Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с любовником

Поссорилась с любовником, не знаю как подкатить, может кто подскажет.
Дело было 2 недели назад. Собиралась к друзьям на день варенья. Думаю - после праздника могу к нему заехать, без палева. Написала ему днем- нет ли планов на вечер, могу ли приехать. Сказал, что не надо приезжать, суббота - он отдыхать будет. Ну ок. Но на дне рожденья я подпила и мне так к нему захотелось(( Позвонила, он мне так строго сказал, что нет, давай до следующего раза, и вообще я его разбудила. Был недоволен. Я теперь боюсь ему писать-звонить. Но на следующей неделе точно надо будет. Не знаю с чего начать.. С извинений? Или сделать вид, что ничего не произошло? Не такой уж страшный поступок же совершила я :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
Захария
"Но на следующей неделе точно надо будет"....в каком смысле надо и точно?
Красотка БабочкаВ ответ на Захария
Захария
"Но на следующей неделе точно надо будет"....в каком смысле надо и точно?
СсылкаПожаловаться
по тр а хацца, чо непонятного
Красотка Бабочка
по тр а хацца, чо непонятного
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не без этого :)
Нак ВЫк ПокВ ответ на Аноним
Аноним
Не без этого :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбулила! - это Страшный проступок!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Но на следующей неделе точно надо будет"....в каком смысле надо и точно?
СсылкаПожаловаться
Пора бы уже. Обида пройдет к тому времени я так думаю. Отношения надо восстанавливать.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Пора бы уже. Обида пройдет к тому времени я так думаю. Отношения надо восстанавливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам надо? а что там такое разрушилось,что надо восстанавливать? созвонитесь и все
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вам надо? а что там такое разрушилось,что надо восстанавливать? созвонитесь и все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вдруг начнет меня отчитывать? Как предупредить ситуацию? Я же на самом деле накосячила.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так вдруг начнет меня отчитывать? Как предупредить ситуацию? Я же на самом деле накосячила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бред какой то...накосячили - спали перед женой? так дело не в том,что отчитает...а в том, что вы его реально подставили,если так..что тут предупреждать то? извиняться надо
АнонимВ ответ на Захария
Захария
бред какой то...накосячили - спали перед женой? так дело не в том,что отчитает...а в том, что вы его реально подставили,если так..что тут предупреждать то? извиняться надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жен нет у него. Невежливое же поведение с моей стороны. Или я преувеличиваю?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Жен нет у него. Невежливое же поведение с моей стороны. Или я преувеличиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
невежливо что? звонить? у вас там суровый регламент что ли?
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
невежливо что? звонить? у вас там суровый регламент что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы боитесь звонить,проявлять чувства..вообще как то "боитесь" любовника? что за бред то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вы боитесь звонить,проявлять чувства..вообще как то "боитесь" любовника? что за бред то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну да, невежливо звонить в 12 ночи :) Надо подумать чего боюсь. Поссориться боюсь - вот. Не надо было звонить конечно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, невежливо звонить в 12 ночи :) Надо подумать чего боюсь. Поссориться боюсь - вот. Не надо было звонить конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я не знаю, что у вас за отношения..кто вы друг другу..этикет ночных звонков...как то у меня не сильно вяжется с близкими отношениями...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
я не знаю, что у вас за отношения..кто вы друг другу..этикет ночных звонков...как то у меня не сильно вяжется с близкими отношениями...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы друзья, но с привилегиями. Всегда найдем о чем поговорить, потом все по-взрослому. Все довольны. Но ни любви ни душевной тяги нет - дружба.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мы друзья, но с привилегиями. Всегда найдем о чем поговорить, потом все по-взрослому. Все довольны. Но ни любви ни душевной тяги нет - дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну..другу можно не бояться ночью позвонить..а разбудив,просто извиниться..и все - проехали...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
ну..другу можно не бояться ночью позвонить..а разбудив,просто извиниться..и все - проехали...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Разумная позиция - ее и займу. Если что так и скажу - могу же я позвонить другу. что такого?
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Разумная позиция - ее и займу. Если что так и скажу - могу же я позвонить другу. что такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вообще то это само собой подразумевается...если вам надо это озвучивать,то вы никакие не друзья вообще
АнонимВ ответ на Захария
Захария
вообще то это само собой подразумевается...если вам надо это озвучивать,то вы никакие не друзья вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Если бы мне требовалась помощь и я позвонила - то ничего. А звонить из каприза ночью даже другу нехорошо же :( Я осознала всю свою вину :(
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы мне требовалась помощь и я позвонила - то ничего. А звонить из каприза ночью даже другу нехорошо же :( Я осознала всю свою вину :(
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вы как то слишком драматизируете..вина какая то..не понимаю...
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
Мы друзья, но с привилегиями. Всегда найдем о чем поговорить, потом все по-взрослому. Все довольны. Но ни любви ни душевной тяги нет - дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Милая, вы попутали понятия. Любовник - от слова "любовь", априори это мужчина, которого женщина любит. А у вас иопарь обыкновенный...Называйте вещи своими именами, не вводите в заблуждение форум.
Валентина А. БакаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы друзья, но с привилегиями. Всегда найдем о чем поговорить, потом все по-взрослому. Все довольны. Но ни любви ни душевной тяги нет - дружба.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Определись: то вы друг, то любовница. И, если он вас послал, не звонит. Может вам стоит сделать выводы и не навязываться? А то вы как кошка, вас хозяин пнул, а вы все равно ластитесь.
romarioВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, невежливо звонить в 12 ночи :) Надо подумать чего боюсь. Поссориться боюсь - вот. Не надо было звонить конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А ты не бойся,он ведь не боится посориться
Дмитрий КузнецовВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, невежливо звонить в 12 ночи :) Надо подумать чего боюсь. Поссориться боюсь - вот. Не надо было звонить конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ТС, не знаю уж что стало причиной вашей ссоры - но это точно глупость полная. Моя девушка могла бы звонить мне в любое время суток, хоть в 4 утра, чай я не хрустальный и мне ничего не стоит ответить на звонок, а потом лечь досыпать)) Если даже такая мелочь, как поздний звонок, у вас в паре причина для взаимных обид - ваши отношения долго не протянут.
наталья санкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жен нет у него. Невежливое же поведение с моей стороны. Или я преувеличиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему вы тогда себя называете любовницей, если у него нет жены? Значит у вас есть муж? Фу! Какая мерзость с вашей стороны.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Жен нет у него. Невежливое же поведение с моей стороны. Или я преувеличиваю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нифига се он вас построил...То есть просто позвонить не вовремя - это уже страшный проступок с вашей стороны?! и дело было 2 недели назад) то есть 2 недели от него тишина, ни звонков, ни писем?) девушка, это не "любовник", т.к. он вас не любит...Или любит, но не вас.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем