Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Облажалась

Всем привет. Была в гостях у парня(просто друзья, но он мне очень нравится). Родители его на работе. Долго пили чай, общались сидели. К слову у меня сейчас КД и я пошла в туалет, сменила прокладку и только сейчас, придя домой поняла, что забыла ее там, на тумбочке(( Удалилась у него из вк, сижу переживаю, очень стыдно(( 
Наверное он ее уже нашел..............
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Енотик Филя
какой позор, мама дорогая!
лучше вам вообще из города уехать, а еще лучше страну покинуть
Анатолий -В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
какой позор, мама дорогая!
лучше вам вообще из города уехать, а еще лучше страну покинуть
СсылкаПожаловаться
ахаха
Енотик Филя
какой позор, мама дорогая!
лучше вам вообще из города уехать, а еще лучше страну покинуть
СсылкаПожаловаться



Марина
Стыдно? А писать здесь не стыдно?
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Стыдно? А писать здесь не стыдно?
СсылкаПожаловаться
А что стыдного-то?!!!
МаринаВ ответ на Елена
Елена
А что стыдного-то?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все стыдно... читать даже стыдно. Я за две недели... как тот Вася из фильма "Любовь и голуби", извините уж меня и не подозревала что можно обо всем писать... Не приличий, ни чувства стыда. Это только мое мнение. И оно может быть ошибочным.
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
Все стыдно... читать даже стыдно. Я за две недели... как тот Вася из фильма "Любовь и голуби", извините уж меня и не подозревала что можно обо всем писать... Не приличий, ни чувства стыда. Это только мое мнение. И оно может быть ошибочным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы испытываете дискомфорт от того, что представили себя в такой ситуации. А что делать девочке, с кем посоветоваться? у знакомых неловко, а тут , анонимно...
Вы никогда не попадали в неловкую ситуацию? хорошо. Но случится может с каждым, и не такое... И что делать?
Ханжество... Душите его в себе,если сможете - лишнее. Проще надо смотреть на естественные вещи... А не убрать за собой... Менее стыдно прокладку случайно забыть, чем пакет с мусором в лесу после пикника...
МаринаВ ответ на Елена
Елена
Вы испытываете дискомфорт от того, что представили себя в такой ситуации. А что делать девочке, с кем посоветоваться? у знакомых неловко, а тут , анонимно...
Вы никогда не попадали в неловкую ситуацию? хорошо. Но случится может с каждым, и не такое... И что делать?
Ханжество... Душите его в себе,если сможете - лишнее. Проще надо смотреть на естественные вещи... А не убрать за собой... Менее стыдно прокладку случайно забыть, чем пакет с мусором в лесу после пикника...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да теперь анонимно плюнут в спину и уйдут... все что угодно сделают... А почему не написать все что в голову взбредет...
Анатолий -
такой троллинг даже отвечать лень)
МаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
такой троллинг даже отвечать лень)
СсылкаПожаловаться
Троллинг это что? Пустое?
Анатолий -В ответ на Марина
Марина
Троллинг это что? Пустое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сообщение, которое не предполагает ничего в ответ полезного, а только споры ни о чем реальном
МаринаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
это сообщение, которое не предполагает ничего в ответ полезного, а только споры ни о чем реальном
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Маришка
А нафига было на тумбочку ложить, сразу нельзя было выбросить? Я бы наверное от стыда сгорела.
Nata-Nata
Мда, нехорошо получилось... Судя по всему, Вы еще очень молоды, раз так переживаете, взрослые смотрят на эти вещи попроще ( в плане объяснений, а не в плане чистоплотности) , никто не удалялся бы, просто написала б------- сорри за мой косяк в туалете, типа переволновалась, забыла, стыдно, ппц как...В общем, сгладила бы последствия. А так, если парень не сильно воспитан, у него есть повод рассказать своим друзьям об этом . Они и не такие вещи обсуждают и ржут всей толпой...
****** *******В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Мда, нехорошо получилось... Судя по всему, Вы еще очень молоды, раз так переживаете, взрослые смотрят на эти вещи попроще ( в плане объяснений, а не в плане чистоплотности) , никто не удалялся бы, просто написала б------- сорри за мой косяк в туалете, типа переволновалась, забыла, стыдно, ппц как...В общем, сгладила бы последствия. А так, если парень не сильно воспитан, у него есть повод рассказать своим друзьям об этом . Они и не такие вещи обсуждают и ржут всей толпой...
СсылкаПожаловаться
я взрослая, но меня б этот парень больше не увидел))) извиняйся не извиняйся,а память ему не сотрешь,это тож самое если какаху забыть смыть))
Бензиновый Коктейль
Вранье...к парню, который очень нравится, не ходят в кд.
Бензиновый Коктейль
Вранье...к парню, который очень нравится, не ходят в кд.
СсылкаПожаловаться
к нему только переспать ходят?
а простые человеческие отношения уже моветон? ))))
куда мир катится.
Бензиновый КоктейльВ ответ на Мираж
Мираж
к нему только переспать ходят?
а простые человеческие отношения уже моветон? ))))
куда мир катится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моветон - быть ханжой
Бензиновый Коктейль
Моветон - быть ханжой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у некоторых секс после 20... не все в 13 начинают половую жизнь, как бы вы не хотели так думать
Бензиновый Коктейль
Вранье...к парню, который очень нравится, не ходят в кд.
СсылкаПожаловаться
Какая пошлость Ваш коммент...(((
Бензиновый КоктейльВ ответ на Елена
Елена
Какая пошлость Ваш коммент...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мадам, совет...расстаньтесь с девственностью...
Бензиновый Коктейль
Мадам, совет...расстаньтесь с девственностью...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бла-бла-бла... ))))) Думаете красиво стеганули?)
С девственностью рассталась в 15, так что совет запоздал, лет так на 35...
Бензиновый КоктейльВ ответ на Елена
Елена
Бла-бла-бла... ))))) Думаете красиво стеганули?)
С девственностью рассталась в 15, так что совет запоздал, лет так на 35...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
взрослая тетенька, а верит в глупости
Бензиновый Коктейль
взрослая тетенька, а верит в глупости
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верю в доброе и вечное, а глупости стараюсь не говорить и не делать, по возможности))
Бензиновый КоктейльВ ответ на Елена
Елена
Верю в доброе и вечное, а глупости стараюсь не говорить и не делать, по возможности))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На этом форуме нет хороших. Тут пакостники, которым нет дела до грязной посуды, обосаных детей и голодных мужей. Нечего тут нимбом светиться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем