РЫБЫВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
Рыбамая... я хуч приблизительно хочу вспомнить, с какого года я на форуме...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я, больше трёх....
Зараза (няшка)В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Ну я, больше трёх....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже больше... а вот на сколько...
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я тоже больше... а вот на сколько...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фига себе! Я ровно год,а кажется ,что лет 5 прошло,представляю,что ты чувствуешь.
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Фига себе! Я ровно год,а кажется ,что лет 5 прошло,представляю,что ты чувствуешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чувствую, что склероз прогрессирует))))))
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
чувствую, что склероз прогрессирует))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну ты вспомни-может чего происходило тогда-когда ты на форум набрела. Я ПОМНЮ,ПОТОМУ ,ЧТО летом купила машину,началась осень-печка стала повизгивать-я полезла в интернет ,набрела на Авто .ру,а потом на Леди.Может и у тебя чего памятное было?
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Ну ты вспомни-может чего происходило тогда-когда ты на форум набрела. Я ПОМНЮ,ПОТОМУ ,ЧТО летом купила машину,началась осень-печка стала повизгивать-я полезла в интернет ,набрела на Авто .ру,а потом на Леди.Может и у тебя чего памятное было?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
помню тогда еще форум другой внешний вид имел. и сооб ледей и жентмунов при мне только создавали...
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
помню тогда еще форум другой внешний вид имел. и сооб ледей и жентмунов при мне только создавали...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что ты делала тогда? Работала? Рожала? Какой-то ассоциативный ряд должен быть? Какой был комп? Где он стоял? С кем ты обсуждала всё это? Где эти люди? Холодно было? Тепло?
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Что ты делала тогда? Работала? Рожала? Какой-то ассоциативный ряд должен быть? Какой был комп? Где он стоял? С кем ты обсуждала всё это? Где эти люди? Холодно было? Тепло?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего-нет-нет-хз-тот же-там же-ни с кем-какие?-хз-хз(потому как под одеялом всегда тепло))))))))
не. есть проще подход - форум тогда внешне был другим и еще не было сооба Л/Д
Зараза (няшка)В ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ничего-нет-нет-хз-тот же-там же-ни с кем-какие?-хз-хз(потому как под одеялом всегда тепло))))))))
не. есть проще подход - форум тогда внешне был другим и еще не было сооба Л/Д
СсылкаПожаловаться
История переписки10
но это я, кажись, уже писала... точна - склероз((((
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
но это я, кажись, уже писала... точна - склероз((((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну,что вообще ничего не происходило.? Ты только начала---тебе интересно.С кем ты это обсуждаешь? Представь картинку-и потянется ниточка-и ты вспомнишь всё до месяца и дня недели.Что на тебе было одето? Где эта вещь?Что ты готовила и отбегала читать форум? Где эта посуда? В ходу или она была уже старая и её нету? Напряги чуток память? Какие ногти у тебя-ты же писала ответы? Когда ты носила такой маникюр?
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Ну,что вообще ничего не происходило.? Ты только начала---тебе интересно.С кем ты это обсуждаешь? Представь картинку-и потянется ниточка-и ты вспомнишь всё до месяца и дня недели.Что на тебе было одето? Где эта вещь?Что ты готовила и отбегала читать форум? Где эта посуда? В ходу или она была уже старая и её нету? Напряги чуток память? Какие ногти у тебя-ты же писала ответы? Когда ты носила такой маникюр?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не, Рит, не тот случай)))) меня уже сориентировали приблизительно... первая половина 2010 года... возможно раньше. ногти однозначно не вспомню))) - практически слепой набор... так что))) на клаву не смотрю. читаю всегда в кроватке - ноут рядом стоит...
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не, Рит, не тот случай)))) меня уже сориентировали приблизительно... первая половина 2010 года... возможно раньше. ногти однозначно не вспомню))) - практически слепой набор... так что))) на клаву не смотрю. читаю всегда в кроватке - ноут рядом стоит...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
В общем -ты жуткий свидетель--ничего не помнишь.Если что у вас во дворе случится-смело говори это участковому,что б он время на тебя не тратил.
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
В общем -ты жуткий свидетель--ничего не помнишь.Если что у вас во дворе случится-смело говори это участковому,что б он время на тебя не тратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ыыыыыыы ежели чо, нашему участковому ты и сама это скажешь *старательно подмигаваю*
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ыыыыыыы ежели чо, нашему участковому ты и сама это скажешь *старательно подмигаваю*
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ыыыыыыы ежели чо, нашему участковому ты и сама это скажешь *старательно подмигаваю*

ёклмн! вы ещё и с одного двора штоль???
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
ыыыыыыы ежели чо, нашему участковому ты и сама это скажешь *старательно подмигаваю*

ёклмн! вы ещё и с одного двора штоль???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
не. тут все намного круче)))))))) Рита крышует наших участковых
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не. тут все намного круче)))))))) Рита крышует наших участковых
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну скажешь тоже. Имеет к ним подход-во!
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Ну скажешь тоже. Имеет к ним подход-во!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
тсссссссс малчи лучче! пусть баяцца тебя... безопаснее будет
рита васинаВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ыыыыыыы ежели чо, нашему участковому ты и сама это скажешь *старательно подмигаваю*
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Запросто!
Зараза (няшка)В ответ на рита васина
рита васина
Запросто!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ааааааа ржу)))) угуша нас в сговоре заподозрила))) (а я тебя быра сдала)
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ааааааа ржу)))) угуша нас в сговоре заподозрила))) (а я тебя быра сдала)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
(а я тебя быра сдала)

мне- можно, я-дооолго помню)))))
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
(а я тебя быра сдала)

мне- можно, я-дооолго помню)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
упс... о! будешь моей памятью? как ты видишь, исходная совсем фиговая))))
угуВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
упс... о! будешь моей памятью? как ты видишь, исходная совсем фиговая))))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
гы-гы)) ты тогда хоть маякни че именно запомнить надо. а то ить я почему тему про шашлык-то запомнила? все просто: я поесть люблю!))))))
Зараза (няшка)В ответ на угу
угу
гы-гы)) ты тогда хоть маякни че именно запомнить надо. а то ить я почему тему про шашлык-то запомнила? все просто: я поесть люблю!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я в шоке! тема Катены - 701 камент! во было дело! а ща если 400 - то ужоснахпопулярность
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем