Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облако в трусах

Кароч мне мозг прилил только ближе к 30. Нет любви, все ищут взаимовыгоду и комфорт. Нет ничего вечного и точка. Пришло ушло и нефиг страдать, чувства должны радость приносить. Не слушайте никого про навязаный стериотип однолюбов) это люди которым удобно упиваться своей жертвенностью. Навеяло туалетной темой)))
Ай Эм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
❤✿Камелия К✿❤
А мне больше по душе “Облако в штанах" Маяковского))
Shtefan Klev
Кто во что верит... Если удобней с такими мыслями - почему нет? Все равно к хорошему тянется - "чувства должны приносить радость".
Ай ЭмВ ответ на Shtefan Klev
Shtefan Klev
Кто во что верит... Если удобней с такими мыслями - почему нет? Все равно к хорошему тянется - "чувства должны приносить радость".
СсылкаПожаловаться
В прероде все так. Одно поглощается другим.
Ай ЭмВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
В прероде все так. Одно поглощается другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И
Shtefan KlevВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
И
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к тому, что разделяю твою точку зрения, только не в таком хмуром образе. Расчет всегда присутствует, не надо зацикливаться) Ну и говорить возможным спутникам тоже я думаю не надо. Так, про себя)
станислава суплатовичВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
В прероде все так. Одно поглощается другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СтерИотипы в прЕроде? Нда, любовь не про вас. Чтобы о возвышенном говорить и думать, надо быть более интеллектуально развитой. А вам- да, секс, бухло, собрать, поржать...
станислава суплатович
СтерИотипы в прЕроде? Нда, любовь не про вас. Чтобы о возвышенном говорить и думать, надо быть более интеллектуально развитой. А вам- да, секс, бухло, собрать, поржать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++автомобиля брошенка,либо феминистка или лесба)) или мужики попадались хреновые
Видеть выгоду во всем..это ужасно. Если в сердце весна, и ты любишь человека просто так...не вспоминая вообще ,что тебе от него надо- вот это главное!:)
МарияВ ответ на Мария
Мария
++++автомобиля брошенка,либо феминистка или лесба)) или мужики попадались хреновые
Видеть выгоду во всем..это ужасно. Если в сердце весна, и ты любишь человека просто так...не вспоминая вообще ,что тебе от него надо- вот это главное!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т9 автор,в не автомобиль хах
Евгений В ответ на Мария
Мария
++++автомобиля брошенка,либо феминистка или лесба)) или мужики попадались хреновые
Видеть выгоду во всем..это ужасно. Если в сердце весна, и ты любишь человека просто так...не вспоминая вообще ,что тебе от него надо- вот это главное!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому мужчины дам 30+ не особо воспринимают, тараканов слишком много. Все обиделись на мир, а он в чем виноват? И бабы есть козлы и мужики , чего теперь всех ненааидеть сто ли? Выбрали что то непонятное 3-8 лет надеялись изменить, а потом обиделись на весь мир.
Kanareika
Александр Петров однолюб
Ай ЭмВ ответ на Kanareika
Kanareika
Александр Петров однолюб
СсылкаПожаловаться
Канешь любит кошек и себя)
Ай Эм
Я спать. Пишите.
- S M S -
бабам нужно только деньги! и все! хоть ты учёный, хорошая физ подготовка, не курить, словно порядочный мужчина! денег есть? нету! досвидос!
МарияВ ответ на - S M S -
- S M S -
бабам нужно только деньги! и все! хоть ты учёный, хорошая физ подготовка, не курить, словно порядочный мужчина! денег есть? нету! досвидос!
СсылкаПожаловаться
Так и у вас! Сиси жопы есть? Нет ? Гуляй
А что,если ты после 30 живешь с маман и работаешь кассиром за покушать...ну,извиняй.Такова природа,инстинкты)))
- S M S -В ответ на Мария
Мария
Так и у вас! Сиси жопы есть? Нет ? Гуляй
А что,если ты после 30 живешь с маман и работаешь кассиром за покушать...ну,извиняй.Такова природа,инстинкты)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может и есть такие "мужики" но я не из этой серии!! У меня свой бизнес, свои дети и счастливая жена! и мы начли все от нулья !!! в отличии от миллиона баба-деньги дай! давай деньги!! давай давай бабло ... ))
АлександрОлегович
Всё правильно! Это называется любовь к взаимовыгодному комфорту) А до этого была любовь к безбашенной страсти. Говорят, что любовь, это костер.... А я думаю, что любовь - как вода: то кипящий бульон, то веселая речка, а то вдруг холодный айсберг!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем