Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

облажалась по полной выручайте кто чем может советами

всем здрасти
несколько дней тому назад тему создавала про то как ко мне нечаянно нагрянула любовь
в сингапуре я влюбилась в мч так вот чувства были взaимны он тоже маялся после того как я улетела
и вот в один прекрасный день он мне заявляет; все рассказал жене и детям надо разводится птмчто люблю другую
когда он это мне сообщил я сказала что он мне оч нравиться и влюблена но не определилась с выбором
короче он прилетел сегодня ко мне я взяла отдыхные на работе
в аэропорту я подошла к другому челу ошиблась была полная опа птмчто поняла что не помню как он выглядет с горем пополам встретились он нашел меня в толпе
по дороге в отель я поняла что любовь куда то пропала я обсолютно не знаю человека которого безумно любила 13 дней
он же описывал нашу дальнейшую жизнь вместе а я больше его не хочу
сказав что срочно вызвали на работу я оставила его в отели а сама маюсь
знаю что сказав ему что не хочу его он спросит а нах я прилетел почему не сказала до того как я сел в самолет
что теперь делать чтоooooooooooooo????
elena sharapova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Метиска
Весело будет, если мужичок уедет, а любовь вернется))
elena sharapovaВ ответ на Метиска
Метиска
Весело будет, если мужичок уедет, а любовь вернется))
СсылкаПожаловаться
Весело будет, если мужичок уедет, а любовь вернется))

че делать то как сказать как я в такой опе себя жалко что влюбленность пропала я уже к этому состоянию попривыкла мне понравилось и парня жалко
МетискаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Весело будет, если мужичок уедет, а любовь вернется))

че делать то как сказать как я в такой опе себя жалко что влюбленность пропала я уже к этому состоянию попривыкла мне понравилось и парня жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как? Прости, потеряла любовь, как найду, сразу же сообщу)) И пусть валит к жене и детям)
elena sharapovaВ ответ на Метиска
Метиска
Ну как? Прости, потеряла любовь, как найду, сразу же сообщу)) И пусть валит к жене и детям)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все ...
а какая у него будет реакция может мне с подругой пойти а то вдруг прибить захочет или еще че на ум придет
МетискаВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
и все ...
а какая у него будет реакция может мне с подругой пойти а то вдруг прибить захочет или еще че на ум придет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыы)) Лучше с другом, отбиваться будет проще)))
СаШа БЕЛИКОВ
ТЕМА: НЕ ВЕРЬТЕ КУРОРТНЫМ РОМАНОМ ВСЁ ЭТО ВРЕМЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО РАССУДКА-ХАХА
elena sharapovaВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ТЕМА: НЕ ВЕРЬТЕ КУРОРТНЫМ РОМАНОМ ВСЁ ЭТО ВРЕМЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО РАССУДКА-ХАХА
СсылкаПожаловаться
ТЕМА: НЕ ВЕРЬТЕ КУРОРТНЫМ РОМАНОМ ВСЁ ЭТО ВРЕМЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО РАССУДКА-ХАХА

ВРЕМЕННОЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО РАССУДКА-ХАХА
д аа это было и прошло за секунду
Инна Дмитриевна
что что, напиши письмо про "прошла любовь завяли помидоры",и смени номер мобильника
elena sharapovaВ ответ на Инна Дмитриевна
Инна Дмитриевна
что что, напиши письмо про "прошла любовь завяли помидоры",и смени номер мобильника
СсылкаПожаловаться
что что, напиши письмо про "прошла любовь завяли помидоры",и смени номер мобильника
я так не смогу надо обьясниться и это самое страшное
Вован Иванов
Придется жить..детей рожать китайских...
elena sharapovaВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Придется жить..детей рожать китайских...
СсылкаПожаловаться
Придется жить..детей рожать китайских...

как сказать чтоб было помягче думаю что секс отпадает
Инна Дмитриевна
Леночка,понимаете ли,если действовать по принципу"помягче"или по принципу постараться остаться друзьями,вы сделаете больней и ему и себе!во первых потому что это займет уйму времени,заметьте мучительного времени,во- вторых неизвестно какова будет его реакция,раз вы сами говорите что он может возмутиться "Азачем я вообще приехал?!почему не сказала раньше?!",вы совершенно не знаете этого человека.Поэтому вариант с письмом,в котором вы и опишите что произошло,и пропадете будет наиболее безболезненным.Просто напишите ему и не ждите реакции,придумайте ее себе,придумайте что он например разозлился и уехал,и с таким же напором он вернет жену и будет счастлив,и никогда от нее не уйдет и благодаря Вам,он поймет что нет женщины лучше нее.Или придумайте себе что он вас простил,и уехал,оставив приятные воспоминания о Вас как о "приятной ошибке".
elena sharapovaВ ответ на Инна Дмитриевна
Инна Дмитриевна
Леночка,понимаете ли,если действовать по принципу"помягче"или по принципу постараться остаться друзьями,вы сделаете больней и ему и себе!во первых потому что это займет уйму времени,заметьте мучительного времени,во- вторых неизвестно какова будет его реакция,раз вы сами говорите что он может возмутиться "Азачем я вообще приехал?!почему не сказала раньше?!",вы совершенно не знаете этого человека.Поэтому вариант с письмом,в котором вы и опишите что произошло,и пропадете будет наиболее безболезненным.Просто напишите ему и не ждите реакции,придумайте ее себе,придумайте что он например разозлился и уехал,и с таким же напором он вернет жену и будет счастлив,и никогда от нее не уйдет и благодаря Вам,он поймет что нет женщины лучше нее.Или придумайте себе что он вас простил,и уехал,оставив приятные воспоминания о Вас как о "приятной ошибке".
СсылкаПожаловаться
он знает где я работаю я взяла 2 дня а он прилетел на 10
он хороший это я какаято непонятно какая
и сказав ему правду матку представляете как ему будет больно НУ почему я влюбляюсь не в тех кого надо
Ирина Овчинникова V
Познакомьте его с красивой подружкой в утешение. :)
elena sharapovaВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Познакомьте его с красивой подружкой в утешение. :)
СсылкаПожаловаться
Познакомьте его с красивой подружкой в утешение. :)

да он страшный и не казистый какойто в постели ноль ой даже не знаю что делать он шлет смски а я не знаю что сказать как в ступоре
Евгения КонстантиноваВ ответ на elena sharapova
elena sharapova
Познакомьте его с красивой подружкой в утешение. :)

да он страшный и не казистый какойто в постели ноль ой даже не знаю что делать он шлет смски а я не знаю что сказать как в ступоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм. а как же Вы в страшного и некозистого могли влюбиться? и почему в постели " 0", уже пробовали? Ну ошиблись в аэропорту и что люди часто ощ=шибаются, даже рпожив 30 лет вместе, моя мама мимо отца так прошла в аэропорту, не узнала, а он всего - то сбрил усы, а Вы говорите что не узнали.. во как бывает.. Подумайте.. надежда хрупкая вещь, а вдруг потом Вы предумаете ,а вернуть ничего нельзя, это же всетаки чувства другого человека
Инна Дмитриевна
Лена!У него жена!ДЕТИ!раз он неказистый такой то точно вернется к жене и все нормально у него будет.у него это тоже пройдет.Хотя конечно вы можете продолжать сидеть на форуме тянуть время,затягивать петлю и отсылать ему смайлики.Но лучше в лоб напряму так и сказать,иначе вы так и будете сидеть и еще пол года думать что же делать.Ну напишите вы любовное смс,тита Сережа ночь была прекрасной,я готова стать твоей но не знаю как отвергнуть приятеля Колю(ну Коля в данном случае этот курортник)с которым у меня был курортный роман...и отправьте "по ошибке" ему.вот тут то и зайдет у вас о деле разговор
Анонимно
Не забудьте компенсировать ему стоимость билетов и гостиницы.
InsariaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не забудьте компенсировать ему стоимость билетов и гостиницы.
СсылкаПожаловаться
кто про что, а вшивый о бане)))))
АнонимноВ ответ на Insaria
Insaria
кто про что, а вшивый о бане)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто про что, а вшивый о бане)))))

Ну если настаиваете, то и моральный ущерб (а это в несколько раз больше) не грех уплатить.
Mypochka
скажите что не хотите разрушать его семью и оставлять детей одних,так он подумает что вы благородная женщина и не будет держать зла!!!!
dintra leis
Вот так и живите всю жизнь....как в том анекдоте!!!!
Norra
А как же Вы могли влюбиться то тогда вообще?Если он страшный и неказистый..как вы на секс то с ним пошли?А он и там оказался ноль...БЯДА
Insaria
да уж....Жалко мужичка....
незнакомка
Вы что, никогда мужчинам не отказывали? Встречаетесь со всеми, кому понравились? То что он приехал, было его решением, пусть сам за него и отвечает, это ЕГО проблемы. Какая-то инфантильность или просто всё придумали...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем