Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поссорилась с любовником

Поссорилась с любовником, не знаю как подкатить, может кто подскажет.
Дело было 2 недели назад. Собиралась к друзьям на день варенья. Думаю - после праздника могу к нему заехать, без палева. Написала ему днем- нет ли планов на вечер, могу ли приехать. Сказал, что не надо приезжать, суббота - он отдыхать будет. Ну ок. Но на дне рожденья я подпила и мне так к нему захотелось(( Позвонила, он мне так строго сказал, что нет, давай до следующего раза, и вообще я его разбудила. Был недоволен. Я теперь боюсь ему писать-звонить. Но на следующей неделе точно надо будет. Не знаю с чего начать.. С извинений? Или сделать вид, что ничего не произошло? Не такой уж страшный поступок же совершила я :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
253
1345678911
...В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты себя сам заклеймил)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
...В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не дождесся, гопник
побегай за мной еще три страницы, травматик
Комментарий удален.Почему?
...В ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
молодца, продолжай, психопат
Sam FisherВ ответ на ...
...
молодца, продолжай, психопат
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Давай, давай подбирай слова чтобы поддеть меня
Тебя то бабу слова "бабы-дуры" обидели с ровного места
А женщина бы поняла что она не баба))))))
...В ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Давай, давай подбирай слова чтобы поддеть меня
Тебя то бабу слова "бабы-дуры" обидели с ровного места
А женщина бы поняла что она не баба))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это ты весь чото стараешься, ну старайся, старайся
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Если НЕ страшный поступок то в чем ТРАГЕДИЯ?

Капец, бабы-дуры
СсылкаПожаловаться
Я не знаю насколько для него это страшный поступок. Он очень эгоистичен, любит комфорт. А я его разбудила, причем было оговорено заранее, что сегодня - нельзя! Т.е. я понимаю, что виновата. Только не знаю наверняка как он видит ситуация. Может уже отошел и не обижается вовсе ,а тут я со своими извинениями. Будет как будто я зануда.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А ,какой вы жОсткий. Мне нравится :)
Sam FisherВ ответ на Аноним
Аноним
А ,какой вы жОсткий. Мне нравится :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда это жалость помогала людям?:)
АнонимВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Когда это жалость помогала людям?:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не знаю.. я просто люблю такое :)
Сразу другой взгляд на вещи появляется.
Виктория Любимая
А почему любовник, а не МЧ? Женат?
Виктория Любимая
А почему любовник, а не МЧ? Женат?
СсылкаПожаловаться
Я замужем.
Енотик Филя
и за две недели он не падал признаков жизни? он поди женился уже на другой, а ты мирится собралась, поди ему уже и не надо этого
...
он за 2 недели тебя забыл если честно
Мистерия Марковна
вас послали 2 раза, значит не так вы и нужны . Ну позвоните , что 3 раз
ЯэтоЯ
Не вижу никакой вины вообще с Вашей стороны. А вот его такой категоричный отказ показался бы мне ненормальным. Но,возможно, Вы сами себя так поставили, что он так с Вами может разговаривать.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Не вижу никакой вины вообще с Вашей стороны. А вот его такой категоричный отказ показался бы мне ненормальным. Но,возможно, Вы сами себя так поставили, что он так с Вами может разговаривать.
СсылкаПожаловаться
Я виновата в том, что позвонила поздно (часов 12 было), и было оговорено, что в тот день мы не будем встречаться. Я конечно постараюсь спихнуть на женскую эмоциональность, влюбленность и лишний бокал вина на празднике.. Но не знаю прокатит ли..
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Я виновата в том, что позвонила поздно (часов 12 было), и было оговорено, что в тот день мы не будем встречаться. Я конечно постараюсь спихнуть на женскую эмоциональность, влюбленность и лишний бокал вина на празднике.. Но не знаю прокатит ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы на Вашем месте послала его вообще.
АнонимВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
Я бы на Вашем месте послала его вообще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Другого искать надо будет. И не факт, что будет беспроблемней. Да и в конце концов, закончить пусть даже и такие несерьезные отношения надо как-то по-человечески же.
ЯэтоЯВ ответ на Аноним
Аноним
Другого искать надо будет. И не факт, что будет беспроблемней. Да и в конце концов, закончить пусть даже и такие несерьезные отношения надо как-то по-человечески же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если отношения нечеловеческие, зачем их по-человечески заканчивать?
...В ответ на Аноним
Аноним
Другого искать надо будет. И не факт, что будет беспроблемней. Да и в конце концов, закончить пусть даже и такие несерьезные отношения надо как-то по-человечески же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
их с тобой уже закончили
прикинь ты такая ему звонишь - а он - хто здесь?
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем